29.04.2024
Как играть в Evil Awakening II: Erebus

Как играть в Evil Awakening II: Erebus

Добро пожаловать в Evil Awakening II: Erebus, MMORPG, где вы можете выбрать 1 из 3 магических видов оружия, чтобы побеждать различных существ, набираться опыта и становиться лучшими на арене.

Игра была разработана Game Hollywood Hong Kong Limited в 2023 году и доступна в Google Play .

В этой игре есть множество улучшений, которые вам нужно сделать, чтобы иметь сильного персонажа, поэтому в этой статье мы упомянем, как играть в Evil Awakening II: Erebus.

Выбирайте класс с умом

Воины

Воины — это танки, они держат в руках огромные клинки и носят тяжелую броню, которая делает их сильными и выносливыми. Они также могут нанести большой урон врагам вблизи.

Маги

Маги используют свою магию, чтобы убивать врагов с большого расстояния, держа свой магический посох, нанося врагам огромный урон, но помните, что они не так долговечны, как воины.

Священники

Если вы любите помогать другим и поддерживать людей, священники будут для вас идеальным выбором, поскольку они могут лечить и улучшать свои характеристики, но не могут нанести большой урон, как маги и воины.

Быстрое повышение уровня

Повышение уровня — это главный ключ к улучшению, конечно, улучшение ваших вещей имеет значение, но вы не сможете этого сделать, если не достигнете необходимых уровней.

Лучший способ быстро повысить уровень — выполнять квесты и участвовать в мероприятиях. Видов квестов много, некоторые ежедневные, а некоторые можно выполнить один раз.

Квесты и события дадут вам очки опыта, золото и множество других наград.

Помните, что вы также можете повышать уровень, сражаясь с разными монстрами, но этот способ не так эффективен, как выполнение квестов и событий.

Обновите свое оборудование и навыки

Чем больше уровней вы получите, тем больше улучшений вам понадобится для вашего снаряжения и навыков, чтобы вы могли продолжать убивать врагов с более высокой сложностью.

И один из очень важных аспектов силы — это ваши навыки, которые вы можете найти, перейдя на вкладку «Персонаж», а затем перейдя в «Навыки».

По мере вашего продвижения в игре вы будете собирать множество предметов, которые позже можно будет переплавить, перейдя на вкладку «Сумка», чтобы получить из многих предметов лучший предмет.

Как только в вашей сумке появится предмет получше, вам следует перейти на вкладку «Персонаж» и нажать «Автоматическая смена», что мгновенно снабдит вас самыми сильными предметами, которые у вас есть.

Используйте систему автоматического боя

У всех нас бывают моменты, когда мы хотим поиграть в игру во время просмотра фильма. Хорошая новость заключается в том, что существует система автоматического боя, в которой персонаж продолжает сражаться самостоятельно.

Это отличный способ получить опыт, когда вы не играете в игру активно.

Управляйте своими ресурсами

Золотые монеты и бриллианты — ценные ресурсы, добыча которых требует времени и усилий, поэтому не тратьте их на что-то неважное.

Всегда сохраняйте их и тратьте с умом на улучшение своего снаряжения, навыков и других вещей, например вашего партнера.

Заключение

Evil Awakening II: Erebus — сложная, но полезная игра. Чтобы стать сильным, требуется время, но как только вы это сделаете, смело отправляйтесь на арену, сражайтесь с другими реальными игроками и поднимайтесь по рейтинговой лестнице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *