28.04.2024
Как вести бой 2 на 2 в Clash Royale?

Как вести бой 2 на 2 в Clash Royale?

Создатели таких классических игр, как Boom Beach, Brawl Stars и Clash of Clans , выпустили Clash Royale в марте 2016 года. Это был еще один мгновенный хит в жанре Tower Defense, поскольку игроки получили возможность играть в новые игровые режимы со своими любимыми войсками Clash of Clans.

Одним из режимов, который понравился игрокам, были битвы 2 на 2, которые позволяли игрокам объединяться со своими друзьями, чтобы вместе защищать и разрушать башни.

Затем 27 марта 2023 года Supercell выпустила масштабное обновление для Clash Royale.

Оно называлось « Обновление для неудачников!» С этим обновлением многое изменилось, включая локацию и награды режима 2 на 2.

Если вам сложно найти игру 2 на 2 и разобраться в новой системе наград, это руководство для вас. Вот как играть 2 на 2 в Clash Royale после обновления «Для неудачников», а также подробный обзор новой системы наград сезонных жетонов.

Где находится режим 2 на 2 в Clash Royale после обновления?

Битва 2 на 2 в Clash Royale находилась на вкладке «Вечеринка» — опция, доступ к которой можно получить, нажав значок с тремя линиями в правом верхнем углу. Однако обновление «Обновление для неудачников» удалило опцию «Вечеринка» из Clash Royale.

Итак, где сейчас игра 2 на 2 в Clash Royale?

События.

Бои 1 на 1 и 2 на 2 теперь находятся во вкладке «События». Специальные испытания и турниры подпадают под действие Главного события. 

Вот пошаговое руководство о том, как играть 2 на 2 в Clash Royale:

  1. Запустите Клаш Рояль.
  2. Нажмите «События».
  3. Нажмите на 2 на 2.
  4. Выбирайте между «Драфтом» или «Классическим боем».
  5. Хит Битва!

Ветераны могут насладиться любым режимом событий, просто нажав значок одиночного меча в правом нижнем углу.

Однако новичкам необходимо достичь 8-го уровня короля, чтобы разблокировать события.

Однако это еще не все. 

Supercell также изменила систему вознаграждений за события. 

Изменения в системе вознаграждений за события

Если вы считаете, что удаление кнопки «Вечеринка» ненужно, скачайте это. 

Играя в турнирах 1 на 1 или 2 на 2, вы больше не получаете сундуки, короны или золото победы. Независимо от того, выиграете вы или проиграете в режиме игры «События», вы получите определенное количество сезонных жетонов.

Вот почему оно называется «Обновление для неудачников». 

Выиграете или проиграете, каждый что-то получит. 

В зависимости от того, сколько Коронных башен вы уничтожите и успешно защитите, а также от общего количества израсходованного эликсира, вы получите сезонные жетоны в конце каждой битвы. 

Игроки могут использовать сезонные жетоны в сезонном магазине, чтобы покупать все, что им нужно, вместо того, чтобы получать случайные награды.

Заключение

Глядя на изменения, внесенные в «Обновление для неудачников», становится очевидным, что Supercell хочет, чтобы игроки сосредоточились на боях 1 на 1. Однако те, кто любит играть в Clash Royale со своими друзьями, продолжат играть 2 на 2, независимо от наград.

Более того, сообщество Clash Royale активно высказывалось против этих изменений. Это может привести к некоторым разворотам или большим изменениям. 

Что бы ни случилось, теперь вы знаете, как играть 2 на 2 в Clash Royale, и это все, что имеет значение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *