28.03.2024
Гайд по Mobile Legends Lolita: лучшая эмблема, советы по сборке и игровому процессу

Гайд по Mobile Legends Lolita: лучшая эмблема, советы по сборке и игровому процессу

Лолита — один из лучших танков/саппортов в Mobile legends. Ее выпустили еще в 2016 году. Хотя в текущей мете ее пик не так высок. Однако ее винрейт выше среднего. Она очень популярна благодаря своей способности блокировать снаряды и давать щиты всем союзникам. Лолита — отличный выбор в большинстве командных комбинаций. С самого начала матча ее можно играть как в нападении, так и в обороне. Она также противостоит многим мета-героям, что делает ее очень хорошим танком для борьбы с определенным составом врагов. В этом руководстве по герою Mobile Legends мы рассмотрим лучшую эмблему, заклинание, сборку, включая советы и рекомендации, чтобы доминировать в каждом матче с Лолитой.

Анализ навыков 

У Лолиты есть три активных навыка и один пассивный навык, как и у большинства других героев в игре. В этом руководстве по Mobile Legends мы также поговорим о навыках, которые можно использовать в определенных сценариях, а также о комбинациях навыков, позволяющих максимально раскрыть потенциал Лолиты.

Пассив — Энергетическое ядро ​​Ноумена (Щит)

КД – 20

лолита-пассивный

Если Лолита не получает урона в течение 5 секунд, Лолита получает щит, способный поглотить 300 (+40*уровень героя) урона , который действует в течение 20 секунд . Если Лолита находится рядом с союзным героем, он также получит щит.

КД – 10

лолита-навык-1

Лолита совершает рывок в указанном направлении и усиливает свою следующую базовую атаку на 4 секунды. Ее усиленная базовая атака заставит Лолиту броситься к цели и нанести физический урон, равный 200/255/310/365/420/475 (+100% общей физической атаки) + 7,5%/8,0%/8,5%/9,0%/9,5 %/10,0% от максимального HP цели, а также оглушает цель на 0,8 секунды .

Навык 2 – Оплот Стража (Щит, Урон, Поэтапно/Прервано)

КД – 17,5/17/16,5/16/15,5/15

лолита навык 2

Лолита поднимает щит, чтобы блокировать все входящие автоатаки дальнего боя и снаряды на 3 секунды. Повторное использование: Лолита запускает Энергетический взрыв, который взрывается при попадании во врага, нанося 300/340/380/420/460/500 (+50% физической атаки) физического урона в конусообразной области. Каждый случай повреждения, заблокированного этим щитом, увеличивает урон Энергетического взрыва на 35% , вплоть до максимального увеличения урона на 210% .

Ultimate Skill — Nomenon Blast (CC, AoE)

КД – 48/43/38

лолита-скилл-3

Лолита немедленно получает щит от Энергетического ядра Ноумена и начинает заряжаться в течение 2 секунд, при этом она будет постоянно замедлять врагов в веерообразной области на 75%. В зависимости от того, как долго она его заряжает, она будет наносить разное количество урона.

Когда Лолита немедленно применяет это умение до достижения максимального заряда, оно наносит 350/500/650 (+100% общей физической атаки) . Когда Лолита достигает максимального заряда, она наносит 700/1000/1300 (+200% к общей физической атаке) и оглушает своих врагов в области на 2 секунды.

Метод повышения квалификации для Лолиты

Сначала разблокируйте первый навык, а затем второй навык. Разблокируйте ультимейт на уровне 4. Отдайте предпочтение обновлению ее первого навыка, затем ультимативного, когда это возможно, и наименее приоритетного для ее второго навыка. Навык 1 >> Абсолютный >> Навык 2.

Лучший набор эмблем и заклинаний для Лолиты в Mobile Legends

Настройка эмблемы

Custom Tank Emblem лучше всего подходит для Лолиты. Максимально увеличьте физическую защиту первого и второго ряда и используйте Concussive Blast в качестве очка таланта, как показано на изображении.

Эмблема-настройка-лолита-mlbb Руководство Mobile Legends Lolita
Кастомная эмблема танка для Лолиты

Боевые заклинания

Мерцание — лучшее заклинание для Лолиты из-за ее ульты. Она может изменить свое конечное направление, прежде чем полностью зарядится, используя заклинание мерцания. Так что это лучшее для Лолиты. Это может быть очень полезно во многих ситуациях, а также может изменить ход матча с помощью одного идеального ультимейта.

Лучшие сборки для Лолиты в Mobile Legends

На Лолиту можно попробовать много билдов. Все, что нужно сделать, это просто следовать выбору противника, а затем определить роль на поле боя. Мы разработали следующий шаблон, чтобы опробовать Лолиту на поле боя.

build-lolita-mlbb Гайд по Mobile Legends Lolita
Лучшие сборки для Лолиты
  • Прочные ботинки : если у врагов больше магического урона, чем и много умений контроля, то лучше получить прочные ботинки, в противном случае ботинки воина полезны для нанесения большего физического урона.
  • Antique Cuirass : Это очень хороший предмет против торговцев физическим уроном. Уменьшает физическую атаку врага при получении урона, а также суммируется до 3 раз.
  •  Лёд господства: один из обязательных предметов для танка, он противостоит всем героям с регенерирующим здоровьем или вампиризмом, а также снижает скорость атаки на 30%.
  • Athena’s shilled : еще один обязательный предмет для танков, чтобы выдерживать взрывной урон от вражеских магов или торговцев магическим уроном. Это значительно повышает устойчивость, а также помогает дольше оставаться в командных боях.
  • Бессмертие : Бессмертие — один из лучших предметов в поздней игре. Дает шанс убежать в разных ситуациях и дает много ХП.
  • Radiant Armor: Radiant Armor — новый предмет в Mobile legends. Это отличный предмет для противодействия непрерывному магическому урону. Это делает Лолиту очень живучей против этих магов с магическим уроном графства.
  • Сумеречная броня: этот предмет очень полезен для уменьшения взрывного физического и критического урона. Когда у врага больше взрывного или критического урона от Marksman, это значительно снизит их взрывную способность. Это отличный ситуативный предмет.  

Советы по игровому процессу Mobile Legends Lolita

Лолита может сильно раздражать врагов в начале игры. Она может тыкать врагов своим первым умением. Лолита — очень сильный танк для ранней игры. Также она дает небольшой щит всем ближайшим союзникам, в ранней игре это очень эффективно. Тем не менее, игроку необходимо  хорошее понимание карты  , чтобы извлечь максимальную пользу из любого героя. Согласно ее игровому процессу, мы можем разбить его на три этапа. Наше руководство по Mobile Legends Lolita включает в себя идеальный план игры для ранней, средней и поздней игры.

В начале игры

Как мы уже знаем, Лолита может доминировать и преследовать врагов с самого начала игры. Обязательно используйте это преимущество и задержите ротацию вражеского фарма с помощью мидера или мага, чтобы ткнуть вражеского лесника. Ее первый навык довольно раздражает в начале игры.

Середина игры

Она сильна и в середине игры. Как можно больше бродите по боковым дорожкам или по джунглям. Она очень хороша в инициировании и обеспечении убийств. Используйте ее ульту из кустов, чтобы удивить врагов. Второй навык Лолиты очень уникален и особенный, потому что он может противостоять многим героям. Среди многих героев здесь есть мета-герои и их навыки, которые можно заблокировать щитом Лолиты.

Early-game-lolita-mlbb Руководство Mobile Legends Lolita
Лолита в Mobile Legends
  • Ультимейт Беатрикс . Она может заблокировать высшую форму Беатрикс, то есть другое оружие.
  • Окончательный и первый навык Броуди .
  • Ультимейт Сесилиона . Лолита может быть отличным выбором против Сесилиона.
  • Ультимейт Чанъэ . _ Лолита может блокировать весь урон от ультимативной способности Чанъэ, ​​что является отличным счетчиком изменений.
  • Ультимейт Циклопа . Лолита может заблокировать циклопа большую часть умений.
  • Драггер Гусиона . Она также может заблокировать драггер Гусиона и его первый навык. Так что она является жестким противником Гусиона.
  • Первый навык Ло И.
  • Ультимейт Харли .
  • Первый навык и ультимейт Грейнджер

Итак, ясно, что Лолита может противостоять многим мета-героям, не только упомянутым выше героям, она может противостоять большему количеству навыков, чем эти. Сыграв с ней больше матчей, вы повысите недооценку эффективности ее второго навыка. Всякий раз, когда противник выбирает этих героев, попробуйте выбрать Лолиту, и врагам наверняка придется нелегко.

Поздняя игра

Лолиту очень сложно играть в поздней игре. Одна хорошая установка может изменить весь исход командного боя. Ее очень сложно убить даже в поздней игре. Очень важно проверять кусты вокруг области лорда или кусты на средней линии, зонирование врагов даст больше возможностей легко убить лорда.

lolita-mobile-legends-gameplay-mlbb Руководство по Mobile Legends Lolita
Лолита на поле битвы MLBB

Ее ультимейт требует некоторое время для зарядки, если враги попытаются избежать ультимейта или использовать какой-либо навык скачка или рывка, использование мерцания прямо перед тем, как ультимейт закончит зарядку, не даст шанса на побег. Это одно из лучших применений заклинания Мерцание . Очень важно иметь в виду, что ультимейт Лолиты можно отменить подбрасыванием и жесткими навыками контроля.

Герои, которые противостоят ЛолитеГероев Лолита может противостоять
ХарлейЧжоу
ГусионРубин
НатанКагура
ЦиклопВалир
ИзменятьФрейя

Последние мысли

Хотя у Лолиты отличный набор навыков с огромными возможностями, ее не очень легко использовать, как других танков, таких как Тигрил и Хилос . ее очень сложно использовать в разных ситуациях. Но, с другой стороны, Лолита также хороша в инициации, и она также очень хороша в зонировании врагов при уничтожении целей.

Отличный выбор для ранговых игр, Лолита, безусловно, хороший выбор для текущей меты. Эти советы наверняка помогут вам легко одержать победу с Лолитой в Mobile Legends. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *