29.03.2024
Гайд по Diablo Immortal: советы по поиску и прохождению демонических врат

Гайд по Diablo Immortal: советы по поиску и прохождению демонических врат

В Diablo Immortal вас ждет множество захватывающих и разнообразных событий, включая побочные события , зональные события и многое другое. По мере прохождения игры вы обнаружите, что такие события появляются случайным образом. Одним из таких событий в Diablo Immortal являются  Демонические врата  , которые появляются в случайных местах в любой конкретный день/время.

Демонические врата предлагают игрокам дополнительную добычу после их завершения, поэтому убедитесь, что вы играете всякий раз, когда активируется это случайное событие. В этом руководстве мы подробно расскажем о Вратах Демона и о том, как их найти и завершить.

Демонические врата в Diablo Immortal

Демонические врата — это несколько случайных порталов, которые открываются в любой день/время внутри  Царства Проклятия . Для тех, кто не знает о Царстве Проклятия, это следующая локация в основном сюжетном квесте Diablo Immortal, которая появляется после  Ледяной тундры . Чтобы попасть в Царство Проклятия, игрокам необходимо достичь  56-го уровня .

Diablo Immortal Гайд по демоническим вратам
Изображение через Blizzard Entertainment

Хотя для того, чтобы Демонические врата появлялись часто, необходимо завершить кампании и достичь  60-го уровня  и установить  сложность игры «Ад» . Демонические врата — это особые повторяющиеся события, с которыми вы можете столкнуться, бродя по Царству Проклятия . Как только Врата Демона будут активированы, игрок автоматически получит уведомление об открытии. У игроков будет ограниченное время, чтобы затем войти в портал после активации Врат Демона .

Завершение Demon Gates достаточно достойно, так как большую часть времени игроки получают взамен отличные награды, такие как  Enchanted Dust  , который очень важен для улучшения снаряжения и снаряжения. Вы можете играть в этом событии в одиночку или сформировать группу из трех человек, чтобы участвовать в этих событиях.

Как найти и пройти Демонические врата в Diablo Immortal

Как упоминалось ранее, игроки могут найти Врата Демонов по всему Царству Проклятия , и, поскольку они представляют собой случайные порталы, вы можете столкнуться с этими событиями в любое время/день. Так что вам нужно спешить и активно охотиться за ними с надеждой найти один. Хотя игроки будут уведомлены об открытии Врат Демона в соседнем месте и ограничении времени для входа в портал.

Diablo Бессмертные Демонические Врата
Изображение через Blizzard Entertainment

Как только вы войдете в портал Demon Gate, вам нужно пробиться сквозь волну приближающихся врагов и прикончить их всех за определенное время. Иногда игроки также могут наткнуться на проклятые сундуки, которые можно найти по пути. Открыв эти  Проклятые сундуки , вы можете получить ценные награды и добычу.

После того, как вы закончите убивать и прикончить всех монстров и врагов,  следующая оставшаяся задача — закрыть ворота, чтобы больше демоны не могли войти в портал.  По завершении вы можете получить доступ к захватывающим наградам и добыче, которые помогут вам в вашем общем прогрессе в игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *