20.04.2024
Гайд по Diablo Immortal: объяснение кланов, отрядов и поиска отрядов

Гайд по Diablo Immortal: объяснение кланов, отрядов и поиска отрядов

В Diablo Immortal вы можете присоединиться к клану или стать частью отряда . Если вы не хотите быть частью какого-либо клана или отряда, вы можете отправиться в Вестмарш и найти Party Finder (NPC) , но вы не найдете столько преимуществ, сколько вы можете найти, будучи частью клана или отряда. .

Поиск отрядов клана Daiblo Immortal
Изображение через Blizzard Entertainment

Хорошая вещь в этой многопользовательской системе заключается в том, что вы можете получить лучшие награды и снаряжение, если будете работать в группе и достигать общей цели. Это еще один способ ускорить прогресс в игре и сделать вашего персонажа более сильным и крепким.

Кланы

Кланы могут состоять максимум из 150 членов, которые стремятся достичь общей цели. Будучи частью клана, вы можете проходить подземелья и проходить события вместе, как группа, и получать потрясающие награды. Кланы — это скорее сезонная вещь, так как они расформировываются после сезона, и вам нужно начинать с нового клана в новом сезоне.

Клан
Изображение через Blizzard Entertainment

Чтобы создать свой клан, вам нужно сначала достичь 40 -го уровня и иметь 100 000 золота или 3 000 платины . Вы также можете стать частью темного клана (также известного как Темные дома бета-версии ), если игрок достигнет 30-го уровня. Темные кланы могут соревноваться с другими темными кланами, чтобы стать Бессмертными кланами, участвуя в событиях и мероприятиях и сражаясь с другими бессмертными. в попытке самим стать бессмертными. Это также имеет преимущество, заключающееся в том, что вы можете пригласить два других клана присоединиться и создать более крупный клан.

Как вступить в клан в Diablo Immortal

Чтобы стать частью клана в Diablo Immortal, вам нужно сначала пройти 30-й уровень в игре. Вот следующие шаги о том, как вы можете вступить в клан:

  • Перейдите в верхний правый угол и нажмите на меню
  • Нажмите на авантюриста
  • Нажмите «Кланы » и перейдите в «Сведения о клане ».
  • Выберите клан, к которому хотите присоединиться, прокрутив список кланов.
  • Нажмите «Применить » , чтобы присоединиться к предпочитаемому клану. Если они примут ваш запрос, вы сможете играть в качестве члена этого клана.
  • Чтобы создать клан, перейдите в то же меню и нажмите « Создать клан », если у вас есть 100 000 золота или 3 000 платины.

Отряды

Отряды — это более мелкие группы по сравнению с кланами, в которые могут входить 8 человек. Эти небольшие группы предназначены для тех людей, которые хотят играть с группой друзей и проходить подземелья и события. Самое замечательное в Diablo Immortal — это то, что вы можете получать награды после завершения событий, играя в группе. Вы можете собирать уникальные и редкие предметы после каждого события. Кроме того, не забудьте проверить таблицу лидеров Warbands, которая также вознаградит вас в зависимости от ваших результатов.

Как вступить в отряд в Diablo Immortal

Вот шаги, которые вам нужно выполнить:

  • Пока вы находитесь на экране игры, перейдите в главное меню и выберите Warband.
  • Найдите и прокрутите отряды и нажмите « Применить » , чтобы присоединиться к нужному отряду. После принятия вы станете частью этого отряда.
  • Если вы хотите создать Warband, выберите Create Warband.
  • Заполните необходимые данные, такие как название отряда, цели и т. д. и т. д., и нажмите « Создать отряд».

Поиск вечеринок

Это для тех игроков Diablo Immortal, которые не хотят вступать ни в кланы, ни в банды. Party finder (NPC) можно найти, если вы отправитесь в Westmarch . Это не лучшая альтернатива кланам и отрядам, но вы можете играть с другими игроками и присоединяться к вам в битвах, просто опубликовав объявление о наборе. Это лучший способ быстро устроить вечеринку, если вы не являетесь постоянным игроком.

Поиск вечеринок
Изображение через Blizzard Entertainment

Как играть в многопользовательскую игру с помощью системы поиска группы (NPC) в Diablo Immortal

  • Нажмите на главное меню в правом верхнем углу 
  • Выберите «Поиск вечеринки»
  • Нажмите « Применить » для группы, к которой вы хотите присоединиться.
  • Вы также можете создать групповую публикацию в меню поиска вечеринок , если хотите создать свою собственную группу.

Diablo Immortal — новая популярная игра в жанре ARPG , появившаяся в списке после выхода на платформах Android и iOS. В игре не только хорошая сюжетная линия, но и хорошая многопользовательская система, состоящая из множества социальных опций, которые заставят вас общаться с другими игроками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *