29.04.2024
Выявлены лучшие скины Аамона в Mobile Legends (рейтинг всех скинов Аамона)

Выявлены лучшие скины Аамона в Mobile Legends (рейтинг всех скинов Аамона)

Аамон, старший брат Гусиона, внушающий страх и уважаемый ассасин, специализирующийся на Взрыве / Жатве. Он является основным героем высшего уровня, который сокрушает Стрелков и Магов. Он овладевает своей маскировкой и скоростными способностями, которые подчеркивают его основные сильные стороны.

Присоединяйтесь к нам сейчас, когда мы приступим к списку скинов Аамона в порядке ранжирования. У лидера дома Паксли есть только 3 скина на выбор. Вот они.

3. Край ночи (Хорошо)

Третий скин в списке имеет уникальный и замысловатый дизайн, который идеально подходит и соответствует образу Аамона как аристократа магического общества. Этот скин не имеет дополнительных преимуществ, но трансформирует Аамона благодаря его коричневой прическе и одежде, которые приобретают изумрудно-зеленый цвет.

То, чего Аамону не хватает в графике с Night’s Edge, компенсируется его изменением цвета и прически, что очаровывает и стимулирует его магический урон в бою. Учитывая довольно ограниченный выбор в этом списке, цена и удобство приобретения делают этот скин очень ценным.

Как получить Грань ночи

Это простое произведение искусства доступно всего за 269 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Нормальная кожа — 4/10

2. Нобелевский герб (отлично)

Еще одна величественная выставка, но на этот раз в роли уважаемого генерала. Этот скин изображает Аамона со светлыми волосами, гораздо более мягким лицом и королевским военным костюмом, который выглядит восхитительно привлекательным. Скин поставляется с бонусной анимацией отображения и переработанными визуальными эффектами для навыков.

Эффекты умений теперь окрашены в малиновый цвет и стали гораздо более мощными и улучшенными, чем изначально. Он соответствует цвету костюма Аамона и не бросается в глаза. Это значительно улучшает его способности и, несомненно, побуждает противников бежать. Этот скин заслуживает того, чтобы его иметь, и, безусловно, превосходит два других в этом списке по своим достоинствам.

Как получить Дворянский герб

Это искусство лидерства доступно всего за 599 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Элитный скин — 8/10

1. Кибер-убийца (легендарный)

Футуристический скин, который значительно отличается от происхождения Аамона, занимает первое место. Аамон появляется как рыцарь в тенях или даже королевский убийца в этом звездном скине. Новая анимация отображения, модификации эффектов навыков и сцены отображения звездного света — все это добавленные функции. 

Обновленные визуальные эффекты умений этого скина заслуживают высокого признания как самые мощные и блестяще созданные. Они выглядят как всплеск фиолетового и желтого, который заявляет о силе и авторитете в большем количестве способов, чем можно было бы воспринять. Если вы Pro Aamon Main, это идеальный вариант в этом списке для вас. Футуристическая броня Аамона повышает ценность визуальных эффектов.

Как получить Кибер-убийцу

Купите членство в Starlight, чтобы воспользоваться этим замысловатым скином. Первоначальный выпуск: 23 января

Рейтинг кожи

Звездный скин — 10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *