29.03.2024
Руководство Pokémon Unite Wigglytuff: лучшая сборка, удерживаемые предметы, наборы движений и советы по игровому процессу

Руководство Pokémon Unite Wigglytuff: лучшая сборка, удерживаемые предметы, наборы движений и советы по игровому процессу

Покемон сказочного типа на воздушном шаре из Generation-I играет роль сторонника в Pokémon Unite MOBA . Первоначально сторонник S-уровня, однако, после некоторых обновлений, Wigglytuff теперь находится на уровне A. Кроме того, будучи сторонником ближнего боя с Sp. Атк., приличная выносливость и подвижность, Вигглитафф по-прежнему остается недооцененным покемоном в игре из-за своей самоотверженной роли в отряде. Покемон, являющийся двойным нормальным и сказочным типом, обладает множеством движений указанных типов. Здесь, в этом руководстве Pokémon Unite, мы будем говорить обо всех таких приемах, лучших предметах и сборках Wigglytuff.

Wigglytuff: внутриигровая стоимость

Wigglytuff доступен за 8000 Aeoscoins или 460 драгоценных камней Aeos в боевом комитете Unite . Для Wigglytuff доступны два скина: стиль костра и стиль перед сном, которые можно приобрести за 350 и 1050 самоцветов Эоса соответственно. Первый также можно приобрести в обмен на билеты Holowear.

Гайд Pokémon Unite Wigglytuff
Pokemon Unite Wigglytuff

Статистика и эволюция Wigglytuff

Джигглипафф

Наборы движений Pokemon Unite Wigglytuff

Набор приемов Вигглитаффа включает в себя ряд приемов фея и обычного типа в ближнем бою. Эти движения могут на самом деле нанести значительный ущерб противнику, а также помочь товарищам по команде. Кроме того, почти все движения Вигглитаффа — Сп. Атаки и описания следующие.

Базовая атака

базовая атака пикачу

Каждый третий базовый удар становится усиленной атакой и наносит немного больше урона, чем первые два удара. Этот усиленный удар также переворачивает противников.

Пассивная способность — милое очарование

Пассивное умение Wigglytuff делает противника без ума от него, когда он бьет Wiggly с близкого расстояния. Затем увлеченный покемон приближается к Вигглитаффу против своей воли из-за этого увлечения. Однако этот пассив, в отличие от пассива многих других покемонов Unite, после срабатывания переходит на 9-секундное время восстановления.

Способность 1 — Защитный поворот (помеха)

Защита-завиток

Пользователь Jigglypuff выполняет быстрый бросок с предоставленным щитом и отбрасывает противников, пораженных броском. Удар по любому препятствию этим движением меняет направление покемона пользователя и сбрасывает время восстановления Pound, Double Slap или Dazzling Beam . ( Тип: Перезарядка препятствий : 8 с)

Выбор способностей на уровне 4

С эволюцией Jigglypuff в Wigglytuff на уровне 4, Defence Curl можно улучшить до любого из этих двух движений, обсуждаемых ниже.

РАЗВЕРТЫВАНИЕ (ПОМЕХА)СИНГ (ОБЛАСТЬ)
Своего рода апгрейд защитного скручивания, этот ход Нормального типа заставляет Вигглитаффа катиться к противнику с предоставленным щитом. При контакте враги получат урон и будут брошены. Кроме того, столкновение с препятствием во время выполнения этого приема изменит направление движения Вигглитаффа и сбросит время восстановления альтернативного приема-способности.Этот характерный прием Jigglypuff/Wigglytuff относится к временам, когда в аниме покемон начинает петь песню, усыпляющую противников. Этот ход типа Феи также уменьшает Защиту спящего противника. и Сп. Защ. Использование этого движения также увеличивает скорость передвижения покемона пользователя.
Улучшение : увеличивает продолжительность броска противника.
Перезарядка: 10 с
Улучшение : увеличивает продолжительность сна покемона противника.
Перезарядка: 10 с

Способность 2 — Фунт (Ближний бой)

Jigglypuff дважды поражает противника(ов) впереди, нанося урон и замедляя его скорость передвижения на короткое время. ( Тип: Урон, Перезарядка в ближнем бою: 5 с)

Выбор способностей на уровне 6

Фунт может быть повышен до любого из этих двух ходов на уровне 6 по вашему выбору.

ДВОЙНАЯ ПОЩЕЧИНА (БЛИЖНИЙ БОЙ)ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ БЛЕСК (ОБЛАСТЬ)
Вигглитафф бьет противника несколько раз (3-5 раз), нанося большой урон и на короткое время снижая скорость передвижения.Пользователь испускает мощную вспышку света в указанном направлении, которая дважды наносит противнику урон.
Улучшение : Увеличивает количество пощечин до 4-6.
Перезарядка: 5 с
Улучшение: движение снижает скорость передвижения противника после первого удара.
Перезарядка:
 4,5 с

Unite Move — Сольный концерт Starlight

Этот Объединяющий прием доступен на уровне Wigglytuff’s Lv. 8, что заставляет его начать концерт, предоставляя себе и ближайшему союзному покемону щит. Кроме того, он удаляет все статусные состояния затронутых покемонов и делает их невосприимчивыми к помехам на короткое время.

Лучшие предметы для Wigglytuff в Pokemon Unite

Далее в этом руководстве мы обсудим лучшие предметы для Wigglytuff в Pokémon Unite, а также его лучший боевой предмет.

Лучшие предметы для Wigglytuff

ПУНКТПОЧЕМУ ЭТО ПОЛЕЗНО
Бадди БарьерЧтобы оправдать прием Виггли «Объединение», этот предмет дополнительно обеспечивает союзникам щит, в то время как сам использует свой прием «Объединение».
Эксп. доляЧтобы добавить дополнительные Exp. для своих, а также ближайших союзных покемонов.
Шелл БеллВосстанавливает HP покемона-пользователя каждый раз, когда по нему наносят удар. Чем больше Сп. Атк, тем больше HP восстанавливается.

Помимо этого, геймеры также могут использовать следующие комбинации боевых предметов для Wigglytuff:

  • Диапазон фокусировки, Exp. Поделись, Бадди Барьер
  • Печенька Эос, опыт. Делитесь, забивайте щит
  • Фокусная лента, Бадди-барьер, Защитный щит

Лучшие боевые предметы для Wigglytuff

  • Зелье : играя роль сторонника, Вигглитафф может стать целью для врагов, отсюда и Зелье.
  • Кнопка выброса : чтобы быстро сблизиться с вашими союзниками в случае, если вы отстаете, а затем поддержать их.

Советы по геймплею Pokemon Unite Wigglytuff

Wigglytuff — саппорт ближнего боя с впечатляющей статистикой поддержки 9. Кроме того, другие характеристики, кроме атаки, достаточно приличные. Следовательно, рекомендуется только оставаться с товарищами по команде и не отправляться в одиночные приключения. Большинство ходов Вигглитаффа также предполагают это и от игроков. Наше руководство Pokémon Unite Wigglytuff включает в себя идеальный план игры для  ранней и поздней игры  во время сражений  Unite . 

В начале игры

Игра начинается с покемонов на этапе Jigglypuff. Приоритетом должна быть нижняя полоса, и вместо того, чтобы нацеливаться на ближайших Айпомов, попробуйте атаковать приближающихся врагов вместе с союзниками. Фермерство не так уж необходимо на начальном этапе, так как движение Jigglypuff’s Pound наносит сравнительно большой урон противнику, который также находится на низком уровне.

 Гайд Pokémon Unite Wigglytuff
Изображение через Pokemon UNITE

Достигнув 4-го уровня, Джигглипафф эволюционирует. Следовательно, в начале игры отдавайте приоритет помощи союзникам в фарме и сдерживанию врага. Достигнув уровня 4, выберите «Пение» вместо развертывания, если стратегия состоит в том, чтобы играть в качестве сторонника и только сторонника.

Поздняя игра

Wigglytuff — это последняя эволюция покемонов на уровне 4, поэтому можно сказать, что покемон является самым сильным с того времени. Попробуйте достичь уровня 4 в течение минуты. Затем используйте пение, чтобы обездвижить врагов и, следовательно, поддержать союзников. По достижении 6-го уровня уровень движения повышается до Double Slap или Dazzling Gleam . Последний ход наносит урон в двух частях, а вторая половина также снижает скорость противника.

 Гайд Pokémon Unite Wigglytuff
Изображение через Pokemon UNITE

Двойная пощечина тоже наносит урон, но, учитывая меньшее время перезарядки и наносящий больше урона, Dazzling Gleam должен быть в приоритете. Атака «Объединение» особенно эффективна во время битвы с боссом, особенно с Дредно и Запдосом . Победа над Дредно дает Exp. указывает на всех союзников, что, опять же, является основной целью при игре с Wigglytuff, чтобы обеспечить поддержку.

Позиционирование

Лучшая полоса для Вигглитаффа — нижняя. Вторым вариантом будет верхняя полоса. Просто помните, что одиночные приключения не сработают, поэтому желательно держаться вместе с союзниками, универсалами, защитниками и нападающими.

Вигглитафф с другими покемонами

Лучшая синергия с Wigglytuff

Наше руководство Pokémon Unite Wigglytuff также посвящено отношениям между Wigglytuff и другими покемонами.

ПОКЕМОНПРЕИМУЩЕСТВА
СнорлаксКоманда из Снорлакса и Вигглитаффа может часто усыплять противника с помощью Зевка и Синга соответственно. Но убедитесь, что рядом с вами есть третий напарник (агрессор).
коркаПокемон-защитник с большой выносливостью может стать отличным партнером Wigglytuff для контроля толпы.
Алолан НайнтейлзПокемон с высоким уровнем атаки и низкой выносливостью может получить большую помощь от Wigglytuff с такими движениями, как Sing и Starlight Recital.

Покемоны, которые сильны и слабы против Wigglytuff

СИЛЬНО ПРОТИВСЛАБ ПРОТИВ
ЗераораСнорлакс
ВенузаврДесидуай
Алолан Найнтейлзкорка
ЧаризардБластойз
АбсольМистер Мим

Pokémon Unite Wigglytuff: советы, хитрости и стратегии

Это руководство теперь будет сосредоточено на нескольких советах и ​​хитростях, которые следует помнить, играя с Wigglytuff в Pokemon Unite.

  1. Во-первых, знать и понимать роль Wigglytuff. будучи сторонником, его главной целью будет поддержка союзников. Поддержка может варьироваться от помощи вражескому ко до того, как позволить ему нанести последний удар по дикому покемону или боссу.
  2. На начальных этапах пусть атакующие или универсалы берут на себя эти ластхиты, потому что в конце концов атакующий того же уровня, что и саппорт, будет важнее для тама.
  3. Пытаясь фармить для себя, используйте такие приемы, как Dazzling Gleam или Double Slap. У них огромный урон, и они могут легко убить дикого покемона одним движением.
  4. Атака «петь» увеличивает скорость передвижения Вигглитафа. Следовательно, используйте его, чтобы отступить, заставляя противников тоже спать. Если вы планируете использовать пение в игре, возьмите зелье в качестве удерживаемого предмета вместо кнопки извлечения.
  5. Движение Rollout отскакивает после столкновения с препятствиями и может делать это 4-5 раз. Используйте его, чтобы фармить покемонов, стоящих в замкнутом пространстве. Используйте свои навыки геометрии и каррома, чтобы найти идеальные углы, чтобы нанести противнику максимальный урон.
  6. Выкатку также можно использовать для отступления при низком уровне здоровья. Попробуйте наклонить ход с препятствием, чтобы достичь максимального расстояния с выкаткой. Помните, что развертывание также можно остановить вручную, снова нажав эту кнопку перемещения. Это движение требует времени, чтобы освоить его.
  7. Выносливость Виггли приличная, и его также можно использовать для защиты ворот на последней стадии игры вместе с защитниками. В этом случае Wiggly придется поддержать Защитников.

Последние мысли

Wigglytuff — отличный покемон в неординарной и неблагодарной роли. Самоотверженная роль Wigglytuff должна сопровождаться самоотверженным геймплеем пользователя. Только не заставляйте Вигглитаффа отправляться в одиночное приключение. В случае отставания займитесь сельским хозяйством на безопасной территории, а позже встретитесь с союзниками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *