28.03.2024
Тревенант присоединяется к списку Pokemon Unite в качестве следующего Защитника

Тревенант присоединяется к списку Pokemon Unite в качестве следующего Защитника

Pokemon UNITE добавляет нового покемона в свой список защитников. Как новейший покемон, Тревенант присоединяется к классу защитников в Pokemon Unite, в который входят Greedent, Snorlax и Blastoise. У игроков будет много, чем занять себя покемонами поколения VI, присоединяющимися к игре.

Подробная информация о Тревенанте

Тревенант — покемон призрачного/травяного типа, принадлежащий к шестому поколению. Его физиология похожа на дерево с кустами и листьями вокруг рук и головы. Он использует свои корни для ходьбы и имеет гигантский красный глаз.

У Тревенанта ужасная внешность, которая выглядит довольно устрашающе. Монстр способен манипулировать всеми типами деревьев и контролировать их, используя свою нервную систему. В целом, его слабостью являются атаки покемонов огненного типа, что является общей слабостью всех покемонов травяного типа. Тем не менее, Pokemon UNITE до сих пор не имеет сильных или слабых сторон на основе классов.

Trevenant Pokemon Unite, Тревенант присоединяется к Pokemon Unite
Изображение через The Pokemon Company

Основная задача защитников — удерживать атакующую команду на линии. Тревенант может помочь обороняющейся команде, удерживая линию своими мощными способностями. Финальный набор движений покемона еще не раскрыт фанатам. Наверное, гораздо ближе к релизу или к самой дате релиза.

Когда Treveant выйдет в Pokemon Unite

Мы еще не знаем, когда в игру добавят чудовищного покемона. Компания Pokemon не объявила дату, но мы можем ожидать, что она будет добавлена ​​в список достаточно скоро. Если мы посмотрим на предыдущие, покемоны были добавлены довольно скоро после того, как их дразнили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *