20.04.2024
Руководство по драгоценным камням Clash of Clans: 10 лучших способов получить бесплатные драгоценные камни

Руководство по драгоценным камням Clash of Clans: 10 лучших способов получить бесплатные драгоценные камни

Clash of Clans — одна из самых популярных игр последнего десятилетия или около того. Таким образом, внутриигровые ресурсы Clash of Clans по-прежнему очень востребованы, и игроки всегда ищут новые способы получить в свои руки ресурсы, то есть золото , эликсир , темный эликсир и драгоценные камни . Драгоценные камни часто превозносятся как самые желанные из всех. Здесь мы рассмотрим 10 лучших способов, которые игроки могут использовать для получения бесплатных драгоценных камней в Clash of Clans.

Как получить больше драгоценных камней в Clash of Clans

Если вы играете в Clash of Clans, то невозможно, чтобы у вас ни разу не возникало желания получить бесплатные драгоценные камни любыми необходимыми средствами. Многие игроки часто становятся жертвами сторонних веб-сайтов, которые утверждают, что могут предоставить игроку бесплатные драгоценные камни, не осознавая, что они являются мошенниками и часто могут быть замаскированными фишинговыми веб-сайтами. Но уже давно было заявлено, что Supercell не оправдывает создание драгоценных камней через сторонние веб-сайты.

1. Убирая препятствия

Устранение препятствий, которые появляются на базе вашей родной деревни и вокруг нее, — это, безусловно, самый простой способ получить бесплатные драгоценные камни в игре. Они также дают игроку очки опыта при удалении и являются бесконечным источником драгоценных камней. Если вам повезет, вы можете найти коробку с драгоценностями, которая дает 25 драгоценных камней. Помимо этого, это медленный процесс, но, безусловно, надежный.

2. Завершая временные события

Еще один способ получить бесплатные драгоценные камни в Clash of Clans — участвовать в событиях, которые появляются в игре, и завершать их. Соревнуясь в них, вы можете заработать до 250 драгоценных камней и 600 очков опыта. Как правило, они требуют, чтобы вы выполнили определенные цели в игре, имея заранее определенные войска в своей армии.

3. Выполняя внутриигровые достижения

Выполнение достижений — отличный способ заработать больше драгоценных камней, но следует отметить, что это не бесконечный источник драгоценных камней. Но он компенсирует это, предоставляя наибольшее количество драгоценных камней в любой момент. Чем сложнее и престижнее ваши достижения, тем больше самоцветов они дают.

4. Добыв их

После добавления базы строителей в Clash of Clans мы познакомились со многими новыми вещами в игре. Одной из таких вещей является шахта драгоценных камней, которая работает по тому же принципу, что и золотая шахта или сборщик эликсира и темного эликсира, хотя и с гораздо меньшей скоростью. Максимальный доход шахты драгоценных камней составляет 4,8 драгоценных камней в день, каждый день, пока вы входите в систему.

5. Продавая вознаграждение за ресурсы

Сезонные испытания в Clash of Clans дают игрокам большое количество всех ресурсов, доступных в игре. Теперь, если вам не хватает места для хранения ресурсов, которые у вас есть, вы всегда можете продать их в обмен на драгоценные камни. За каждые 20% ресурсов, которые вы не можете получить, игра предлагает вам один драгоценный камень, поэтому максимальное количество драгоценных камней, которое вы можете заработать от продажи ресурсов, равно 5.

6. Участвуя в Season Challenge

Хотя это редкое явление, вероятность которого не определена, всегда можно надеяться, что игра предлагает драгоценные камни игрокам, которые активно участвуют в сезонных испытаниях. Например, в августе 2019 года игра предлагала до 250 драгоценных камней для участников Season Challenge. Рекомендуется сначала попробовать свои силы в других методах, так как это наименее надежный из всех.

7. Будучи частью престижного клана

Война кланов
Изображение через Supercell

Как следует из заголовка, это наиболее зависящий от навыков способ заработать драгоценные камни в игре. Чтобы вознаградить лучших игроков, Clash of Clans предоставляет бесплатные драгоценные камни трем лучшим кланам в игре в определенный момент времени. Клан, занявший первое место, получает 50 000 драгоценных камней, а следующие два — по 30 000 и 15 000 драгоценных камней каждый. Эти драгоценные камни далее делятся поровну между 20 лучшими игроками в каждом клане.

8. Продавая магические предметы

Когда вы выиграете Волшебные предметы, активно участвуя в Играх кланов, вы обнаружите, что у вас есть свобода продавать эти предметы на рынке за определенное количество драгоценных камней. Этот метод зависит от вашего успеха в клановых играх и наград, которые вы заработаете в результате этого.

9. Выиграв их в клановых играх

Когда клан принимает участие в клановых играх, он получает награды в зависимости от уровня наград, в котором он находится. Когда ваш клан разблокирует соответствующий уровень вознаграждения, дающий драгоценные камни, вы получите долю трофеев, которые ваш клан заработает. игры, то есть бесплатные драгоценные камни.

10. Надеясь, что Supercell проснется с чувством щедрости

Поскольку многопользовательская игра сильно зависит от онлайн-серверов, проблемы с указанными серверами не редкость. Если возникает такая проблема или появляются определенные ошибки или сбои, которые могут негативно повлиять на игровой процесс, разработчики часто предоставляют бесплатные награды в качестве компенсации за неудобства. Вы можете, конечно, надеяться, что награды будут содержать желанные драгоценные камни, и вы будете одним счастливым человеком, если они материализуются.

Заключение

Вот и все для нашего руководства о различных способах бесплатного заработка драгоценных камней в Clash of Clans. Хотя не все из них являются самыми быстрыми методами, терпение обязательно окупится в долгосрочной перспективе, и при должном характере вы окажетесь владельцем большого количества драгоценных камней, возможно, достаточного для удовлетворения ваших потребностей. Или, может быть, вы всегда можете пойти по простому пути и купить их через внутриигровые покупки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *