19.04.2024
Руководство по Clash of Clans: список лучших базовых макетов лагеря варваров

Руководство по Clash of Clans: список лучших базовых макетов лагеря варваров

Clash of Clans , несомненно, является  ведущей игрой Supercell , и благодаря потрясающей игре компании появилось больше игр. Обновления продолжают выходить, одно из таких обновлений, которое было очень популярным, —появление в игре столицы клана . Впервые  представленный весной 2022 года , столица клана в настоящее время стала популярным режимом в игре. Мы будем открывать другие районы в игре по мере улучшения Столичного зала, начиная с Лагеря варваров. Также необходимо будет обустроить базы, чтобы иметь хорошую защиту. Эта статья поможет вам создать потрясающие базовые макеты лагеря варваров в Clash of Clans.

Лагерь варваров в Clash of Clans

Точно так же, как при подготовке базы для столицы клана, вам нужно собрать несколько хороших планировок и для других районов. Вы начинаете с Лагеря варваров, который открывается на уровне Столичного зала 2. Лагерь, оформленный в стиле варваров, открывает доступ к Хитрым лучникам, Боевым баранам, Супергигантам, Суперварварам и Орде миньонов .

Добавлены три новых армейских лагеря. Мы можем улучшить Окружной зал еще четыре раза, поэтому каждый раз, когда мы улучшаем его до нового уровня, нам нужно сначала увидеть здания, которые мы можем разблокировать, а затем соответствующим образом изменить базу.

ТРЕБОВАНИЕ К УРОВНЮ СТОЛИЧНОГО ЗАЛАЛАГЕРЬ ВАРВАРОВ
Уровень 2Открывает лагерь варваров, уровень 1.
Уровень 3Уровень 2
Уровень 5Уровень 3
Уровень 7Уровень 4
Уровень 9Уровень 5

Схема улучшения лагеря варваров

Улучшение Зала округа в Лагере варваров дает району доступ к новым зданиям и улучшениям . Максимальный уровень для каждого здания в районе равен уровню районного совета. Это руководство призвано предоставить лучшие макеты для каждого уровня лагеря варваров, чтобы игроки могли реализовать их в своих кланах.

Однако Clash of Clans еще не реализовала опцию копирования базы в Clan Capital. Таким образом, вы не можете просто принести справочную базу и скопировать ее. Базы в вашей базе должны быть расставлены вручную.

Лучшие макеты базы лагеря варваров в Clash of Clans

Лагерь варваров Уровень 1

Открывается на уровне Capital Hall 2, самые простые здания становятся доступными на этом уровне. Как и на уровне 1 Столичного пика, разблокированы четыре пушки, копьеметатель  и  противовоздушная оборона . Также разблокированы по две из Multi Cannon, Multi Mortar  и  Bomb Tower . Поскольку в районных залах меньше уровней улучшения, будет разблокировано больше войск. Таким образом, используя это, вам придется построить наилучшую возможную базу.

Лагерь варваров Уровень 1 База 1
Изображение через Supercell
Лагерь варваров Уровень 1 База 2
Изображение через Supercell
Лагерь варваров Уровень 1 База 3
Изображение через Supercell

Лагерь варваров Уровень 2

Открывается в столичном зале 3. Улучшение районного зала в лагере варваров уровня 2 открывает воздушную бомбу , а также еще две пушки , два копьемета и одну бомбовую башню . Также разблокированы Super Giant Post и Mega Mine, которые помогут расставить ловушки и заманить защитников.

Лагерь варваров Уровень 2 База 1
Изображение через Supercell
Лагерь Уровень 2 База 2
Изображение через Supercell
Лагерь варваров Уровень 2 База 3
Изображение через Supercell

Лагерь варваров Уровень 3

С улучшением Лагеря 3-го уровня все здания разблокированы. С этого момента количество зданий и ловушек увеличивается. С дополнительными стенами и ловушками больше внимания следует уделить расширению базы, а затем выяснению наилучшего баланса между воздушными и наземными оборонительными сооружениями.

Лагерь Уровень 3 База 1
Изображение через Supercell
Лагерь варваров Уровень 3 База 2
Изображение через Supercell
Лагерь Уровень 3 База 3
Изображение через Supercell

Лагерь варваров Уровень 4

Лагерь варваров, уровень 4, будет разблокирован, как только столичный зал достигнет уровня 7. И снова, как и на предыдущем уровне, будет разблокировано больше дополнительных зданий. Здесь убедитесь, что вы сохранили рабочую базу с уровня Лагеря 3 и внесите в нее необходимые изменения.

Лагерь варваров Уровень 4 База 1
Изображение через Supercell
Лагерь Уровень 4 База 2
Изображение через Supercell
Лагерь варваров Уровень 4 База 3
Изображение через Supercell

Лагерь варваров Уровень 5

Последний уровень Лагеря варваров, и вы можете улучшить Районный зал до уровня 5 после того, как Столичный зал будет повышен до уровня 9. Максимальное усиление всех защитных сооружений здесь является основным приоритетом, и базовый дизайн не будет иметь большой разницы, только несколько дополнительных зданий, но вы можете попробовать любой дизайн, который вам нравится.

Лагерь Уровень 5 База 1
Изображение через Supercell
Лагерь варваров Уровень 5 База 2
Изображение через Supercell
Лагерь Уровень 5 База 3
Изображение через Supercell

На этом макеты лагеря варваров Clash of Clans заканчиваются с первого по пятый уровни. Мы будем обновлять эту страницу по мере добавления в игру новых уровней. Так что до тех пор, следите за обновлениями и наслаждайтесь столкновением!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *