27.04.2024
Руководство и советы для новичков в Valkyrie Idle

Руководство и советы для новичков в Valkyrie Idle

Valkyrie Idle — уникальная игра, сочетающая в себе элементы тактического геймплея. Цель игры — создать увлекательный и захватывающий опыт для игроков. Valkyrie Idle наверняка будет развлекать вас часами, независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком или новичком в мире мобильных игр. Эта статья-руководство для новичков в Valkyrie Idle определенно поможет любому новичку освоиться в игре и значительно облегчит начало игры.

Цель игры состоит в том, чтобы спасти мир от масштабных бедствий. Игроки берут на себя роль Валькирии, сильного и легендарного бойца. На пути игроки столкнутся с множеством трудностей, которые необходимо решить, сочетая тактическую игру со стратегическим мышлением. Это руководство для начинающих Valkyrie Idle также даст вам представление обо всей игре.

Обзор Valkyrie Idle
Изображение через mobirix

Механизмы бездействия игры, которые позволяют игрокам продвигаться по ней, даже если они не играют активно, являются одним из уникальных аспектов Valkyrie Idle. Из-за этого игра идеально подходит для тех, кто хочет получить отличный игровой опыт без необходимости играть часами подряд.

Основы геймплея Valkyrie Idle

В игре есть различные этапы, каждый со своим уникальным набором препятствий и целей. Чтобы повысить уровень своей Валькирии и открыть новые навыки, игроки должны проходить каждый уровень, побеждая врагов и боссов, собирая сокровища и накапливая очки опыта. Valkyrie Idle также предлагает ряд побочных миссий и ежедневных заданий в дополнение к основной сюжетной кампании.

Кроме того, игроки могут оснастить свою Валькирию различным оружием и доспехами, чтобы увеличить свои характеристики и силу. У каждой валькирии есть набор специальных атак и навыков, которые можно использовать для борьбы с врагами. В целом, Valkyrie Idle — это веселая и увлекательная игра-симулятор, в которой динамика бездействия сочетается с классическим геймплеем-симулятором, что создает уникальный и захватывающий игровой процесс.

Использование и управление вашими ресурсами

Руководство для начинающих Valkyrie Idle даст вам подробное описание различных валют, доступных в игре, и того, как вы можете использовать их для улучшения игрового процесса. Всего в игре пять видов валюты. Валюта включает в себя Золото , Рубин , Сферу , Хрустальное подземелье и Руническое подземелье .

Валькирия Валюта бездействия
Изображение через mobirix
  • Золото : Золото — это необходимая валюта для улучшения атрибута Валькирии. Его можно получить, играя и выполняя ежедневные миссии.
  • Рубин : рубин — это валюта, необходимая для совершения покупок и призыва. Его можно найти в магазине и выполняя миссии.
  • Сфера : Сферы очень важны и необходимы для продвижения Валькирии и прочего. Их можно получить в магазине и выполняя миссии. Сферы также известны как Orb Dungeon.
  • Crystal Dungeon : Crystal Dungeon — это валюта, необходимая для улучшения снаряжения. Кристальные подземелья являются частью семьи кристальной валюты.
  • Руническое подземелье : Руническое подземелье — это валюта, необходимая для улучшения спутника. Подземелья рун также являются частью семейства кристальной валюты.

Освоение вашего снаряжения

Игроки могут использовать широкий спектр предметов в Valkyrie Idle, чтобы улучшить характеристики и навыки своей Валькирии. Три основные категории экипировки в игре — это сапоги, перчатки и оружие. Валькирия использует в качестве основного оружия 32 различные пары мечей , каждый из которых имеет свой набор характеристик и способностей. Продвигаясь по этапам, уничтожая монстров и выполняя задания, игроки могут открывать и собирать дополнительные мечи.

Валькирия Холостой меч
Изображение через mobirix

Сапоги и перчатки — это элементы вторичного снаряжения, которые улучшают характеристики и навыки Валькирии. Доступны 32 разные пары перчаток и 32 разные пары ботинок , каждая из которых имеет свой набор специальных привилегий, а также 32 разных меча.

Чтобы улучшить свой стиль игры и боевые характеристики, игроки могут комбинировать свою Валькирию с разнообразным оружием, перчатками и ботинками. Игроки могут легко настраивать свои наряды благодаря системе автоматического оснащения игры, которая может автоматически надевать оптимальное снаряжение для Валькирии.

Перчатки Valkyrie Idle
Изображение через mobirix

Кроме того, у игроков есть возможность объединить все свое оружие в одно, что станет более мощным оружием. Комбинируя атрибуты и навыки каждого уникального оружия, создается более мощное и полезное оружие для использования Валькирией. В целом, система снаряжения Valkyrie Idle предлагает высокую степень персонализации и стратегии, позволяя игрокам настраивать снаряжение Valkyrie в соответствии со своим уникальным стилем игры и предпочтениями.

Список костюмов и их использование

В Valkyrie Idle представлены самые разные персонажи Валькирий, каждый из которых обладает своими уникальными навыками и способностями. Помимо своих способностей, эти валькирии популярны благодаря потрясающим костюмам, которые играют значительную роль в эстетике игры. Герои Валькирии в игре имеют в общей сложности 12 различных вариантов экипировки . Рассмотрим более подробно многочисленные наряды Валькирий, которые можно применить в Valkyrie Idle:

  • Челленджер Валькирия : это базовый костюм, который получит каждый любитель. Это рекламный костюм. Все начнут игру с этим, а потом получат другие костюмы.
  • Sweet Candy Girl : Костюм изображает персонажа с большой конфетой. Этот костюм является пассивным эффектом и имеет ATK (костюмы) 50% . Костюм также имеет увеличение выпадения предметов на 5% . Его можно получить в Ивенте.
  • Lord of the Battlefield : у этого персонажа темная тема. Этот костюм является пассивным эффектом и имеет ATK (костюмы) 50% . Костюм также имеет увеличение выпадения предметов на 5% . Его можно получить на Арене.
  • Убийца драконов : у персонажа одежда, похожая на вампирскую. Этот костюм является пассивным эффектом и имеет ATK (костюмы) 50% . Костюм также имеет увеличение выпадения предметов на 5% . Его можно получить через Мирового Босса.
  • Бурундук : У персонажа милый наряд. Этот костюм является пассивным эффектом и имеет ATK (костюмы) 50%. Костюм также имеет увеличение выпадения предметов на 5% . Его можно получить при ежедневной регистрации.
  • Кошка : Как следует из названия, костюм имеет кошачью атмосферу. Этот костюм является пассивным эффектом и имеет ATK (костюмы) 30% . Костюм также имеет Gold Drop 50% . Его можно получить за 50 000 драгоценных камней или за реальные деньги.
Валькирия Холостой костюм
Изображение через mobirix
  • Воплощение Одина : у костюма божественная одежда. Этот костюм является пассивным эффектом и имеет ATK (костюмы) 30% . Костюм также имеет награду за подземелье сферы в размере 10% . Его можно получить за реальные деньги.
  • Воплощение Тора : костюм основан на костюме Тора. Этот костюм является пассивным эффектом и имеет ATK (костюмы) 30% . Костюм также имеет награду за прохождение Рунического подземелья в размере 10% . Его можно получить за реальные деньги.
  • Воплощение Локи : костюм основан на одежде Локи. Этот костюм является пассивным эффектом и имеет ATK (костюмы) 30% . Костюм также имеет награду за Кристальное подземелье в размере 10% . Его можно получить за реальные деньги.
  • Succubus of Temptation : Костюм основан на наряде ведьмы с крыльями. Этот костюм является пассивным эффектом и имеет ATK (костюмы) 30% . Костюм также дает 50% прироста опыта . Его можно получить за 50 000 драгоценных камней или за реальные деньги.
  • Fiery Kendo Club : костюм основан на одежде воина кендо. Этот костюм является пассивным эффектом и имеет ATK (костюмы) 30% . Костюм также имеет награду Sigil Dungeon Reward в размере 10% . Его можно получить за реальные деньги.
  • Пассивный эффект : костюм основан на эффекте огня. Этот костюм является пассивным эффектом и имеет ATK (костюмы) 30% . Костюм также имеет награду Relic Dungeon в размере 10% . Его можно получить за реальные деньги.

Руководство для начинающих по бездействию Valkyrie: советы и рекомендации

Вот несколько основных приемов и советов в нашем руководстве для новичков Valkyrie Idle для любителей, чтобы легко прогрессировать в игре:

1. Регулярно участвуйте в испытаниях

Valkyried Idle предоставляет вам опцию под названием Battle . В этом варианте вы найдете различные проблемы. Вы всегда должны принимать участие в этих испытаниях. Это не только поможет вам повысить уровень вашего персонажа, но и принесет вам дополнительные деньги.

2. Смотрите рекламу, чтобы получить дополнительные ресурсы

В разделе «Магазин » вы найдете возможность зарабатывать валюту, просто просматривая рекламу. Предположим, у вас недостаточно денег для поддержания любого уровня, тогда вы можете просто использовать некоторые валюты из раздела «Магазин», посмотрев рекламу. Многие недооценивают этот фактор, но реклама может стать для вас отличным источником спасения в случае чрезвычайной ситуации.

3. Попробуйте собрать похожее оружие и компаньонов.

В разделе «Коллекция» игры вы получите бесплатное обновление, если сможете собирать оружие или компаньонов того же типа. Таким образом, всегда выбирайте общий тип оружия и компаньонов. Статус вашей игры автоматически повышается, когда вы следуете этому совету.

4. Берегите свое здоровье

Вы можете сохранить свою силу и защитить себя от поражения, используя вариант с низким энергопотреблением. Вы найдете его в правом верхнем углу. Предположим, что в какой-то момент во время боя ваше здоровье становится очень низким. Затем вы можете провести ключ, чтобы сохранить и увеличить часть своей силы.

Последние мысли

В целом Valkyrie Idle — это искусно сделанная мобильная игра, которая предоставляет игрокам приятный и захватывающий игровой процесс. Поклонники мобильных симуляторов часто выбирают его из-за простой механики, превосходной графики и увлекательного игрового процесса. Valkyrie Idle определенно стоит попробовать, независимо от вашего игрового опыта или знакомства с категорией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *