25.04.2024
Руководство и советы для начинающих Punch Kick Duck

Руководство и советы для начинающих Punch Kick Duck

Punch Kick Duck — аркадная игра в жанре погони и нападения, разработанная и изданная Шоном Коулманом . Эта игра дает игрокам возможность пройти по коридору до конца, чтобы покинуть место, атакуя всех врагов на своем пути. Игра состоит из действий, методов атаки, наград и защиты . Итак, давайте перейдем к подробному руководству для начинающих Punch Kick Duck для игроков и познакомимся с некоторыми отличными советами и рекомендациями для них.

Обзор игрового процесса

Как только игрок заходит в игру, ему показывают демонстрационный геймплей. На нем показано, как утка двигается, бьет кулаками, ногами и пригибается. После показа демо-игры игрокам показывают учебник по базовой навигации по стратегиям приседания и атаки. Основная цель игры — проходить уровни, атакуя врагов и защищаясь.

Игроку предоставляется возможность пройти по коридору, атакуя и убегая из этого места. Персонаж игрока, утка, продолжает идти без контроля со стороны игрока. Это постоянный автоматический геймплей.

Руководство для начинающих Punch Kick Duck
Изображение через Pipsqueak Games

Игрок может нажать и удерживать любое место на экране, чтобы заставить персонажа бежать. Удары руками, ногами и уклоны контратакуют их поочередно. На каждом уровне есть общий счет, очки за победу над противниками или врагами и дополнительная жизнь, чтобы оживить игрока после его первого удара.

Знакомство с основами Punch Kick Duck

Игрок может атаковать тремя различными способами, а именно, ударами руками, ногами и уклонениями. Приседание, как следует из названия, — это не просто приседание, а удар ногой во время приседания. Хотя атаки нельзя использовать случайным образом по желанию игрока. Каждая атака может противодействовать только определенному типу атаки. У каждого врага своя атака. Персонаж игрока может выполнять все три типа атак. Атаки, которые противодействуют другим стилям атак, приведены ниже:

  • Ударные контратаки
  • Удар контратаки ногой
  • Дак контратакует ударом
Руководство для начинающих Punch Kick Duck
Изображение через Pipsqueak Games

Используя эти стили контратаки, игрок может победить врага. Но есть и другой способ не потеряться для врага. Они могут использовать ту же атаку, что и враг, чтобы аннулировать эффект. Ни игрок, ни противник не будут побеждены, и будет ничья. Если игрок использует атаку, которая не противодействует и не аннулирует атаку, он / она проиграет.

Коллекция

Коллекция
Изображение через Pipsqueak Games

Прямо рядом со стрелкой в ​​левом нижнем углу экрана игроки могут увидеть значок коллекции . Нажав на нее, игроки перенаправляются к коллекции персонажей. Игроки могут покупать разных персонажей за внутриигровую валюту. У всех персонажей одинаковые атакующие способности, но они различаются количеством получаемых наград и способом их получения.

Настройки

В левом нижнем углу экрана игрок может увидеть стрелку. Нажав на нее, игрок может увидеть две опции: настройки и таблица лидеров . При нажатии на значок настроек игрок может увидеть основные настройки игры. Они также могут изменить игру между портретом и пейзажем. Игроки могут даже настроить автоматический запуск персонажа без необходимости нажимать и удерживать экран.

Таблица лидеров

В левом нижнем углу экрана игрок может увидеть стрелку. Нажав на нее, игрок может увидеть две опции: настройки и таблицу лидеров. Таблица лидеров изображается значком гистограммы. При нажатии на нее игрок направляется в таблицу лидеров, показывающую позицию игрока среди игроков. Эта таблица лидеров ранжируется на основе игрового процесса игрока.

Руководство для начинающих Punch Kick Duck: советы и рекомендации

Punch Kick Duck — это игра-охотник, в которую легко и весело играть. Вот несколько хитростей и советов по игре, если вы новичок:

  • Пройдите обучение, чтобы понять стратегию атаки.
  • Практикуйте контратаки, чтобы привыкнуть к стратегии атаки.
  • Если вы еще не привыкли к стратегии атаки, используйте ту же атаку, что и противник, чтобы вы могли защитить себя и не потерять жизнь.
  • Хотя способности те же, покупайте новых персонажей, чтобы получить лучшие награды.
  • Попробуйте портретный и ландшафтный режимы, чтобы узнать, какой из них подходит вам больше всего.

Так что попробуйте, и если у вас когда-нибудь возникнут проблемы с пониманием основ, вы всегда можете обратиться к нашему руководству для начинающих Punch Kick Duck за советами. Удачной игры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *