16.04.2024
Руководство и советы для новичков в Devolver Tumble Time

Руководство и советы для новичков в Devolver Tumble Time

Devolver Tumble Time — это игра- головоломка и монетизация, разработанная nopopo и изданная Devolver Digital . Жанр головоломок имеет различные подразделы. Devolver Tumble Time — это игра-головоломка, объединяющая три или более жанров. В игре использовано уникальное сочетание гравитации и режима головоломки. В этом руководстве для начинающих в Devolver Tumble Time мы подробно рассмотрим игру и объясним основы с дополнительными советами и рекомендациями.

Обзор игрового процесса

Как только игрок входит в игру, он может увидеть, как круглый девольвер кувыркается посреди экрана. Персонаж по имени Форк Паркер будет нашим виртуальным помощником в игре. В центре экрана есть круговое падение. Немногие игровые персонажи случайно упадут в кувырок.

Руководство для начинающих в Devolver Tumble Time
Изображение через Devolver Digital

Они устанавливаются на место под действием силы тяжести. Для головоломки «три в ряд» нет определенного шаблона или организованного расположения. Основной игровой процесс игры заключается в том, что игрок должен нажать и удерживать персонажа, в непосредственной близости от которого находятся три или более похожих персонажа. Когда игрок нажимает и удерживает похожие символы, они всплывают и добавляют очки в игру. Это просто основная работа игры. Есть много других особенностей, которые будут упомянуты ниже.

Знакомство с основами Devolver Tumble Time

Devolver tumble time — это матч из трех или более головоломок. Игрок может видеть круговое падение, в котором будут повторяться разные персонажи и несколько других объектов, таких как бомбы. Чтобы играть в игру, игрок должен нажать и удерживать персонажей, рядом с которыми находятся три или более похожих персонажа. Затем выбранные персонажи появятся и расчистят путь, давая игрокам очки.

Основы игрового процесса
Изображение через Devolver Digital

Когда игрок нажимает на символы с несколькими определенными числами, будут созданы бомбы. Есть несколько типов бомб. Каждый тип бомбы имеет определенное количество совпадающих символов, которые нужно активировать. Когда игрок нажимает на персонажей, которыми он играет, полоса внизу заполняется.

Когда полоса заполнится, будет активирован специальный ход. Специальные приемы зависят от типа экипированного персонажа. Каждый уровень в игре имеет конкретную цель, указанную до начала игры. Если игрок завершает цель, то количество оставшихся секунд будет добавлено в качестве бомб в игре и начислит дополнительные очки.

Особенности и характеристики в игре

Наряду с основной игрой, в игре есть несколько других функций на домашней странице.

  • Персонаж : На главной странице в центре экрана есть персонаж. Это персонаж, которого выбирает игрок. Этот выбранный персонаж представляет собой лидера игры в левом нижнем углу экрана, когда игроки играют в игру. Выбранный персонаж также будет представлять особую силу игры. Как только полоса в нижней части кувырка заполнится, игрок может нажать на нее, чтобы активировать специальный ход, чтобы очистить кувырок и выиграть очки. Тип специального движения зависит от выбранного персонажа.
  • Уровни : Прямо под значком персонажа игроки могут видеть значок уровней. Нажав на нее, игрок попадет в основную игровую часть игры. При нажатии на нее игроку будет показана цель уровня вместе с бонусами, доступными для игры. Здесь игрок может изменить персонажа. Если игрок нажмет на игру, он или она попадет в игру.
  • Событие : в левом нижнем углу экрана игрок может увидеть значок события. При этом игроки могут получить доступ к специальным игровым уровням. Играя и участвуя в этих игровых уровнях событий, игроки могут выиграть награды, новых персонажей, бустеры и т. д.
Время падения девольвера
Изображение через Devolver
  • Панель активов : в верхней части экрана игроки могут видеть серию из шести значков различных активов, показанных с символами актива и числом, представляющим количество активов, которыми владеет игрок. Все активы можно заработать, играя на уровнях. Немногие активы можно получить, выполняя миссии и собирая награды, такие как ежедневные награды.
  • Панель меню : прямо под панелью активов игроки могут видеть строку меню. Здесь игрок может видеть значок еженедельных наград, значок корзины, который представляет собой покупку, за которую игрок может получить вознаграждение, премиум-вызов, который немного дороже, и почтовый ящик, где игроки могут видеть все уведомления, рецепты и письма. Рецепты — это инструкции по созданию особых персонажей и сущностей в игре.
  • Полоса жизней : в верхней левой части экрана игроки могут видеть пять сердец. Они представляют собой количество жизней, которые есть у игрока. Каждый раз, когда игрок теряет уровень, он теряет одно сердце. Сердца со временем восстанавливаются.

Руководство для начинающих в Devolver Tumble Time: советы и рекомендации

Devolver Tumble Time — это простая и увлекательная игра-головоломка, в которой элементы физики дополняют суть игры. Вот несколько советов и приемов для начала игры:

  • Стратегически нажимайте и удерживайте символы, чтобы другие похожие персонажи образовывали большую цепочку.
  • Всегда смотрите на цель уровня и старайтесь закончить быстро, чтобы набрать больше очков.
  • Продолжайте замечать возможность создания бомб и специальных приемов для лучшего результата.
  • Продолжайте улучшать главного героя, чтобы получать лучшие специальные приемы.

В целом это забавная игра, идеально подходящая для любителей головоломок. Так что попробуйте, и если у вас когда-нибудь возникнут проблемы с пониманием основ, вы всегда можете обратиться к нашему руководству для начинающих Devolver Tumble Time за советами. Удачной игры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *