25.04.2024
Руководство и советы для начинающих в Racing Legends Funzy

Руководство и советы для начинающих в Racing Legends Funzy

Racing Legends Funzy — это гоночная игра, изданная FUNZY . В этой игре игрок играет с точки зрения гонщика. Игроку предстоит участвовать в гонках на трассах и побеждать других участников гонок. Игрок может постоянно участвовать в разных типах гонок и улучшать свои автомобили, снаряжение и карты. Игра состоит из гонок, сбора снаряжения, обновления карт, покупки автомобилей, модификаций аватара и т. д. Это руководство для новичков в Racing Legends Funzy обязательно поможет любому новичку освоиться в игре.

Обзор игрового процесса

Как только игрок входит в игру, он перенаправляется на обучение игровому процессу. В туториале сначала игроку показывают, как работают кнопки и инструмент навигации. Это показано игроку через изображение, показывающее две руки, держащие телефон, и то, как работают кнопки. Это помогает игроку наглядно увидеть, как обращаться с навигацией и элементами управления. В обучении игроку показано, как нажимать ускорение, торможение, направление поворота и ускорение.

Есть несколько основных указаний и правил игры, чтобы улучшить и повысить уровень в игре. Главный девиз игры — участвовать в разных сюжетных линиях и на разных картах. Игрок может участвовать в различных гонках. Когда игроки выиграют гонку или войдут в тройку лучших, они получат награды. Награды состоят из снаряжения, снаряжения, украшений и т. д. После того, как игрок пройдет обучающий игровой процесс, он может войти на домашнюю страницу и изучить все другие доступные функции и типы гонок.

Знакомство с основами Racing Legends Funzy

Когда игрок выходит на гоночную трассу, у него есть несколько элементов управления, которые можно использовать для управления движением автомобиля. От того, как игрок справляется с этими элементами управления, зависит, насколько хорошо пройдет гонка и на каком месте игрок финиширует. Игрокам показывают, как перемещаться, как только они входят в игру в обучении. Элементы управления показаны таким образом, чтобы игрок мог понять, как телефон выглядит в его руке, как расположены элементы управления и что они из себя представляют.

Газ

Легенды гонок Funzy
Изображение через FUNZY

В правом нижнем углу экрана игроки могут видеть значок управления в виде педали , который представляет собой педаль газа. Нажав на нее, игроки могут ускорить машину и увеличить ее скорость . Он имеет комбинированное использование с левым и правым управлением. Щелкнув по обоим из них надлежащим образом, игроки могут изменить всю ориентацию автомобиля. 

Перерыв

Слева от кнопки управления газом игроки могут видеть еще одну педаль, которая меньше, чем педаль управления газом . Это представляет собой значок перерыва в игре. Нажав на нее, игрок может замедлить свою машину или полностью остановить ее в зависимости от скорости, с которой она уже движется. 

Дрейф

Над иконками газа и тормоза игрок может увидеть иконку с названием дрейф . Это управление можно использовать, когда автомобиль должен дрейфовать по гоночной трассе. Дрифтинг автомобиля означает перемещение автомобиля по боковому профилю вдоль трассы. Игроки могут дрейфовать на своей машине, нажимая левую или правую кнопку управления вместе со значком дрифта. 

Способствовать росту

Гоночные легенды Funzy Boost
Изображение через FUNZY

Рядом с кнопкой дрейфа игроки могут увидеть значок бензобака, который представляет ускорение. Нажав на этот значок, игроки могут увеличить скорость автомобиля сверх максимального ускорения.

Раса

В правом нижнем углу экрана игроки могут видеть значок с надписью «гонка», который ведет игрока к основной гоночной части игры. Нажав на нее, игрок попадает в гоночный раздел игры, где он может выбирать из различных миссий, содержащих различные типы гонок. В миссиях есть различные главы, которые улучшаются по мере того, как игрок продолжает играть.

Гараж

После постройки автомобиля в инвентаре игрок может увидеть все построенные им автомобили в гараже. В этом разделе игры игроки могут увидеть все детали автомобиля, такие как масло, двигатель, производительность, техническое обслуживание и т. д.

Инвентарь

В нижней части экрана игроки могут видеть значок, представляющий инвентарь. Когда игроки соберут достаточно предметов, необходимых для постройки автомобиля, за счет наград или покупок, они могут построить новый автомобиль в этом разделе игры.

Магазин

В левом нижнем углу экрана игроки могут видеть значок, представляющий магазин игры. При нажатии на нее игроки переходят в магазин, где они могут купить различные типы снаряжения, внутриигровые активы (деньги), снаряжение, декоративные элементы и усилители. Для совершения этих покупок игроки могут использовать внутриигровую валюту или деньги в реальном времени. Игроки также могут покупать ящики, чтобы получить много предметов одновременно.

Racing Legends Funzy: руководство для начинающих: советы и рекомендации

Racing Legends funzy — увлекательная гоночная игра для любителей этого жанра. Вот несколько советов и приемов, которые помогут улучшить игровой процесс:

  • Старайтесь выполнять миссии на постоянной основе, чтобы получить лучшее снаряжение и лучшие машины.
  • Всегда получайте награды и старайтесь покупать ящики , чтобы получить новое снаряжение и лучшие машины.
  • Попробуйте увидеть гоночную трассу и выбрать подходящий автомобиль, проверив технические характеристики автомобиля.
  • Практикуйте навигацию в игре, особенно дрифт и другие комбинированные элементы управления.

Есть много других функций, к которым можно получить доступ на главной странице вместе с основным игровым процессом. Игрок может войти на домашнюю страницу и изучить все остальные функции после прохождения обучения. В случае возникновения каких-либо затруднений вы всегда можете обратиться за помощью к этому руководству для начинающих по игре Racing Legends Funzy.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *