19.04.2024
Руководство по событию Honor of Kings Captain Red Hawk: как получить Алессио бесплатно

Руководство по событию Honor of Kings Captain Red Hawk: как получить Алессио бесплатно

Алессио , также известный как Капитан Красный Ястреб , наконец прибыл в Honor of Kings . Он относится к категории «Стрелок» и, несомненно, может быть отмечен как выбор S-уровня. Разработчики создали свой ажиотаж за счет сильной анимированной предыстории.

Этот герой обычно стоит 13888 золотых , но в этом руководстве мы обсудим, как получить его бесплатно. Кроме того, мы также расскажем вам, как получить эксклюзивную рамку аватара и другие награды.

Событие «Честь королей» Алессио «Капитан Красный Ястреб»: обзор

Сначала откройте игру, и на главной странице вы увидите всплывающее окно с сообщением «Прибыл новый герой». Нажмите на это, и затем он запросит ваше разрешение на загрузку дополнительных 400+ МБ игровых данных. После установки вы попадете на страницу миссии «Дебют героя», где увидите, что она разделена на две части: « Испытания героев» и «Сезонные кампании» .

обзор геймплея-события-чести-королей-алессио
Изображение через уровень Infinite

Завершив испытание героя, вы узнаете о навыке героя и получите незначительный подарок, но когда вы запустите сезонную кампанию, вы получите две карты ваучера Алессио на 50% , которые можно обменять в магазине. покупка нашего капитана абсолютно бесплатно.

Как разблокировать сезонную кампанию капитана Красного Ястреба Алессио в честь королей

Это началось с правильной сюжетной линии, когда наш Алессио встретился с Бироном Стилом. Затем они обсудили некоторые корабли, которые им нужно было украсть; глава называется « Корабль-призрак, о котором ходят слухи». После соглашения они пытаются придумать, как его украсть, но дважды терпят неудачу; они так просто не сдаются. Наконец, Алессио предлагает план, который отлично работает, поэтому глава называется « Идеальный план».

честь-королей-капитан-красный-ястреб-сезонная-кампания-событие
Изображение через уровень Infinite

Во время кражи корабля им предстоит столкнуться с множеством неприятностей, но когда они отправляются в океан, их преследует и неудача. Патрульные охранники узнают свой корабль и затем пытаются его потопить, но каким-то образом они пытаются сбежать со своим смертоносным дуэтом: Бирон , управляющий кораблем, и Алессио, отвлекающий врагов.

Итак, глава, названная в их честь, — «Идеальный план» . После этого много взлетов и падений, но каким-то образом им удается выжить, лелея собственные воспоминания, в главе под названием Бег на мель после касания берега. Когда сюжетная линия будет завершена, вы будете вознаграждены ваучерами и некоторыми дополнительными подарками, нажав на вкладку «Основная миссия» .

Журнал наблюдений Красного Ястреба

Это также интересное событие, которое проходит в прямом эфире. Сначала перейдите в раздел событий, а затем нажмите на Капитана Красного Ястреба, которого можно найти на второй вкладке. Всего есть 4 раскадровки , все они связаны предысторией Алессио.

Каждый кадр требует 10 пуль , чтобы разблокировать. Когда вся раскадровка будет разблокирована, вы сможете претендовать на рамку аватара Алессио . Для того, чтобы быстро разблокировать фреймы, все, что вам нужно сделать, это выполнить несколько простых задач:

  • Вход ежедневно
  • Поделитесь карточкой истории 1 раз
  • Завершайте по одному матчу 5 на 5 в день.
  • Используйте Алессио или играйте в одной команде с Алессио в матче 5 на 5.

Последние мысли

Недавно запущенное мероприятие очень хорошо спланировано и наполнено умопомрачительными идеями от разработчиков. Как только игрок узнает о предыстории героя и сможет понять ее, он станет более привлекательным для использования. Не только это, но и во время миссии вы почувствуете, что играете в MMORPG с открытым миром . Графика, сюжет, новые навыки игрока и исполнение — все сделано идеально.

Level Infinite и Timi Studios показали, на что они способны помимо простого запуска героя. Но помните, что событие героя проходит с 19.04.2023 по 28.04.2023 , а событие границы аватара — с 20.04.2023 по 29.04.2023 . Так что не пропустите, потому что позже вам нужно будет купить Алессио за золото, когда вы можете получить его бесплатно сейчас, наслаждаясь невероятными анимациями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *