19.04.2024
Руководство и советы для начинающих в Pinball Legends

Руководство и советы для начинающих в Pinball Legends

Pinball Legends — выдающаяся казуальная игра в пинбол, недавно вошедшая в мир мобильных игр. Эта цифровая игра с гораздо большим количеством обновлений вызывает у игроков чувство ностальгии, когда они играют в игру на своем мобильном телефоне. В игре есть несколько игровых режимов, а также игровой режим, основанный на сюжетной линии. В игре также есть много интересных функций, которые кажутся очень увлекательными и интересными для игроков. Итак, давайте теперь погрузимся в подробное руководство для начинающих в Pinball Legends вместе с несколькими советами для начинающих. 

Обзор игрового процесса 

В Pinball Legends используется очень простая и простая игровая механика, к которой игрокам довольно легко привыкнуть. Игра следует тому же правилу, когда персонаж будет стоять у основания поля и должен стрелять огненными шарами в цели, чтобы уничтожить их. Игрокам нужно стрелять этими огненными шарами под определенным углом, чтобы одним выстрелом уничтожить как можно больше врагов. На каждом этапе появляется несколько волн врагов и босс в конце этого этапа.

Игрокам нужно победить их всех как можно быстрее и заработать как можно больше монет. Если игроки завершат свой бой раньше времени, то в качестве бонусной награды игроки получат монеты, эквивалентные секундам, оставшимся в заданном временном лимите, которые будут добавлены к фактической награде. 

Коды погашения Pinball Legends
Изображение через Exptional Global

Таким образом, своевременно завершая этапы, игроки могут легко заработать себе достаточно монет. Игроки могут даже увеличить скорость стрельбы, удерживая экран или дважды нажимая на экран. Это поможет им завершить волны быстрее. Игра также предлагает специальную атаку, которая активируется через определенный промежуток времени, после чего игроки могут использовать их, чтобы победить всех присутствующих врагов всего за секунду.  

Знакомство с основами игры Pinball Legends

Игра предлагает игрокам ограниченное количество функций, поэтому давайте подробно рассмотрим их все.

Роль

Раздел «Роль» — это раздел навыков в игре. Здесь игроки могут проверить скины для своего персонажа и даже добавить фишки, которые являются дополнительными навыками, которые игроки могут использовать в перерывах между битвами.

Руководство для начинающих по игре «Легенды пинбола»
Изображение через Exptional Global

Игроки также получают раздел печатной платы внутри этого раздела ролей, где они могут улучшать свои способности, поднимаясь по цепи. Для обновления требуются только монеты, которые могут быть легко заработаны игроками. Таким образом, если игроки будут следить за платой и улучшать свои характеристики, это будет полезно для них во время сражений. 

Подземелье

Подземелье — это раздел, который дает игрокам доступ к другим игровым режимам. Помимо основной сюжетной игры, в разделе «Подземелья» есть еще три игровых режима:

  • Золотой режим 
  • Режим соревнования 
  • Бесконечный режим 

Золотой режим — это в основном игровой режим, в котором игрокам нужно уничтожить несколько волн врагов, и, таким образом, они могут заработать 11,9 тыс. Монет и 15 выносливости , которые в дальнейшем помогут им в их прогрессе. Режим Challenge предлагает игрокам 225 сложных матчей .

Руководство для начинающих по игре «Легенды пинбола»
Изображение через Exptional Global

Игрокам необходимо выполнить их, и тогда они смогут легко заработать монеты, бриллианты и фишки. Бесконечный режим — это игровой режим, в котором игроки сталкиваются с неограниченными волнами противников и должны сражаться, пока их здоровье не закончится. В этом режиме игроки могут заработать бриллианты, монеты и 30 единиц выносливости. 

Внутриигровые особенности и характеристики

  • Главная : домашняя страница — это раздел, из которого игроки могут получить доступ ко всем остальным разделам игры. Игроки могут даже проверить свой профиль здесь и внести все необходимые изменения, которые они хотят. Они также получают прямой доступ к основным игровым режимам игры на самой домашней странице. Игроки могут проверить кнопку воспроизведения, и, таким образом, нажав на нее, игроки сразу перейдут к своему реальному путешествию в Pinball Legends. 
  • Магазин : Магазин — это внутриигровой раздел, где игроки могут покупать внутриигровую валюту, такую ​​как выносливость, монеты и бриллианты . Алмазы — это ценная валюта, которая не требует многого для использования в игре. Наиболее востребованными являются Монеты и Выносливость. Монеты в основном используются для разблокировки навыков и улучшения характеристик, а с другой стороны, выносливость используется игроками для начала матчей. Таким образом, игроки могут совершать транзакции в реальном времени в этом разделе и покупать внутриигровую валюту для себя. Игроки также получают сундук с фишками , который открывается только с помощью ключа или 100 бриллиантов. Это помогает игрокам разблокировать больше фишек, а также повышает их навыки. 
  • Таблица лидеров : Таблица лидеров — это раздел, в котором игроки могут проверить свой рейтинг и сравнить его с другими игроками по всему миру и своим сервером, чтобы они могли соревноваться с ними и подняться в рейтинге таблицы лидеров. 

Руководство для начинающих в Pinball Legends: советы и рекомендации

Пройдя через многое в мире Pinball Legends, вот лучшие советы для начинающих, которые таким образом помогут им преуспеть в игре:

1. Разблокировать больше фишек 

Игроки должны разблокировать больше фишек, поскольку фишки — это ресурс, который устанавливает новые навыки, которые игроки могут использовать в перерывах между боями. Это помогает повысить скорость атаки игроков и, таким образом, они могут легко претендовать на победу.

2. Обновите печатную плату 

Игроки должны регулярно обновлять свою печатную плату, чтобы она помогала игрокам улучшать своего персонажа и характеристики. Улучшая характеристики, персонаж в конечном итоге будет улучшен, и поэтому игроки могут легко побеждать на этапах. 

3. Старайтесь быстрее завершать матчи 

Игроки должны попытаться завершить этапы досрочно. Это поможет игрокам получить бонусную монету в дополнение к фактической награде, которую они получают. Мета выглядит так: если игрок завершит матч раньше времени, он получит дополнительную бонусную награду в виде количества монет, которое будет эквивалентно секундам, оставшимся до истечения срока. 

4. Попробуйте другие режимы игры

Игроки должны играть в другие режимы игры, так как это поможет им заработать больше ресурсов. Эти ресурсы очень важны для игроков, поскольку впоследствии они могут использовать их в игре для собственного улучшения. 

5. Используйте свою выносливость с умом 

Игроки должны разумно расходовать свою выносливость и не тратить попусту выстрелы. Это приведет к тому, что они потеряют довольно много выносливости, и поэтому игрокам придется снова ждать, пока они будут сохранены, и прогресс будет отложен. 

Последние мысли

Pinball Legends — это хорошее имя, которое лелеет наши детские воспоминания и, таким образом, является отличным времяпрепровождением для игроков. Игроки должны следовать руководству для начинающих и исследовать больше в игре. Кроме того, следуйте советам должным образом, чтобы вы могли видеть свое имя в списке лучших игроков над таблицей лидеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *