24.04.2024
Руководство по прорыву: советы, как легко разблокировать персонажей в игре

Руководство по Breakout: советы, как легко разблокировать персонажей в игре

Breakout — это интересная аркада и бесконечный раннер, которая недавно была запущена в сценарии мобильных игр. В игре много интересных персонажей, а игровой опыт помогает игрокам с легкостью убить время. Игровая механика также очень проста в реализации. В игре представлено более 24 персонажей, и поэтому игроки часто не понимают, с каким из них им лучше всего играть. Итак, вот 10 лучших персонажей, которые должны выбрать игроки, а также то, как они могут разблокировать их в Breakout. 

Как легко разблокировать персонажей в Breakout 

Breakout придумал два способа, с помощью которых игроки могут легко разблокировать персонажей и использовать их непосредственно в своих побегах.

1. Используйте внутриигровые валюты 

В Breakout есть две основные внутриигровые валюты: монеты и доллары . Игроки могут перейти в раздел «Гардероб» и, таким образом, легко купить желаемого персонажа. У каждого персонажа разный спрос на монеты и доллары, поэтому игроки должны проверить, сохранить валюту, а затем купить персонажа. 

2. Выполните квесты 

Награды за разблокировку прорыва
Изображение через SHIFTR

Квесты — это раздел, в котором игроки получают определенные задания, поэтому им необходимо выполнить их, чтобы получить награды. Это также помогает им быстро повышать уровень. В этом разделе игроки могут даже выиграть некоторых персонажей, просто выполнив данные задания, и, таким образом, они могут легко разблокировать персонажей.

Список лучших персонажей Breakout

В игре Breakout около 24 персонажей, и, поскольку вы теперь знаете, как их разблокировать, вот 10 лучших персонажей, которые игроки должны захотеть разблокировать как можно скорее, чтобы улучшить свой игровой процесс и сделать его намного интереснее. 

Гардероб
Изображение через SHIFTR
  1. Мистер Дрип
  2. христианин
  3. Лиам
  4. Альберто
  5. Дерек
  6. Шеф Сэм
  7. Гигачад
  8. Имбирь
  9. Маленький Питер
  10. Астронавт

Последние мысли

Breakout – интересная игра, которая обязательно поможет игрокам расслабиться в свободное время. В игре много персонажей, и теперь вы знаете лучших из них. Следовательно, следите за тем, как их разблокировать, и легко воспользуйтесь шансом разблокировать этих персонажей и улучшить свой игровой процесс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *