24.04.2024
Руководство для начинающих Soccer Club Rivals с советами

Руководство для начинающих Soccer Club Rivals с советами

Soccer Club Rivals  — новейшая футбольная менеджерская игра от японского разработчика  SEGA . Недавно игра была запущена в некоторых регионах после  выхода в ранний доступ на Android в Индонезии . В Soccer Club Rivals игроки берут на себя роль менеджера футбольного клуба, создавая и управляя своей командой. Они могут подписывать новых игроков, тренировать свой текущий состав и участвовать в матчах с игроками со всего мира. Игроки, которые не знакомы с игрой, будут в восторге от игры, но могут сначала испытывать трудности с пониманием игровой механики. Поэтому, чтобы помочь игрокам в этом отношении, мы разработали это руководство для начинающих Soccer Club Rivals с некоторыми советами и рекомендациями.

Основы игрового процесса Soccer Club Rivals

Игра представляет собой название управления, а это означает, что вы не можете управлять игроком индивидуально. это будет зависеть от выбора, который вы сделаете во время матчей, который не будет точно таким же, как игры. Это тоже не очень тактическая игра, но она зависит от того, как вы настроите свой отряд.

Управление игрой

В игре не существует свободы изменять тактику, но есть случаи, когда ИИ просит игрока подтвердить свою тактику. Здесь есть еще три режима для выбора: «Нападение», «Защита» и « Сбалансированный », которые повлияют на исход игры после выбора.

Полукомандный разговор
Изображение через SEGA

Эта настройка также будет отражена в перерыве между таймами, где вы также сможете внести необходимые замены или тактические изменения. Наряду с этим будет важна командная мораль, для которой вы представите определенные параметры, такие как критический, поощрение и т. д., где вы можете подтолкнуть свою команду к более эффективной работе.

Командные бои силы

Бесспорно, игроки могут столкнуться с командами, которые сильнее с точки зрения командной силы или тактики, но могут быть ситуации, в которых принятие правильных решений дает вам преимущество над противником в определенный момент времени.

Сила команды в футбольном клубе Rivals
Изображение через SEGA

На вашу игру влияют следующие атрибуты: знакомство , показатель силы, состояние здоровья и тактические стили. Чтобы получить преимущество или повысить свои шансы на выигрыш, принимайте правильные решения и ищите оптимальное сочетание вариантов для применения.

Управление командой

Управление командой имеет решающее значение в Football Club Rivals для достижения наилучших результатов. Большую часть времени игроки будут делать ошибки при распознавании атрибутов отряда или тактики, которые объясняются в этой части.

Атрибуты команды

Для команды всегда есть Командные Атрибуты, которые способствуют общей производительности команды. В Soccer Club Rivals есть три основных атрибута команды, которые необходимо учитывать: Знакомство, Сила и Здоровье.

Ниже приведены описания атрибутов команды.

  • Знакомство : От команды зависит, насколько она знакома и удобна с позицией, стилем игры и построением. Он упадет, если они не будут удовлетворены, а также повлияет на общую производительность вашего отряда.
  • Сила : Сила или Сила команды — это представление общей способности вашего отряда. Здесь суммируются и отображаются общие рейтинги игроков. Если игрок играет вне позиции, то его вклад в силу равен нулю.
  • Здоровье : уровень здоровья или энергии игрока определяет его способность играть в игру. Здесь используется тот же метод, что и в реальной жизни, когда непрерывные матчи уменьшают энергию отряда. Он будет восстанавливаться со временем.

Там рассчитываются вместе и зависят от отдельных лиц за вклад в более высокий рейтинг.

Тактика

В футболе есть тактика, и это не игра в футбол, если нет позиций и тактики. В Soccer Club Rivals раздел «Тактический стиль» предлагает игрокам возможность использовать стиль игры своей команды, чтобы получить преимущество над соперниками.

Тактические преимущества
Изображение через SEGA

На данный момент в игре существует пять тактических стилей.

  • Длинный мяч
  • Высокий пресс
  • Прилавок
  • Проходи и двигайся
  • Нормальный

Тактические стили будут варьироваться от команды к команде, и один определенный тактический стиль будет иметь преимущество перед другим при игре в матче. Каждый игрок будет иметь свою принадлежность к одной определенной тактике и будет лучше вписываться в отряд, если он будет играть в предпочтительном тактическом стиле.

Руководство Soccer Club Rivals: полезные советы и рекомендации

Вот несколько советов и приемов, которые следует помнить, играя в Soccer Club Rivals.

1. Лечите своих игроков перед игрой

Исцеление игроков в Soccer Club Rivals
Изображение через SEGA

Здоровье для игрока, чтобы начать играть, очень важно. Производительность значительно снизится, если вы не будете настаивать на восполнении энергии игрока. Избегайте матчей, в которых ваша команда истощена. Вы можете подождать, пока здоровье пополнится само по себе, или использовать для этого рекламу / драгоценные камни.

2. Не играйте с игроками без позиции

Когда дело доходит до разговоров о реальном футболе, менеджеры не получают от игрока максимума, если он играет на незнакомой позиции. Точно так же процесс в Soccer Club Rivals такой же, если игроки не на своей позиции, они будут сильно отставать. Поскольку игрок не контролирует себя, изменить исход матча становится сложно.

3. Продолжайте проверять ежедневные предложения

Продолжайте проверять ежедневные предложения и открывайте бесплатные ежедневные пакеты. Они могут не привлечь лучших игроков, но они помогут импровизировать ваш состав или обучить других игроков. Большинство сделок заключаются с монетами и драгоценными камнями, а некоторые также можно совершать с помощью покупок в приложении.

4. Подробно проверяйте послематчевые отчеты

Ассистент отчета в Soccer Club Rivals
Изображение через SEGA

Отчет помощника предлагает хороший анализ того, как дела шли в игре. Приведены отчеты о работоспособности и позиционировании, где хорошее замечание указывает на то, что производительность соответствует ожидаемой. Кроме того, вы можете увидеть прибыль от матча, за которой снова стоит следить.

5. Пробуйте разные тактики и матч-апы

В игре вы можете выбирать различные тактики, чтобы использовать их против своих противников. Если вы чувствуете, что не получаете результатов от текущей настройки, выберите другую и повторите попытку. Иногда в игре также меняйте тактику, когда вам это разрешено, чтобы ваши игроки могли работать еще эффективнее.

6. Автовыбор игроков для удобного управления отрядом

Опция Autopick для настройки автоматического состава будет предложена для начинающих. Это связано с тем, что он будет правильно выбирать и располагать игроков для определенной расстановки, тем более что наличие в команде игроков с более высоким рейтингом будет иметь неоспоримое влияние.

Последние мысли

Soccer Club Rivals – отличная игра для новичков. Он не слишком усложняет вещи и имеет аккуратную структуру, которая четко указывает, что игрок должен выполнить. Когда дело доходит до игрового процесса, для новичков не так много сложностей, поскольку игра не требует от игроков слишком большого количества настроек, поскольку ИИ делает все остальное в зависимости от вашего выбора.

Чтобы понять тактику и другие детали, может потребоваться некоторое время, чтобы адаптироваться, особенно если вы новичок в футболе. Не торопитесь, попробуйте внести изменения в свой отряд и принесите свою лучшую комбинацию. Если вы обнаружите какие-либо трудности между ними, не стесняйтесь вернуться к руководству или задать свои вопросы в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *