27.04.2024
Руководство и советы для новичков Last Ultima

Руководство и советы для новичков Last Ultima

Last Ultima — это потрясающая ролевая игра с открытым миром,разработанная NEOCRAFT LIMITED . Сама игра включает в себя множество интересных функций, которые игроки могут исследовать, что вовлекает их в процесс повышения уровня в игре. Игроки должны объединиться с товарищами по имени Эсперы и уничтожить миньонов, в конечном итоге продвигаясь вперед, чтобы победить Дьявольского дракона . В первую очередь игра предлагает игрокам создать роль одного из четырех доступных классов. Поэтому давайте перейдем к подробному руководству для начинающих Last Ultima, а также к некоторым интересным советам для любителей, которые помогут легко начать свое путешествие.

Обзор игрового процесса

Last Ultima — потрясающая MMORPG , построенная по сюжетной линии. Игроки станут свидетелями регулярных диалогов и эпизодов, в которых им необходимо взаимодействовать с игровыми персонажами. Затем игроки отправятся к следующему квесту в соответствии с сюжетной линией, которая появляется сразу после того, как игроки выберут роль, которую будут представлять. Как и в любой другой ролевой игре, игрокам будут предоставлены боевые кнопки , а также все другие функции на одном игровом экране.

Последняя основная сюжетная битва Ultima
Изображение через Neocraft Limited

Теперь перейдем к игровой механике и пользовательскому интерфейсу . В игре имеется джойстик , расположенный в левой части экрана. Джойстик в первую очередь помогает игрокам перемещаться по континенту и переходить к следующей локации квеста. Кнопки атаки и силовых навыков будут расположены в правой части экрана. Кнопки навыков активируются, как только игроки попадают в зону действия противников на поле боя. Игрокам просто нужно нажимать кнопки атаки , а все остальное выполняется самостоятельно. Игрокам следует быть осторожными, поскольку каждая атака ярости после ее использования имеет период восстановления . Атаки можно снова реализовать после окончания периода восстановления.

В начале игры игроки должны выбрать персонажа из списка из четырех классов, присутствующих в игре, а именно:

  • боец
  • Убийца
  • наводчик
  • Мудрец
Last Ultima Выберите роль
Изображение через Neocraft Limited

После создания персонажа определенного класса, который предпочитают игроки, они могут настроить прическу и другие черты персонажа , включая выбор имени из заранее определенных доступных вариантов . Наконец, игроки могут погрузиться в сюжетную линию и получить приятный игровой процесс. Будьте уверены, мы подробно расскажем обо всем в нашем руководстве для начинающих Last Ultima.

Знакомство с основами Last Ultima

Режимы игры

В Last Ultima игроки в основном могут стать свидетелями двух игровых режимов, а именно:

Основной режим

Last Ultima — это игра , основанная на сюжетной линии , поэтому сюжетный режим является основным режимом этой игры. Как только игроки выбирают персонажа, им назначаются квесты, которые необходимо выполнить и выполнить, чтобы двигаться дальше по истории.

Главный экран последней Ultima
Изображение через Neocraft Limited

Выполнение основных сюжетных квестов способствует прогрессу, и игроки могут быстро повышать свой уровень. Игроки зарабатывают такие ресурсы, как опыт, золото, снаряжение, антиквариат и другие предметы. У них есть возможность взаимодействовать и учиться со многими персонажами , включенными в сюжетную линию, и побеждать разнообразных демонов, исследуя континент, выполняя основные квесты в сюжетном режиме.

Режимы испытаний

Last Ultima предоставляет игрокам множество режимов испытаний , которые можно исследовать в игре. Эти режимы испытаний следующие:

  • Царство Эспера
  • Демон Альтер
  • Сразиться с боссом
  • Поле битвы в Царстве Бога
Изображение через Neocraft Limited

Эти режимы испытаний дают игрокам обширные миссии по вызову разнообразных демонов в игре. Бросая вызов этим демонам или боссам и побеждая их , вы повышаете их силовые навыки и получаете определенные ресурсы, такие как эссенция скакуна и крыла, опыт, золото, связанные алмазы и другие артефакты, используемые в различных внутриигровых функциях. Испытания поднимают и прославляют профиль игрока. 

Эспер

Раздел «Эсперы» позволяет игрокам просматривать главных боевых товарищей, то есть эсперов . Есть три основных слота и 6 вспомогательных слотов. Эсперы, мобилизованные в основной слот, могут сражаться вместе с персонажем, а те, что в слоте поддержки, дают дополнительные бонусы в бою.

Изображение через Neocraft Limited

Игроки могут иметь обзор всей статистики Эсперов. Помимо этих аспектов, они могут повышать уровень Эсперов, нажав « Повысить уровень» , оттачивать и повышать их активные навыки, а также изучать пассивные навыки, которые можно использовать в бою.

Бестиас

Раздел «Бестиасы» включает в себя два подраздела, включающие «Крылья» и «Маунты» . Игроки могут увидеть базовые атрибуты заблокированных, а также разблокированных крыльев и маунтов. Они могут повышать уровень крыльев и средств передвижения, используя соответствующие базовые и продвинутые эссенции .

Изображение через Neocraft Limited

Игроки могут развивать крылья по умолчанию и монтировать их с помощью материалов, чтобы улучшить их характеристики, а также разблокировать свои пассивные навыки , которые действуют навсегда. Их можно экипировать, отметив поле «Снарядить» или «Маунт» в правом верхнем углу раздела «Бестиас».

Вызвать

Раздел «Призыв» , как нам известно, в основном используется для призыва Эсперов , и игроки могут получить бонус призыва через определенное время. Игроки могут вызвать Эсперов, используя распродажу призыва Эсперов.

Раздел «Последний призыв Ultima»
Изображение через Neocraft Limited

Они могут проверить два варианта: Призвать х1 и Призвать х10 . Как следует из названия, игроки могут вытянуть одного и десять Эсперов соответственно. Игроки могут дополнительно растворить определенного Эспера, т.е. при растворении Эспера возвращаются все материалы, использованные для повышения уровня и полировки, Эспер исчезает и преобразуется в Эсперский опыт .

Шестерня и предохранитель

Раздел снаряжения позволяет игрокам увидеть все типы снаряжения, которые игроки получили на данный момент в игре К ним относятся жезлы, шлемы, рукавицы, накидки и многое другое, которые можно улучшить с помощью определенного количества золота и камня улучшения снаряжения .

Изображение через Neocraft Limited

С другой стороны, раздел «Предохранители» позволяет игрокам объединять и смешивать несколько частей снаряжения 2 звезды и выше, чтобы сформировать снаряжение более высокого уровня . Снаряжение и материалы, израсходованные после Предохранителя, исчезнут, а успешно слитое снаряжение автоматически попадет в рюкзак.

Навык

Раздел «Навыки» позволяет игрокам просматривать активные навыки своего персонажа , а также дает им возможность улучшать их с помощью определенного предмета под названием Glacial Spike. Всего имеется шесть слотов для активных навыков персонажа.

Изображение через Neocraft Limited

Эти навыки можно разблокировать, потребляя книги активных навыков. У каждого активного навыка есть три мантры , которые могут значительно усилить эффект умения. Игроки могут просмотреть эффективность каждого навыка, а также объединить их, чтобы сформировать смертоносную силу атаки, достаточно мощную, чтобы победить босса в одиночку.

Рюкзак

Рюкзак — это раздел, в котором игроки могут проверить все обширные ресурсы и предметы, которые они получили на протяжении всей игры. К ним относятся снаряжение, осколки Эспера и глифы, а также полная информация об атрибутах персонажа вплоть до этапа.

Изображение через Neocraft Limited

Игроки могут проверять ранг и звание, которых они достигают, по мере продвижения. Этот раздел помогает игрокам проверять все предметы, которые они хранят, и использовать их в лучших целях в игре.

Месячный абонемент

Изображение через Neocraft Limited

Игроки могут получить доступ к разделу «Ежемесячный абонемент» через значок «Бонус» в правой части главного экрана. Ежемесячные абонементы бывают двух типов: месячный абонемент Premium и месячный абонемент Supreme. Доступ к обоим пропускам возможен только при их разблокировке с помощью транзакций за реальные деньги. Разблокировка месячного пропуска дает игроку ежедневные огромные ресурсы, такие как алмазы и маски, а также определенные премиальные средства передвижения.

Событие

В разделе «События» представлены два типа событий , а именно: ежедневные и временные. Ежедневные события обновляются ежедневно, тогда как запланированные события проводятся в фиксированный временной интервал. Некоторые из синхронизированных событий в разделе включают 2x Эскорт, Праздник Гильдии, Босса Гильдии, Падшее Чистилище и некоторые другие.

Последние события Ultima
Изображение через Neocraft Limited

Выполнение этих задач даст игрокам преимущество в вопросах получения конкретных ресурсов, ценных артефактов и других наград. Игроки также могут следить за прогрессом своего мира в зависимости от основного игрового процесса.

Гильдия

Гильдия — это в основном раздел клана , где игроки могут присоединиться или создать клан на сервере, на котором они играют. Они могут участвовать в нескольких боях и миссиях с членами клана и даже могут пойти на клановую войну против другого клана.

Последняя секция гильдии Ultima
Изображение через Neocraft Limited

Делая пожертвования гильдии, участвуя в ужинах гильдии и кормя боссов гильдии, можно увеличить взносы гильдии, которые можно использовать для приобретения реквизита в магазинах гильдии . Если игрок решит выйти из гильдии, для повторного присоединения к другой гильдии потребуется период восстановления . Они могут посещать склад гильдии, изучать навыки гильдии и участвовать в мероприятиях гильдии , чтобы ускорить свой прогресс в игре.

Руководство для начинающих Last Ultima: советы и подсказки

1. Сосредоточьтесь на основных сюжетных квестах.

Основные сюжетные квесты — основная функция этой игры. Игрокам даются несколько квестов, которые помогут им улучшить свои навыки и повысить уровень в игре. Чем больше квестов они выполнят, тем больше наград получат в виде основных ресурсов, механизмов, палочек и других предметов. Выполнение основных сюжетных квестов также позволяет им разблокировать все ключевые функции игры.

2. Пройдите режимы испытаний.

Last Ultima предоставляет игрокам несколько вариантов режимов испытаний в игре. Это «Царство Эспера», «Бой с боссом», «Альтернат демона» и «Поле битвы в области Бога». Исследование этих режимов испытаний и победа над различными типами врагов улучшают навыки игроков и дают им возможность разблокировать больше. Игроки получают определенные фиксированные ресурсы для каждого преодоленного испытания.

3. Продолжайте повышать уровень своих Эсперов.

Эсперы — главные боевые товарищи игроков, когда они идут на победу над врагами. Всего существует три класса Эспера, включая Атаку, Защита и Поддержка , каждый из которых специализируется на своем наборе навыков и способностей. Игрокам необходимо повышать их уровень по мере перехода к следующему квесту. Их развитие улучшит их базовые атрибуты, изученные навыки и общий атрибут Эспера, что сделает их еще более эффективными во время сражений.

4. Улучшите крепления и крылья.

Маунты и крылья — это дополнительные активы для персонажа, в котором обитает игрок. Они необходимы, поскольку эти компоненты помогают лучше передвигаться по континенту. Игрокам рекомендуется улучшать свои скакуны и крылья, чтобы лучше действовать в боях, поскольку их продвижение не только увеличивает их скорость и возможности, но также влияет на основные характеристики персонажа игроков, что в конечном итоге приводит к победе над врагами в боях.

5. Экипируйте прочное снаряжение.

Механизмы — это снаряжение, которое игроки носят для защиты от атак врагов. Игроки должны обязательно экипировать своего персонажа только мощным снаряжением. Улучшение механизмов повышает уровень их характеристик, а также помогает персонажу повысить характеристики DEF . Правильный выбор снаряжения помогает игрокам справиться с большим уроном и победить, не потеряв при этом много здоровья.

Последние мысли

Last Ultima — выдающаяся ролевая игра с великолепным сюжетом и заданиями, которые заставляют игроков продолжать прогрессировать в игре. Квесты — один из главных аспектов игры, наряду с отличным набором Эсперов, средств передвижения, крыльев, механизмов и других особенностей, которые привлекают энтузиастов к Last Ultima. Таким образом, следуйте этому подробному руководству для начинающих Last Ultima, а также всем советам и рекомендациям, чтобы быстро прогрессировать и достичь высшего ранга в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *