20.04.2024
Как быстро подняться в Mobile Legends

Как быстро подняться в Mobile Legends

Повышение рейтинга в Mobile Legends может оказаться непростым испытанием для игрока.

Награды становятся лучше по мере того, как игроки поднимаются выше по рейтинговой лестнице.

Вот руководство о том, как быстро получить ранг в Mobile Legends.

Выигрывать рейтинговые игры в Mobile Legends: Bang Bang (MLBB) может быть довольно сложно, особенно если играть в одиночку. По мере того, как игроки достигают более высокого уровня в рейтинговой таблице, уровень навыков, необходимый для победы, начинает расти. Однако награды, которые можно получить на более высоких рангах, также становятся более престижными, особенно когда игроки достигают эпохального ранга. Сыграть на комфортных выборах может быть недостаточно, чтобы выиграть матч на более высоких рангах. Мета также может измениться, когда обновление патча вносит коррективы в определенных героев или игровую механику. Вот руководство о том, как игроки могут быстро подняться в рейтинге в Mobile Legends.

Используйте мета-героев

Мета-герои (самая эффективная доступная тактика) — это герои, которые могут оказать наибольшее влияние на матчи, особенно в рейтинговых играх. Эти герои могут значительно повысить винрейт игрока, если они смогут понять, как работают эти мета-герои.

Однако также важно отметить, что для того, чтобы сделать их эффективными, также необходимо научиться использовать мета-героев. Некоторых из этих героев может быть трудно освоить, но они определенно помогут игрокам быстро подняться в рейтинге Mobile Legends.

Используйте мета-героев, чтобы быстро подняться в рейтинге Mobile Legends.

Играйте командой MLBB из 5 человек

Игра в одиночку может быть стрессовой для многих игроков. Наличие друзей или игроков, которым вы доверяете, может быть полезным при игре в рейтинговые игры. Игра с отрядом из 5 человек позволит команде лучше общаться и, следовательно, потенциально устраивать большие игры и выигрывать матчи.

Игра с отрядом из 5 человек также может сократить время ожидания в очереди и помочь вам быстро подняться в рейтинге в Mobile Legends, поскольку вы можете проводить больше времени за игрой, чем ждать в течение длительного периода времени, пока не закончится очередь подбора игроков.

Избегайте игр в часы пик

Эта тактика необязательна, но может оказаться полезной для игроков, у которых есть больше времени для игры в MLBB. В часы пик будет много игроков, желающих подняться в рейтинговых играх. Это также увеличивает шансы на совпадение с игроками, которые либо бросают игру, либо имеют проблемы с отключением. Играя в определенное время, когда игроков меньше, вы можете значительно увеличить свои шансы на то, чтобы вас встретили игроки, которые, скорее всего, помогут вам продолжить игру и быстро подняться в рейтинге Mobile Legends.

Время может варьироваться в зависимости от региона, поэтому не торопитесь и наблюдайте, когда хорошие игроки обычно начинают играть в игру, когда вы стоите в очереди в MLBB. 

Никогда не сдавайся

Вы проигрываете игры, от которых отказываетесь. У вас может быть один или два товарища по команде, которые все еще занимаются фармом для своего всплеска силы в конце игры или просто ищут подходящее сражение, которое может уничтожить вражескую команду. Всегда играйте в игру до самого конца и делайте все возможное в процессе.

Избегайте хлама, говорящего вашим союзникам

Нет никакой пользы в трешболте в игре. Поддержание позитивного настроя может помочь игрокам быстро подняться в рейтинге Mobile Legends. Дружелюбно относясь к своим союзникам, они, скорее всего, сохранят спокойствие и будут работать лучше, чем отвлекаться, потому что кто-то негативно критикует их стиль игры.

Если товарищ по команде ругается с вами, просто отключите его звук вместо того, чтобы отвечать на него. Сосредоточьтесь на победе в игре вместо того, чтобы болтать и отвлекаться.

Подъем по рейтинговой лестнице в MLBB может быть долгим и трудным. Тем не менее, игрокам по-прежнему нужно играть в игру в умеренном темпе и время от времени делать перерывы. Играть и получать удовольствие от процесса по-прежнему остается одной из лучших стратегий быстрого повышения рейтинга в Mobile Legends.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *