28.03.2024
Уровневый список автомобилей Ace Racer на март 2023 г

Уровневый список автомобилей Ace Racer на март 2023 г

Ace Racer — игра в жанре гонки , разработанная NetEase Games Global . В этой игре доступно множество типов автомобилей от разных производителей. Кроме того, Ace Racer сильно отличается от других гоночных игр, где вы можете играть командой, чтобы выиграть гонку. Не волнуйтесь, мы поможем вам, предоставив наш список уровней Ace Racer для всех гонщиков в игре.

В этой игре вам нужно иметь машину самого лучшего качества, особенно для каждой роли. В этой игре у вас есть три роли на выбор, такие как Спидстер , который позволяет вам хорошо ускоряться за счет своего ультимейта, есть Перехватчик , который может мешать вашему врагу, есть Сторонник , который может давать баффы команде, и это балансировщик, мы не включили его, потому что он менее эффективен и менее эффективен. Ознакомьтесь с подробным руководством по способностям Ace Racer , чтобы разобраться в деталях.

Список уровней автомобилей Ace Racer

Этот список уровней Ace Racer следует использовать только в качестве справочного материала, поскольку разные стратегии и процессы могут давать разные результаты для игроков. Этот список уровней разделен на категории S, A и B.

  • Уровень S : этот уровень содержит очень сильные автомобили , что видно по уникальности атрибутов, ульте и его вкладу в команду, настоятельно рекомендуется использовать автомобиль.
  • Уровень A : Этот уровень содержит довольно сильные автомобили , но не такие сильные, как уровень S, потому что атрибуты и ульта были довольно стандартными.
  • Уровень B : этот уровень содержит довольно посредственные автомобили, потому что их характеристики и ультимейт не оказывают большого влияния на команду или построение во время гонки. Но когда вы модернизируете автомобили, это все равно стоит использовать.
УРОВЕНЬСПИДСТЕРСТОРОННИКПЕРЕХВАТЧИК
Сильный (С)Infiniti Prototype,
Дзен, Сияние,
Nissan GT-R Nismo, Motoracer
Zepyhrus, Catalyst,
Mini JCW, Singularity,
Aston Martin Vanquish
Гелиос, Разрушитель,
Фарадей
Хороший)Blade, Buggati LVN,
Excalibur, McLaren P1, Rocketfox, Porsche 911 GT2 RS,
Жонглер, Эфир,
Volkswagen ID R
Форд Мустанг, Арес,
BMW i8, Lotus GT430
Средний (В)Астон Мартин DB11,
BMW M8 GTE, Ford GT,
BMW M4 Гонки
Фольксваген Жук,
Форд Фокус РС
Линк и Ко 03

Уровневый список автомобилей Ace Racer на ноябрь 2022 г.

Лучшие метакары для Ace Racer в марте 2023 года

В Ace Racer есть командный режим, поэтому нужно обращать внимание на несколько факторов, таких как состав роли, далее все нужно выполнить, чтобы сохранялся командный баланс. Вот мета, которые, по нашему мнению, лучше всего подходят для игры в командном режиме:

Спидстер Автомобили

спидстер сияющий туз гонщик
Изображение через NetEase

В этом спидстере он играет роль лидера гонки по сравнению с другими, потому что у него превосходная скорость и максимальная способность достигать финиша. Мы рекомендуем Shining, потому что это лучший вариант, который можно использовать на различных трассах и в различных условиях, особенно на трассах с большим количеством поворотов, когда он сталкивается, он может мигать и увеличивать свое ускорение. Это очень хорошо.

Автомобили поддержки

В этом помощнике роль состоит в том, чтобы давать баффы друзьям, такие как увеличение конечного заряда союзников и других. Мы рекомендуем Mini JCW или Singularity , потому что они способны уменьшать размеры всех машин, сохранять одинаковое ускорение и наделяют команду максимальными способностями.

сторонник гонщика сингулярности
Изображение через NetEase

Это очень хорошо, потому что когда вы сжимаетесь, карта кажется шире, и вы можете двигаться более свободно. Но слабость в том, что вам нужно приблизиться к своим союзникам, чтобы использовать его, потому что ультимейт автомобиля активируется для союзников, когда он находится на расстоянии около 50 метров.

Автомобили-перехватчики

перехватчик дизраптор ас гонщик
Изображение через NetEase

Перехватчик действует как срыв врага в гонке, особенно когда имеешь дело бок о бок, тем легче ему помешать Мы рекомендуем автомобиль Disruptor из-за его ультимейта, который очень полезен, когда рядом с противником, а именно ваш автомобиль может ускоряться, после чего вражеские автомобили, которые находятся в 50 метрах от него, будут испытывать турбулентность и терять скорость, а также смогут отключать свои нитро.

Последние мысли

Ace Racer — это гоночная онлайн-игра, в которую можно играть командой, поэтому командная работа очень необходима. Предельное использование очень важно, нужно хорошо подумать, когда его держать и использовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *