28.04.2024
[Топ 3] Mobile Legends Лучшие сборки Zhask

[Топ 3] Mobile Legends Лучшие билды Zhask

Заск, высшая инопланетная сила. Герой, который подходит для нескольких ролей из-за его уникального набора навыков и способностей. Он может занять среднюю полосу, оффлейн и даже золотую полосу, что создает трудности для поздних стрелков даже в начале матча.

Способности Заска зависят от его появления, которые покрывают большую территорию, давая Заску пространство для движения и обзор против своих соперников. У него в запасе исключительные навыки. Бойтесь его, поскольку он использует свои способности, чтобы превзойти численностью любого, кто попытается противостоять ему.

Сильные стороны Жаска

  • Высокий урон, когда набор завершен
  • Имеет как наступательные, так и защитные способности
  • Большой радиус действия
  • Имеет огромную область действия из-за спаунов
  • Можно переместить ультимейт
  • Отличный толкатель

Слабые стороны Заска

  • Довольно слабая подвижность
  • Контроль толпы слабее, чем у других магов
  • Сильно зависит от маны
  • Уязвимые для взрывных героев
  • Мягкий из-за низкого базового HP

3. Билд с низким кулдауном

Эта сборка направлена ​​​​на то, чтобы дать Заску кратчайшее время ожидания своих навыков. Его ботинки в значительной степени сосредоточены на сокращении времени восстановления, в то время как ранние предметы также уменьшают перезарядку, позволяя ему максимально спамить свои навыки в начале игры.

Эта сборка идеально подходит для Заска, потому что он полагается на свои навыки, чтобы наносить большой урон и контролировать толпу. Низкое время восстановления может иметь решающее значение, особенно когда команда полагается на урон от Заска.

Сосредоточив внимание на предметах, сокращающих время восстановления, в сочетании с предметами, увеличивающими магический урон, Заск становится мощным источником урона, который может нанести большой урон во время командных боев.

Используйте эту сборку, если:

  • Вы хотите спамить навыки
  • Предпочитайте сбалансированный стиль игры как в нападении, так и в защите.
  • Наносите урон в начале игры
  • Проводите командные бои

Попробуйте это против врагов, которые хотят быстро уничтожить вас, вы можете использовать ульту Заска во время ганков Сэйбер, чтобы выжить и, возможно, переломить ситуацию против врага. Низкий КД увеличивает время, в течение которого Заск может использовать свой ультимейт.

Выберите свой навык следующим образом:

Уровень 1: Навык 1 — Кошмарное порождение: призыв

Уровень 2: Навык 2 — Пожиратель разума: CC | АоЕ

Уровень 4: Навык 4 — Нисхождение Доминатора: Оборотень | Бафф

Уровень 5: Навык 3 — Клоны Улья: Медленные | Повреждать

Пассив: Децимация: Урон

Призывает кошмарное отродье после смерти Заска.

Эмблема: Эмблема мага с Mystery Shop, чтобы снизить цены на предметы на 10%. Это гарантирует, что Заск сможет быстрее завершить свой набор и нанести значительный урон врагам. В сочетании с ловкостью для дополнительных характеристик скорости передвижения и наблюдательностью для проникновения магии.

Предметы:

1. Волшебные Ботинки (710) — дает +40 к скорости передвижения и +10 к уменьшению перезарядки.

2. Clock of Destiny (1950) — дает магическую силу, ХП и ману. Имеет суммируемый пассив, который со временем дает HP и магическую силу. Хороший предмет для магов в ранней игре.

3. Lightning Truncheon (2250) — дополнительно обеспечивает магическую силу, ману и сокращение перезарядки. Пассивный эффект увеличивает магический урон каждые 6 секунд, который зависит от маны пользователя.

4. Calamity Reaper (1950) — Усиливает базовые атаки юнитов. Предоставляет множество характеристик, включая магическую силу, ману, регенерацию маны, сокращение времени восстановления и дополнительный урон и скорость передвижения от пассивного умения.

5. Небесное перо (2030) — наносит дополнительный магический урон от базовой атаки и увеличивает скорость атаки. Идеально подходит для юнитов, которые наносят урон от автоматической атаки между навыками.

6. Holy Crystal (2180) — базовый предмет для поздней игры для магов с очень простыми характеристиками, который добавляет пользователю 100 магической силы и масштабируемую пассивную способность еще большей магической силы.

2. Сборка стрелка

Билд скорости атаки и автоатаки/базовой атаки очень похож на билды, обычно используемые стрелками в игре. Этот билд представляет собой нетрадиционный билд Жаска, но его обычно выбирали в предыдущих патчах игры, потому что он творит чудеса! В отличие от обычных сборок Заска, которые в значительной степени зависят от применения умений, эта сборка использует его навыки призыва и улучшенные характеристики всякий раз, когда он находится рядом со своим нерестом. 

Билд доставляет двойную неприятность его соперникам из-за улучшенной базовой атаки и высокого магического урона.  

Используйте эту сборку, если:

  • Вы планируете бродить по месту возрождения, чтобы нанести дополнительный урон.
  • Хотите пушить башни БЫСТРО
  • Хотите не отставать от вражеского стрелка на золотом переулке

Попробуйте сборку против героев, которые такие же мягкие и будут устранены с немного большим уроном от Жаска. 

Выберите свой навык следующим образом:

Уровень 1: Навык 1 — Кошмарное порождение: призыв

Уровень 2: Навык 2 — Пожиратель разума: CC | АоЕ

Уровень 4: Навык 4 — Нисхождение Доминатора: Оборотень | Бафф

Уровень 5: Навык 3 — Клоны Улья: Медленные | Повреждать

Пассив: Децимация: Урон

Призывает кошмарное отродье после смерти Заска.

Эмблема: Эмблема мага с Mystery Shop, чтобы снизить цены на предметы на 10%. Это гарантирует, что Заск сможет быстрее завершить свой набор и нанести значительный урон врагам. В сочетании с ловкостью для дополнительных характеристик скорости передвижения и наблюдательностью для проникновения магии, чтобы быстрее расплавить врагов с помощью двухслойной атаки и проникновения щита.

Предметы:

1. Swift Boots (710) — добавляет +40 скорости передвижения и +15 скорости атаки.

2. Clock of Destiny (1950) — дает магическую силу, ХП и ману. Имеет суммируемый пассив, который со временем дает HP и магическую силу. Хороший предмет для магов в ранней игре.

3. Небесное перо (2030) — наносит дополнительный магический урон от базовой атаки и увеличивает скорость атаки. Идеально подходит для юнитов, которые наносят урон от автоатак между навыками.

4. Lightning Truncheon (2250) — обеспечивает магическую силу, ману и сокращение перезарядки. Пассивная способность увеличивает магический урон каждые 6 секунд, масштабируется в зависимости от маны пользователя.

5. Holy Crystal (2180) — базовый предмет для поздней игры для магов с очень простыми характеристиками, который добавляет пользователю 100 магической силы и масштабируемую пассивную способность еще большей магической силы.

6. Divine Glaive (1970) — дает +65 к магической силе. Лучший предмет для статистики проникновения магии из-за его пассивной способности, которая дает магическое PEN. Лучший предмет против врагов с высоким Магическим DEF.

7. (Необязательно) Бессмертие (2120): точечное возрождение. Оживляет героя, когда его убивают, вдобавок к его дополнительным HP и Physical DEF.

1. Неограниченное количество маны

Не беспокойтесь о том, что с этой сборкой закончится мана. Это буквально набор для неограниченного спама навыков с помощью Жаска. Удалите бюджетирование умений с помощью мановых сапог и книги маны, которая со временем восстанавливает ману Заска. Идеальный билд для деструктора поздней игры. Будьте непреодолимой силой, прокладывающей себе путь к победе.

Эта сборка будет растапливать врагов постоянными навыками, пока вы переживете своих соперников. Комбинация снижения перезарядки и регенерации маны смертельно опасна для этого юнита. Играйте безопасно и играйте на расстоянии, чтобы полностью использовать сборку. Магические жезлы с высоким уроном удовлетворяют потребность Заска в предметах, наносящих урон, чтобы максимизировать его цель как мага. Эта потрясающая сборка позволяет слишком легко спамить его инопланетянами.

Используйте эту сборку, если:

  • Вы строите для поздней игры
  • Хотите максимизировать обороты, не возвращаясь на базу
  • Спам-навыки
  • Вы хотите делать неограниченное количество комбо

Используйте это против сбалансированной вражеской команды с приличным уроном и достойной защитой. Волшебная ручка будет иметь дело с защитой, а статистика атаки будет иметь дело с мягкими врагами.

Выберите свой навык следующим образом:

Уровень 1: Навык 1 — Кошмарное порождение: призыв

Уровень 2: Навык 2 — Пожиратель разума: CC | АоЕ

Уровень 4: Навык 4 — Нисхождение Доминатора: Оборотень | Бафф

Уровень 5: Навык 3 — Клоны Улья: Медленные | Повреждать

Пассив: Децимация: Урон

Призывает кошмарное отродье после смерти Заска.

Эмблема: Эмблема мага с магическим поклонением за нанесение ожога. Выберите сокращение времени восстановления для более быстрого выпадения умений и наблюдение для раннего проникновения магии, прежде чем вы сможете купить волшебную палочку.

мл, млбб, мобильный

Предметы:

1. Небесное перо (2030) — наносит дополнительный магический урон от базовой атаки и увеличивает скорость атаки. Идеально подходит для юнитов, которые наносят урон от автоматической атаки между навыками.

2. Обувь демона (720) — +40 к скорости передвижения, +6 к мане и пассивка дополнительной маны за убийства и ассисты.

3. Светящаяся палочка (2200) — Дает высокую магическую силу, HP и повышенную скорость передвижения. Его пассивное умение: Ожог поджигает врагов и наносит непрерывный магический урон, зависящий от здоровья врага.

4. Holy Crystal (2180) — базовый предмет для поздней игры для магов с очень простыми характеристиками, который добавляет пользователю 100 магической силы и масштабируемую пассивную способность еще большей магической силы.

5. Мимолетное время (2050 г.) — ультимативный предмет, уменьшающий время перезарядки, который обеспечивает ману, магическую силу, уменьшение перезарядки и уменьшение перезарядки на 30% до предела за убийства и помощь.

6. Genius Wand (2000) — предмет, используемый для врагов с высокими характеристиками магической защиты. Дает пользователю высокую магическую силу и повышенную скорость передвижения. Пассив в значительной степени сосредоточен на проникновении магии, чтобы нанести большой урон врагам.

7. (Необязательно) Зачарованный талисман (1870) — Дает высокую регенерацию маны, магическую силу, HP и 20%-ное сокращение перезарядки вдобавок.

8. (Необязательно) Calamity Reaper (1950) — Усиливает базовые атаки юнитов. Предоставляет множество характеристик, включая магическую силу, ману, регенерацию маны, сокращение времени восстановления и дополнительный урон, а также скорость передвижения от пассивного умения.

Товарищи по команде, которые сделают Жаска потрясающим

Поскольку у Жаска есть надежные эффекты замедления и оглушения, он лучше всего работает с потрясающими дамагами, которые наносят тяжелые удары, чтобы добить врагов, или героями-танками, которые будут защищать его, пока он наносит урон. У Жаска довольно низкое базовое здоровье, поэтому его выживаемость зависит от его ульты и его команды.

  • Хуфра
  • Эстес
  • Гатоткача
  • Аврора
  • Чжоу

Топ-5 героев, против которых Заск силен 

  • Лейла
  • Клинт
  • Мия
  • Сабля
  • Анджела

Топ-5 героев, против которых Заск слаб 

  • Кадита
  • Чжоу
  • Ланселот
  • Гусион
  • Валир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *