19.04.2024
Список уровней карт персонажей Meta World: My City на май 2023 г

Список уровней карт персонажей Meta World: My City на май 2023 г

В Meta World: My City очень много интересных функций, одна из которых — карты. Да, игроки могут увидеть некоторые карты персонажей во время игры, которые они могут использовать, пока они играют в настольную игру. Эти карты персонажей имеют разные способности и редкость, и поэтому игроки не понимают, какую карту они должны положить поверх своей колоды карт, чтобы получить максимальную выгоду между играми. Таким образом, вот подробный список уровней для игроков, чтобы они могли определить лучшие карты персонажей в Meta World: My City.

Список уровней персонажей Meta World: My City на май 2023 г.

Карты персонажей разделены на основе их редкости в игре, поэтому здесь представлен подробный список всех карт, которые игроки могут увидеть в игре.

УРОВЕНЬ ЛЕГЕНДАРНЫЙЭПИЧЕСКИЙРЕДКИЙНОРМАЛЬНЫЙ
СильныйСофиРакен,
Нана,
Шу
Сакура,
Катрина,
Эрнандес,
Харуна
Линн,
Верде,
Эдвард,
Санни
ХорошийСудьба,
Ватсон,
Беатрис
Леонардо,
Эстель,
Лона,
Шейн
Деннис,
Дэниел,
Дженни и Фрэнк
СреднийМираж,
Сайфер,
Генри,
Вашингтон
Ричард Ву,
Сыльги
Баедал Чой

Лучшие метакарты для Meta World My City в мае 2023 года 

В игре так много интересных карт, но вот 5 лучших карт, которые игроки должны выбрать и оставить в своей колоде без каких-либо колебаний. 

1. Софи

Несомненно, Sohpie — лучшая карта во всей игре. У персонажа появляется уникальная способность — он может сразу же телепортировать игрока в выбранный блок на своем личном самолете.

Мета Мир Мой Город Софи
Изображение через Netmarble

Эта способность помогает игрокам копить драгоценные карты, которыми они владеют, а также помогает им избавиться от уплаты некоторых сборов. Карта стоит 8 очков за использование в перерывах между матчами. 

2. Ракен 

Ракен считается второй лучшей картой, которую игроки могут наблюдать за игрой. Персонаж помогает игрокам и дает им выплату в двойном размере, чтобы выкупить структуру, которую игроки выберут из блоков.

Мета Мир Мой Город Ракен
Изображение через Netmarble

Это помогает игрокам уменьшить деньги в руке своих противников, и, таким образом, они могут получить большое преимущество и дать своим противникам хорошее поражение. Карта Ракена стоит 7 очков. 

3. Нана 

Нана — отличная карта для колоды, у карты есть очень полезная способность — она может переместить игрока в блок магазина .

Мета Мир Мой Город Нана
Изображение через Netmarble

Shop Block предлагает три отличные карты, покупая эти карты и используя их, игроки могут помочь им победить противника. Карта Наны стоит 6 за настольную игру. 

4. Судьба  

Судьба — это такая карта, которую каждый игрок хотел бы иметь в своей колоде. Карта имеет привлекательную способность, то есть она отправляет игроков к выбранному блоку Feature Card, и затем игроки могут, таким образом, выбрать 1 из 2 карт Fortune .

Мета Мир Мой Город Судьба
Изображение через Netmarble

Всего в игре около 10 карт удачи, поэтому игроки могут получить 2 из них, а затем выбрать 1, что, несомненно, поможет им получить большую выгоду. Карта также вполне доступна и стоит 6 очков за доской. 

5. Мираж 

Mirage — еще одна карта, которую каждый игрок захочет сохранить в своей колоде. Карта позволяет игрокам устанавливать пузыри на выбранный ими блок.

Мета Мир Мой Город Мираж
Изображение через Netmarble

Это в конечном итоге помешает противнику купить недвижимость игрока, и, таким образом, противник не получит оттуда очков строительства. Карта Mirage стоит 5 очков за доской.

Последние мысли

Meta World: My City — выдающаяся игра-симулятор, выпущенная Netmarble. Карты, присутствующие в настольной игре, являются важным фактором для игроков, поскольку они обладают огромной силой и могут даже изменить судьбу игроков. Таким образом, следуйте этому подробному списку уровней и придумайте лучшую колоду карт, чтобы никто не мог помешать вам выиграть. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *