26.04.2024
Событие Genshin Impact Wondrous Shadows: как решить загадки с фонарями

Событие Genshin Impact Wondrous Shadows: как решить загадки с фонарями

Мимолетные цвета в полете получили свой официальный запуск 25 января 2022 года вместе с повторными показами баннеров Чжунли и Ганью и будут продолжаться до 12 февраля 2022 года. Как участники события, игроки имеют возможность выиграть всевозможные призы, в том числе примогемы и бесплатный четырехзвездочный персонаж Лиюэ. В этой статье будут подробно описаны события «Чудесные тени» в Genshin Impact , которые являются частью «Мимолетных цветов в полете».

В «Чудесных тенях» есть несколько частей, и решение нескольких загадок с фонарями является важной частью игры. Поскольку все игроки готовы сыграть в Genshin Impact Wondrous Shadows Event, вот вся информация, которая нужна игрокам о головоломке с фонарем.

Мимолетные цвета в событии полета: как разблокировать

В качестве предварительного условия для участия в этом мероприятии Liyue игроки должны иметь ранг приключения не ниже 28 и должны завершить самые последние акты 1 и 3 квестов A New Star Approaches Archon . Наряду с этим необходимо выполнить 1-й акт «Журавля возвращается на ветру» . Выполнив все требования, игроки смогут сразу начать.

Genshin Impact: чудесные тени: загадки фонарей

В мини-игре «Чудесные тени» игрокам представлены фонари различной формы, которые необходимо вращать, чтобы их тень отбрасывала силуэт определенного предмета. Фонарь можно вращать в любом направлении, но, хотя концепция может показаться простой, понять, как ее решить, может быть сложно. Всего 3 части по 3 загадки в каждой. Мы поможем вам пройти каждую загадку с подробным объяснением.

Загадка фонаря: основные правила

Испытание «Чудесные тени» предлагает игрокам настроить части теневого фонаря так, чтобы их комбинация света и теней завершала изображение и, таким образом, решала соответствующую загадку. Прогресс игрока в решении загадок будет расти, когда форма тени достигает окончательного ответа. Как только загадка достигает 100% завершения, она решена.

Чтобы перетащить сегмент фонаря, игроку нужно удерживать и перетаскивать его. Игрок может вращать фонарь только по часовой стрелке или против часовой стрелки, когда его тени заблокированы.

Часть I

Часть испытания «Чудесные тени» состоит из трех головоломок. Они есть:

Головоломка с фонарем 1

Событие можно начать, щелкнув значок Чудесные тени на странице события. Игроки должны щелкнуть, чтобы разгадать загадку, и игроки будут перенаправлены в гавань Лиюэ . Если игроки взаимодействуют с фонарем, игроки увидят загадки, которые они могут решить. Взаимодействуя с фонарем, игрок должен нажать на Загадку Фонаря 1.

Genshin Impact Событие «Чудесные тени»
Изображение через miHoYo

В Lantern Puzzle 1 подсказка «Силуэт курильницы ». Как показано на изображении выше, деревянный объект должен выглядеть как «Силуэт курильницы». После того, как тени будут заперты, первая загадка будет решена. Игроки получат 30 примогем, 200 талисманов изобилия и 30000 Мора .

Головоломка с фонарем 2

Игроки должны щелкнуть значок Чудесные тени на странице события, чтобы начать событие. Чтобы разгадать загадку, нажмите кнопку «Перейти». Это приведет игрока к гавани Лиюэ. Взаимодействуя с фонарем, игрок должен нажать на Lantern Puzzle 2.

Genshin Impact Событие «Чудесные тени»
Изображение через miHoYo

« Силуэт корабля » — это подсказка для головоломки «Фонарь 2». Как показано на изображении выше, деревянный объект должен выглядеть как «Силуэт корабля». После того, как тени будут заперты, будет решена вторая загадка. Игроки получат 30 примогем, 200 талисманов изобилия и 30000 Мора .

Головоломка с фонарем 3

Событие можно начать, щелкнув значок Чудесные тени на странице события. Чтобы разгадать загадку, игроки должны щелкнуть, чтобы перейти, и игроки будут перенаправлены в гавань Лиюэ. Если игроки взаимодействуют с фонарем, игроки увидят загадки, которые они могут решить. Взаимодействуя с фонарем, игрок должен нажать на Lantern Puzzle 3.

Genshin Impact Событие «Чудесные тени»
Изображение через miHoYo

В Lantern Puzzle 3 подсказка — « Силуэт воздушного змея ». Как показано на изображении выше, деревянный объект должен выглядеть как «Силуэт воздушного змея». После того, как тени будут заперты, будет решена третья загадка. Игроки получат 30 примогем, 200 талисманов изобилия и 30000 Мора .

Часть II

Вторая часть испытания «Чудесные тени» состоит из трех головоломок. Они есть:

Головоломка с фонарем 4

Игроки должны щелкнуть значок Чудесные тени на странице события, чтобы начать событие. Чтобы разгадать загадку, нажмите на кнопку «Перейти». Это приведет игрока к гавани Лиюэ. Взаимодействуя с фонарем, игрок должен нажать на Lantern Puzzle 4.

Головоломка с фонарем 4
Изображение через miHoYo

« Силуэт горы » — это подсказка для головоломки «Фонарь 4». Как показано на изображении выше, деревянный объект должен выглядеть как «Силуэт горы». После того, как тени будут заперты, будет решена четвертая загадка. Игроки получат 30 примогем, 200 талисманов изобилия и 30000 Мора .

Головоломка с фонарем 5

Событие можно начать, щелкнув значок Чудесные тени на странице события. Чтобы разгадать загадку, игроки должны нажать «Перейти», и игроки будут перенаправлены в гавань Лиюэ. Если игроки взаимодействуют с фонарем, игроки увидят загадки, которые они могут решить. Взаимодействуя с фонарем, игрок должен нажать на Lantern Puzzle 5.

Головоломка с фонарем 5
Изображение через miHoYo

В Lantern Puzzle 5 подсказка — « Силуэт чешуи ». Как показано на изображении выше, деревянный объект должен выглядеть как «Силуэт чешуи». После того, как тени будут заперты, будет решена пятая загадка. Игроки получат 30 примогем, 200 талисманов изобилия и 30000 Мора .

Головоломка с фонарем 6

Игроки должны щелкнуть значок Чудесные тени на странице события, чтобы начать событие. Чтобы решить загадку, они должны нажать на кнопку «Перейти». Это приведет игрока к гавани Лиюэ. Взаимодействуя с фонарем, игрок должен нажать на Lantern Puzzle 6.

Genshin Impact Событие «Чудесные тени»
Изображение через miHoYo

« Силуэт Моры » — это подсказка для головоломки «Фонарь 6». Как показано на изображении выше, деревянный объект должен выглядеть как «Силуэт Моры». После того, как тени закроются, будет решена 6-я загадка. Игроки получат 30 примогем, 200 талисманов изобилия и 30000 Мора .

Будут еще загадки

На данный момент разблокированы две части испытания «Чудесные тени». На данный момент мы собрали 6 загадок о фонарях до 31 января 2022 года, когда будет разблокирована часть III. Игроки обязательно смогут вернуться к нам, так как мы вместе решим все оставшиеся загадки и выиграем захватывающие награды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *