30.04.2024
Руководство T3 Arena Neon: способности, командные комбинации и советы по игровому процессу

Руководство T3 Arena Neon: способности, командные комбинации и советы по игровому процессу

С запуском Super Season 1 T3 Arena представила совершенно нового героя поддержки по имени Неон в своем списке персонажей. Основная роль Неон заключается в том, чтобы оказывать ценную лечебную поддержку своим товарищам по команде, а также обладать способностью наносить значительный урон противникам из своего пистолета. В этом руководстве T3 Arena Neon мы подробно узнаем о ее способностях, комбинациях команд и советах по игровому процессу.

Способности

Понимание и использование уникальных способностей героев имеет решающее значение во время матчей, поскольку они играют ключевую роль в определении исхода. Эти способности обычно делятся на три категории: активные, ультимативные и пассивные, каждая из которых имеет свою собственную механику и стратегическое применение. Давайте углубимся в способности Неона и как их эффективно использовать:

Первая активная способность: Цветочное сияние

Неон, герой поддержки, обладает активной способностью под названием Цветочное сияние . Ее основная роль заключается в исцелении своих союзников за счет использования специального цветочного механизма , прикрепленного к ее спине.

Это снаряжение позволяет ей направлять непрерывный поток здоровья, но оно ограничено товарищами по команде, которые связаны с ней через ее активную способность. При максимальном уровне здоровья чрезмерное исцеление превращается во временный щит. 

Способности T3 Arena Neon
Изображение через XD Inc.

Неон обладает способностью переключаться между товарищами по команде, эффективно поддерживая их здоровье. Кроме того, Неон может самоисцелиться, хотя это занимает больше времени. 

Вторая активная способность: Цветочное возмездие

Вторая активная способность Неон представляет захватывающий переход в ее действиях, позволяя ей быстро телепортироваться к выбранному союзнику. После активации эта способность позволяет ей даровать здоровье всем ближайшим союзникам в пределах определенного диапазона, обозначенного характерным зеленым круглым кольцом.

Кроме того, товарищ по команде Неон телепортируется, чтобы также получить значительный прирост здоровья. Эта способность позволяет быстро менять позицию, избегать опасных ситуаций или оказывать немедленную поддержку нуждающимся товарищам по команде. 

Абсолютная способность: Цветочная стена

Абсолютная способность Неона служит улучшением ее первой активной способности. Когда она активирует Цветочную стену , она и выбранный союзник становятся неуязвимыми на короткое время в 5 секунд. Это защитное состояние дает им иммунитет к повреждениям и обеспечивает их выживание в критические моменты.

Пассивная способность: Цветочная буря

Пассивная способность «Цветочная буря» также пригодится, когда активирована первая активная способность. Это увеличивает скорость передвижения Неон, восстанавливая HP ее союзника. Эта комбинация повышенной мобильности и исцеления позволяет Неон быстро перемещаться по полю боя, одновременно обеспечивая благополучие своего товарища по команде.

Лучшее оружие для Неона на T3 Arena

Неон использует пистолет в качестве основного оружия, идеально подходящего для проведения бросков со средней и близкой дистанции. Это огнестрельное оружие наносит существенный урон скорострельностью, хотя скорострельность быстро снижается.

T3 Arena Неоновое оружие
Изображение через XD Inc.

Хотя огневая мощь оружия заметна, длительные очереди могут оказаться менее эффективными из-за ограниченной скорострельности пистолета.

Советы и рекомендации по использованию неона на T3 Arena

  • Создавая связь с товарищами по команде для восстановления здоровья, вы должны следить за барьерами и стенами, которые могут помешать связи. Эти препятствия могут привести к разрыву связи, что сделает ее неспособной обеспечить столь необходимый прирост HP. 
  • Пока активна абсолютная непобедимость Неон , она не может использовать свой пистолет для поражения целей . Это снижает огневую мощь команды в целом, хотя выбор подходящего союзника для получения способности «Цветочная стена» может дать эффективные результаты. 
  • Вы можете телепортироваться к целевому союзнику с помощью Цветочного возмездия , но это также может втянуть вас в неожиданный кризис. Чтобы снизить такие риски, вы можете положиться на ее пассивную способность увеличения скорости. Повышенная мобильность позволяет более плавно и легко выходить из непредсказуемых ситуаций, которые могут возникнуть при телепортации к союзнику.

Лучшие комбинации команд для использования с Neon на T3 Arena

В этом разделе гайда мы рассмотрим несколько композиций, подходящих под стиль Неона в Т3 Арене.

  • Неон/Руби/Джабали/Глория/Синдри:  Неон со своим Цветочным сиянием может переключать исцеляющую поддержку между двумя героями авангарда Руби и Джабали в команде. Эта стратегия эффективно защищает цель команды, сводя к минимуму вероятность возникновения рискованных ситуаций, поскольку танки постоянно защищены. 
Состав команды T3 Arena Neon
Изображение через XD Inc.

Между тем, Синдри вносит свой вклад в наступательные возможности команды, используя своего бота для отслеживания и устранения целей, в то время как Глория специализируется на тейкдаунах на дальних дистанциях. Мощная комбинация может быть достигнута путем активации силы непобедимости Неон, когда она связана с Синдри во время ее высшей способности, которая может оказаться смертельным ударом для врага.

  • Неон/Форт/Джудекс/Кристина/Скади: Комбинация щита Форта и исцеляющих способностей Неона создает грозную защиту, которая мешает противнику захватить контроль над полезной нагрузкой или контрольной точкой. Однако в сценариях, когда Неон не может обеспечить поддержку здоровья или оказывается в окружении врагов, Джудекс может прийти на помощь команде, используя свою светошумовую гранату, чтобы ослепить противников. Этот стратегический ход эффективно выигрывает время для команды, позволяя Кристине и Скади использовать свои активные способности и готовиться к контратаке. 
ГЕРОИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕОНУГЕРОИ, КОТОРЫМ НЕОН МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ
Синдри (Пирог Бот)Скади
Оссас (Выстрел в голову)Казама
Алета (рывок и фланг) Джонни Джет
Казама (Режим полета)Гатилин

Последние мысли

До сих пор целители в основном служили героями поддержки, сосредотачиваясь на восстановлении здоровья своей команды и оказании помощи. Мало того, что Неон обладает исключительными лечебными способностями, она также оснащена мощным пистолетом, способным нанести смертельный урон врагам как на среднем, так и на близком расстоянии. 

Включение Неон в игру привносит новую динамику в состав команд, позволяя игрокам извлечь выгоду из ее исцеляющего мастерства и атакующих способностей. Координация с товарищами по команде, стратегический выбор времени для активации способностей и адаптация к меняющимся обстоятельствам позволят максимально увеличить влияние Неона на поле боя и увеличить шансы на победу. Вы можете разблокировать Neon, приобретя сезонный абонемент премиум-класса (SS1) и достигнув 30-го уровня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *