30.04.2024
Руководство Monster Hunter Now: советы, как легко разблокировать оружие в игре

Руководство Monster Hunter Now: советы, как легко разблокировать оружие в игре

Monster Hunter Now — это игра в жанре экшн , и, следовательно, оружие — один из наиболее важных факторов в игре, который стоит увидеть. Игрокам нужен лучший набор оружия, чтобы выслеживать всех монстров, с которыми они встречаются в игре. Итак, разблокировка оружия очень важна, и поэтому каждый любитель должен знать об этом процессе. Итак, вот наша подробная статья «Охотник на монстров сейчас: как легко разблокировать оружие», чтобы понять механику всех типов оружия, которые игроки могут увидеть в игре.

Полный список оружия в Monster Hunter прямо сейчас

Monster Hunter Now в игре имеет широкий выбор оружия, этот набор оружия — единственное, с помощью которого игроки смогут легко победить всех врагов всего за несколько секунд. Итак, вот типы оружия, с которыми игроки столкнутся в игре: 

раздел-оборудования-монстра-охотника
Изображение через Niantic
  1. Меч и щит — простой набор оружия, который игроки могут использовать в начале самой игры. Имеет простую механику с более быстрой способностью наносить удары, а также помогает блокировать все удары монстров. 
  2. Большой меч – открывается в главе 2. Это оружие немного медленно действует из-за своего тяжелого веса, но наносит большой урон. 
  3. Длинный меч. Это оружие, легко изготовленное с помощью железной руды, станет отличным дополнением к коллекции. Это оружие довольно просто в использовании благодаря своему легкому весу и наносит большой урон. 
  4. Молот. По характеристикам и силе Молот аналогичен Великому Мечу. Но он немного удобен и может довольно легко сбивать монстров по сравнению с другим тяжелым оружием.
  5. Легкий лучник. Набор луков открывается в главе 3 и считается отличным оружием дальнего боя с потрясающей способностью наносить урон. 
  6. Лук – еще одно удивительное оружие, которое считается самым удобным и позволяет легче передвигаться с оружием в руке. Обладает отличной способностью наносить урон и может легко уничтожить монстров за несколько выстрелов. 

Таким образом, это основные типы оружия, свидетелями которых игроки смогут стать в игре. Теперь сообщите нам подробно о разблокировке всего этого оружия, чтобы оно помогло новичкам быстрее подняться по лестнице прогресса.

Как разблокировать оружие в Monster Hunter прямо сейчас 

Monster Hunter Now предлагает очень простые шаги, чтобы разблокировать все виды оружия в игре. Основные способы включают дальнейшее продвижение в игре и достижение Главы 3 . После этого, дойдя до Главы 3 , игроки откроют все виды оружия . Затем игроки смогут создавать все остальное оружие всех основных типов с помощью железных руд и зенни , которые являются одной из основных внутриигровых валют и ресурсов. 

обложка-геймплея-охотника-монстров
Изображение через Niantic

Вначале игроки начнут сражаться с помощью Меча и Щита, а затем, в Главе 2 , откроется Великий Меч. После этого в главе 3 игроки откроют Лук. Разблокировав все эти основные типы оружия, игроки могут начать создавать все оружие этого конкретного типа и использовать его для борьбы с монстрами. Кроме того, после достижения 15-го уровня HR игроки могут начать создавать оружие, которое облегчит расправу со всеми монстрами в самой игре. 

Последние мысли

Monster Hunter Now — потрясающая игра, в которой перечислено несколько отличных типов оружия. Таким образом, следуйте нашей подробной статье «Охотник на монстров сейчас: как легко разблокировать оружие», чтобы понять механизм оружия, разблокировать его и уничтожить всех монстров, как настоящий босс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *