28.03.2024
Руководство Honor of Kings: как быстро разблокировать героев

Руководство Honor of Kings: как быстро разблокировать героев

Самая долгожданная игра Honor of Kings наконец-то вышла. Для тех, кто знаком с играми MOBA , у каждого есть свои любимцы, поэтому они полагаются на этих героев. Однако, если ваш любимый герой (или герои) выбран вашим противником, и у вас не осталось других героев от этой роли, у вас уже проблемы. Чтобы избежать подобных ситуаций, сегодня мы обсудим, как игроки могут быстро разблокировать большинство героев в Honor of Kings. Это не только поможет им на этом поле боя, но и повысит мастерство их героев во всех ролях.

Как быстро разблокировать героев в Honor of Kings

Предположим, вы только что установили игру, и теперь у вас есть масса возможностей получить столько героев бесплатно, так что не упустите шанс разблокировать как можно больше героев. Мы выделим некоторые конкретные разделы, которые дадут вам бесплатных героев:

  • После установки игры у вас будет 3 варианта на выбор, и оттуда вы сможете получить своего первого героя.
  • Тогда второй лучший вариант —  вход нового игрока за 7 дней. Из этого раздела вы можете бесплатно получить 4 настоящих героев, например,  Артура, Леди Солнце, Миротворца и Чудовища.
Честь королей открывает героев
Изображение через уровень Infinite
  • Затем нажмите  «Миссии для новых игроков»; в этом разделе просто выполните несколько очень простых заданий, играя в игру и зарабатывая очки (максимум 1400). Достигнув 1000 очков, вы получите  60 очков чести,  которые также помогут вам бесплатно рисовать героев и скины из магазина.

Награда события

Следующий очень важный раздел — награды за события. Чтобы войти, нажмите «  События»  , а затем выберите  «Получить Хан Синя бесплатно». Название говорит само за себя, поэтому вам предстоит играть в ранговые матчи, а после достижения уровня Platinum IV разработчики предложат вам отличного героя по имени Хань Синь, на которого вы сможете претендовать бесплатно.

Дорога к величию

Честь королей открывает героев
Изображение через уровень Infinite

Это очень важный раздел, который вы не можете пропустить. Это также ограниченное по времени событие, которое закончится всего через 13 дней. Это событие предложит вам шесть случайных героев и тонну золота. Таким образом, мы можем предположить, что этот раздел событий разделен на шесть частей:  от бронзы 3 до серебра 1.  После достижения каждого дивизиона вы можете разблокировать этого случайного героя и золото.

Ограниченный по времени уровень

Это событие принесет тонну золота, которое поможет вам купить героев в магазине; так что это обязательное мероприятие. Постарайтесь завершить его в течение 14 дней, потому что после этого это событие будет завершено.

Новая миссия «Начать испытание»

Это конкретное событие предложит бриллианты и арканы. Из этих сложенных бриллиантов вы можете получить специальные предложения в магазине. Максимальное количество алмазов, которое вы можете получить в этом событии, составляет 200.

7-дневная серия испытаний

Честь королей открывает героев
Изображение через уровень Infinite

Все, что вам нужно сделать, это войти в систему в течение семи спонтанных дней, чтобы заработать солидное количество золота на этом событии, которое поможет вам купить героев в магазине.

Сражайтесь вместе. Сражайся лучше.

Все, что вам нужно сделать, это завести друга, а затем сыграть с ним 3 матча; после их выполнения вы будете вознаграждены 100 бриллиантами и мешком с золотом.

Как получить всех героев в Honor of Kings

Сейчас мы обсудим самый быстрый способ получения героев. Обсуждаемая ранее часть поможет вам получить героев бесплатно и без проблем. Что главное купить в магазине? Первый — это  золото,  а второй —  токены . Но в магазине стоимость всех героев не одинакова; они разделены на две части: меньшее количество 13888 золотых (588 жетонов) и большее количество 18888 золотых (688 жетонов).

Среди золота и жетонов золото — самый простой способ купить героев, потому что вы можете заработать его на событиях, завершении матчей и продаже дубликатов скинов и героев. Но с другой стороны, токены просто эквивалентны деньгам в реальном времени. Для тех, кто хочет потратиться на игру, это будет самый простой вариант быстрого сбора героев, а для другой половины вот несколько советов.

  • Регулярно играйте в матчи.
  • Не пропустите события.
  • Участвуйте в спинах и бесплатных розыгрышах.
  • Сосредоточьтесь на победе, чтобы получить больше золота.

Теперь последний вариант заключается в том, что вы можете запросить Героев у друга, если он готов пожертвовать. Это также увеличит количество ваших героев, но вы не можете полагаться на это все время, потому что дарение также требует денег в реальном времени.

Заключение

В конце концов, мы видим, что есть два основных способа купить героев в Honor of Kings, и самый быстрый способ — это купить их за жетоны, что включает в себя деньги в реальном времени, но кроме этого, мы можем просто использовать золото для разблокировать героев легче. Во время матчей и из боксов вы будете получать двойную золотую карту и купоны на жетоны. Используйте двойную золотую карту, чтобы удвоить свое золото после победы в матче, и, если возможно, используйте ваучер на токен, чтобы получить эксклюзивные скидки на героев при покупке за деньги в реальном времени.

Кроме того, эта игра также предлагает вам эксклюзивную скидку при выпуске нового героя или скина. Иногда он также поставляется с пакетным предложением. Попробуйте выбрать свое лучшее предложение, чтобы увеличить количество своих героев (прямо сейчас в разделе церемоний проходит специальное событие под названием It Showtime, на котором вы можете заработать бесплатных героев и крутые скины). Все, что вам нужно сделать, это регулярно играть в эту игру, которая даст вам больше знаний о карте и опыта и позволит вам оставить свой след в таблице лидеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *