25.04.2024
Руководство Helcurt по Mobile Legends: лучшие советы по эмблеме, сборке и игровому процессу

Руководство Helcurt по Mobile Legends: лучшие советы по эмблеме, сборке и игровому процессу

Некогда навсегда забаненный герой Хелкарт снова заявляет о своем господстве в стране рассвета. В патче 1.5.32 Мунтон полностью удалил эффект безмолвия из первого навыка Хелкурта, вместо этого дав эффект замедления. Поскольку Хелкурт не является хорошим выбором в качестве сайдлейнера, после введения Jungle Boots , Хелкурт должен взять Возмездие в качестве лесника вместо своего фирменного заклинания Окаменение . И после того, как Хелкарт долгое время оставался наименее пиковым в списке ассасинов, в последнем патче 1.6.50 Хелкурт получил баффы для всех своих умений. В этом  руководстве по Mobile Legends  мы рассмотрим лучшую эмблему, заклинание, сборку, включая советы и рекомендации, чтобы доминировать в каждой игре с Хелкуртом.

Анализ навыков

У Хелкурта есть три активных навыка и один пассивный навык, как и у всех других героев в игре. В этом руководстве по Mobile Legends мы также поговорим о навыках, которые можно использовать в определенных сценариях, а также о комбинациях навыков, позволяющих максимально раскрыть потенциал Хелкурта.

Пассивный эффект — преимущество в гонке (CC)

пассивный хелкурт

Вражеские герои будут замолчать на 1,5 с , если они используют любой навык управления толпой на Хелкарте. Этот эффект безмолвия может срабатывать раз в 4 секунды .

Кд — 10,0/9,6/9,2/8,8/8,4/8,06/5,0
маны — 60/70/80/90/100/110

навык 1 хелкурт

Хелкарт может телепортироваться в выбранное место. Удар по врагу нанесет ему 150/180/210/240/270/300 + (70% от общей физической атаки) физического урона, а также замедлит его на 90% (эффект замедления постепенно ослабевает) . Успешное попадание по вражескому герою или крипу может создать для Хелкурта одно смертельное ядовитое жало. Во время Ultimate Shadow Transition получает возможность заставить врага замолчать на 1,5 секунды.

Навык 2 — Смертоносное жало (Взрыв, Медленно)

Кд — 4.0 на всех уровнях
Мана — 70/80/90/100/110/120

навык 2 хелкурт

Этот навык является основным источником урона Хелкарта. Хелкарт может получить Смертельное жало всякий раз, когда использует базовую атаку. Успешное попадание по вражескому герою/крипу или использование ультимейта также может дать Deadly Stinger. Хелкарт может складывать до 5 Смертельных Стингеров, и количество Стингеров начнет падать через 8 секунд.

Применение «Смертельного жала» в указанном направлении нанесет 180/210/240/270/300/330 (+80% дополнительной физической атаки) физического урона противнику, пораженному им, и замедлит его на 8% на короткое время. Deadly Stinger наносит только 70% урона крипам и миньонам. Смертоносное жало Хелкарта может активировать эффекты атаки, т. е. пассивное действие Меча охотника на демонов , но не может вызвать критический удар.

Ultimate Skill — Dark Night Falls (Buff, Control)

КД – 60 секунд на всех уровнях
Мана – 120/140/160

навык 3 хелкурт

Dark Night Falls увеличивает скорость атаки Хелкарта на 10%. Используя этот ультимативный навык, Хелкурт распространяет тьму по всей карте, уменьшая дальность обзора всех вражеских героев и ограничивая их видимость союзников на 3,5 секунды. Это также дает Хелкурту дополнительную скорость атаки 10%/15%/20% и скорость передвижения 65%/70%/75% в течение 8 секунд. Во время Темной ночи Хелкурт не падает с накопленным Смертельным жалом.

Способ повышения навыка для Хелкурта

Смертельное жало Хелкарта является основным источником урона, поэтому в первую очередь улучшите его до максимума. Улучшайте Первый навык соответственно и Абсолютный, когда это возможно.

Лучший набор эмблем и заклинаний для Хелкурта в Mobile Legends

Настройка эмблемы

Используйте Custom Assassin Emblem как единственный выбор для Helcurt. Он обеспечит как скорость передвижения, так и физическое проникновение. Что касается таланта, мы бы порекомендовали использовать Killing Spree, так как он обеспечит некоторое восстановление HP и скорость передвижения после убийства.

Эмблема Helcurt 1 млб Mobile Legends Helcurt Guide
Пользовательская эмблема Assassin для Helcurt
  • Ловкость (+3)
  • Вторжение (+3)
  • Убийство

Вы также можете взять High and Dry, чтобы получить дополнительные 7% урона при убийстве одиночного вражеского героя. Следовательно, в качестве альтернативы вы также можете установить его следующим образом:

Эмблема Helcurt 2 млб Mobile Legends Helcurt Guide
Пользовательская эмблема Assassin для Helcurt
  • Ловкость (+3)
  • Вторжение (+3)
  • Высокий и сухой

Боевые заклинания

Как леснику из Хелкурта, Retribution — единственное заклинание, которое вам понадобится. Тем не менее, если вы хотите попробовать Helcurt на боковой линии, рекомендуется использовать Petrify .

Лучшие сборки для Хелкурта в Mobile Legends

На Helcurt можно попробовать множество сборок. Все, что нужно сделать, это просто следовать выбору противника, а затем определить роль на поле боя. Мы разработали следующий шаблон, чтобы опробовать Хелкурта на поле боя. Мы предоставляем нашу лучшую рекомендуемую сборку, чтобы поддержать вас в различных сценариях, вы можете либо использовать сустейн, либо полную атакующую сборку.

Скорость атаки + увеличение урона

В этой сборке мы дадим сочетание предметов на скорость атаки, а также несколько предметов на урон, чтобы сбалансировать игровой процесс.

Руководство по сборке Helcurt mlbb Mobile Legends Helcurt
Билд атаки для Хелкурта
  • Ботинки воина : Хелкарт хрупкий, как и все другие ассасины, Ботинки воина дадут ему небольшую защиту в начале игры.
  • Меч охотника на демонов : второй навык Хелкарта теперь считается совмещенной базовой атакой, поэтому он может легко активировать пассивную способность DHS. Использование Deadly Stinger с полным стеком сильно навредит вражеским героям, а также DHS обеспечивает приличное количество кражи жизни, так что Хелкарт может больше активно сражаться на поле боя.
  • Топор войны : Смертоносное жало Хелкарта — хороший источник для легкого срабатывания пассивного эффекта стека Топора войны. Его можно считать одним из лучших предметов для Хелкурта, который делает его полезным и в ранней игре.
  • Endelss Battle : обязательный предмет для Хелкарта. Он не нанесет настоящего урона врагам, но также даст Хелкурту регенерацию маны и вампиризм.
  • Malefic Roar : Если враги думают, что они могут быть в безопасности, купив доспехи, Malefic Roar наверняка накажет их. Он уменьшает броню противника, обеспечивая физическое проникновение, а также несет приличное количество физической атаки.
  • Алый фантом : давая огромную скорость атаки, Алый фантом может активировать пассивную способность топора войны за гораздо меньшее время. Scarlet Phantom также может оказаться пугающим в поздней игре, поскольку вы можете увеличить базовую атаку за короткий промежуток времени и всегда быть готовым с полным набором Deadly Stinger для нанесения взрывного урона.

Кроме того, в конце игры замените boot на Immortality или Blade of Despair , в зависимости от того, что вы считаете нужным в зависимости от игровой ситуации.

Взрывной урон

Помочь построить Helcurt Mobile Legends Helcurt Guide
Билд урона для Хелкурта
  • Swift Boots : скорость атаки на ранней стадии поможет Хелкурту быстрее фармить.
  • Топор войны : Смертоносное жало Хелкарта — хороший источник для легкого срабатывания пассивного эффекта стека Топора войны. Его можно считать одним из лучших предметов для Хелкурта, который делает его полезным и в ранней игре.
  • Меч охотника на демонов : второй навык Хелкарта теперь считается совмещенной базовой атакой, поэтому он может легко активировать пассивную способность DHS. Использование Deadly Stinger с полным стеком сильно навредит вражеским героям, а также DHS обеспечивает приличное количество кражи жизни, так что Хелкарт может больше активно сражаться на поле боя.
  • Blade of Despair : Обеспечивая наибольшую физическую атаку, BOD обязателен к покупке для получения максимального взрывного урона. Мечу охотника на демонов не хватает урона, когда у врага мало здоровья, в этом случае БПК наносит пассивный удар по врагу. Когда уровень здоровья ниже 50%, БПК сильно навредит врагам.
  • Бесконечная битва : Благодаря БПК, истинный урон Бесконечной битвы будет увеличен во много раз. Кроме того, это даст Хелкурту ускорение регенерации маны и приличное количество вампиризма.
  • Malefic Roar : Физический PEN Malefic Roar в сочетании с BOD наверняка накажет врагов, даже если они купят физическую броню, чтобы защитить себя.

Кроме того, Berserk Fury или Blade of Heptaseas могут быть отличным выбором вместо BOD, хотя вы должны решить, стоит ли выбирать эти предметы или нет, в зависимости от состава противника. Вы можете купить бессмертие или выбрать дополнительный предмет атаки также вместо ботинок в поздней игре.

Советы по геймплею Mobile Legends Helcurt

После невозможности использовать Окаменение и снижения эффекта Безмолвия от первого навыка, правильная игра за Хелкурта может потребовать немного практики и терпения в бою. Хелкурт — ассасин поздней игры, по этой причине следует сосредоточиться на фарме в ранней игре и быть осторожным в командных боях.

Тем не менее, игроку необходимо  хорошее понимание карты  , чтобы извлечь максимальную пользу из любого героя. Согласно его игровому процессу, мы можем разбить его на три этапа. Наше руководство Mobile Legends Helcurt включает в себя идеальный план игры для ранней, средней и поздней игры.

В начале игры

Хелкарт не такой эффективный лесник, как Хаябуса , Гусион и другие ассасины, поэтому попросите своего танка/поддержку помочь вам фармить, чтобы как можно скорее достичь 4-го уровня. Он не зависимый от баффа ассасин, обязательно берите бафф на той стороне, на которой собирается появиться Литовандерер.

Helcurt Damage Геймплей mlbb Mobile Legends Helcurt Guide
Хелкарт в Mobile Legends

Попросите мидеров ганкать на Черепашьей линии и попытаться убить врага на Черепашьей линии, чтобы получить преимущество в борьбе с Черепахой. Не рискуйте своей жизнью, совершая убийства, получение помощи в начале игры тоже нормально, сосредоточьтесь на получении предметов в первую очередь. Всегда не забывайте полностью накапливать Deadly Stinger перед тем, как вступить в бой.

Середина игры

К этому времени у вас есть 2/3 предметов в соответствии с эффективностью вашей фермы. Внимательно следите за картой, чтобы получить шанс на убийство, и не забывайте часто гангать на боковых линиях. Всякий раз, когда происходит командный бой, не просто прыгайте на переднюю линию, прячьтесь и сосредоточьтесь на убийстве вражеского тыла, например Мага/ММ/вражеского Лесника. Имейте в виду, что Ultimate Helcurt может спасти вашего союзника от врага в неприятных ситуациях, поэтому не стесняйтесь использовать его, чтобы помочь вашему союзнику легко сбежать.

Поздняя игра

Как дилер взрывного урона, Хелкурт с полной сборкой предметов является смертоносным убийцей в поздней игре, который может очень легко охотиться на свою добычу. Не стесняйтесь выслеживать любого мягкого врага, блуждающего в одиночку по карте, меньшее количество врагов поможет вам легко выиграть командные бои. Напоминаем, что Хелкарт сам тоже мягкий герой, так что всегда наберитесь терпения и ждите идеальной возможности.

Mobile Legends Геймплей Helcurt млб Mobile Legends Helcurt Guide
Хелкарт на поле боя MLBB

Хелкарт — очень сильный герой, если использовать его сильные стороны. Он может оказаться смертельным против любого мага/стрелка в стране рассвета. Тем не менее, иногда ему не хватает высокомобильных героев, таких как Хаябуса , Линг , Грейнджер и Мартис . Так что будьте осторожны, сталкиваясь с ними на поле боя.

Последние мысли

Раньше Хелкарт был самым простым убийцей, но это не тот случай, когда он не мог использовать Окаменение и не имел надлежащего эффекта безмолвия от первого навыка. Чтобы овладеть им, нужно освоить его Смертельное жало, которое является основным источником его урона. Хотя его первый навык обеспечивает бесшумный эффект во время Dark Night Falls, враги все еще могут увернуться от Deadly Stinger, если пользователь Helcurt был медленным.

Отличный выбор для ранговых игр, Хелкурт, безусловно, хороший выбор для текущей меты. Эти советы наверняка помогут вам легко одержать победу с Хелкуртом в Mobile Legends. Вы также можете обратиться к нашему последнему  списку уровней  , чтобы узнать больше об обновленных мета-героях в текущем сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *