24.04.2024
Руководство Genshin Impact Kirara: способности, стиль игры и многое другое

Руководство Genshin Impact Kirara: способности, стиль игры и многое другое

«Кот на карнизе» Кирара (дендро/меч) — новый персонаж Дендро, выпущенный в первой половине Genshin Impact версии 3.7 . Она будет доступна в качестве персонажа с рейтингом 4 * на двойных повторных баннерах  «Frolicking Flames»  Yoimiya (пиро / лук) и   «Astute Amusement»  Yae Miko (электро / катализатор). Это руководство предоставит подробное объяснение ее способностей и лучший способ играть за Кирару в команде в Genshin Impact .

Руководство Genshin Impact Kirara: описание способностей 

Приоритет обновления талантов

Стихийное умение > стихийный взрыв . Обычные атаки бесполезны.

Обычная атака: Boxcutter

Обычная атака

  • Выполняет до 4 быстрых ударов.
Genshin Impact Способности Кирары
Изображение через HoYoverse

Заряженная атака

  • Требуется определенное количество выносливости, чтобы нанести 3 быстрых удара когтями.

Погружная атака

  • Прыгает из воздуха, чтобы ударить по земле внизу, нанося урон противникам на пути и нанося урон по области при ударе.

Элементарное умение: Удар Мяу-теора

Нажимать

Прыгает в воздух со всей ловкостью кошки, проходящей через кусты, и бьет своих противников прыжком в полете, который наносит Дендро урон по области и создает Щит безопасного транспорта. Это также ненадолго применит Дендро к Кираре.

Щит будет поглощать Dendro DMG с эффективностью 250% . Поглощение урона щитом будет основано на максимальном HP Кирары и не будет превышать определенного процента от этого максимального HP. Оставшееся поглощение Урона на Щите безопасного транспорта будет суммироваться с новым при его создании, а его продолжительность будет сброшена.

Держать

Из-за своего желания « доставить за полдня » Кирара развертывает щит безопасной транспортировки, идентичный тому, который можно создать, нажав на навык. Она также свернется в специальную коробку экспресс-доставки, перейдя в состояние «Срочная посылка Неко» , чтобы двигаться и сражаться быстрее.

Срочно Неко Посылка

  • Наносит Dendro DMG противникам, в которых она врезается. Этот эффект может срабатывать один раз на каждого противника каждые 0,5 с .
  • В этом состоянии скорость передвижения Кирары, скорость лазания и сила прыжка увеличиваются, а ее расход выносливости при лазании увеличивается.
  • Когда продолжительность заканчивается или навык используется снова, будет применен удар Flipclaw Strike, более мощный, чем атака в режиме, наносящий AoE Dendro DMG .
  • Состояние «Срочная посылка Neko» длится максимум 10 с. Когда состояние закончится, навык войдет в CD. Чем дольше Кирара находится в этом состоянии, тем длиннее будет КД.
  • Спринт или активная отмена лазания закончат это состояние раньше.

Стихийный взрыв: секретное искусство: отправка сюрпризов

Разбейте противников специальным пакетом доставки , используемым для наказания воров посылок, нанося AoE Dendro DMG. После того, как специальный пакет доставки взорвется, он разделится на множество кошачьих травяных кардамонов, которые взорвутся либо при контакте с противниками, либо через некоторое время, нанося AoE Dendro DMG.

Вознесение 1, пассивное умение: Колдовство, Колдовские хвосты

Когда Кирара находится в состоянии «Срочная неко-посылка » для «Удара Мяу-теора», каждый удар по противнику будет давать ей стопку усиленной упаковки. Этот эффект может срабатывать один раз за каждого пораженного противника каждые 0,5 с. Максимум 3 стопки. Когда состояние «Срочная посылка Неко» закончится, каждая стопка усиленной упаковки создаст 1 «Щит безопасной транспортировки» для Кирары.

Щиты, созданные таким образом, будут иметь 20% поглощения Урона, которое имел бы Щит безопасного транспорта, созданный Пинок Мяу-теора. Если Кирара уже защищена Щитом безопасного перемещения, созданным Ударом Мяу-теора, его поглощение урона будет складываться с этими щитами, а его продолжительность будет сброшена.

Вознесение 4 пассив: дисперсия зрачков

Каждые 1000 максимальных HP, которыми обладает Кирара, увеличивают урон , наносимый Meow-teor Kick, на 0,4% , а урон, наносимый Secret Art: Surprise Dispatch, на 0,3%.

Вспомогательное пассивное умение: Cat’s Creeping Carriage

Когда Кирара находится на вечеринке, животные, которые производят птицу, сырое мясо или охлажденное мясо, не будут вздрагивать, когда к ним приближаются члены группы.

Руководство Genshin Impact Kirara: объяснение способностей

Обычная атака: Boxcutter

  • Самая бесполезная часть ее комплекта. Он имеет дело с физическим DMG, который масштабируется с ATK.

Элементарное умение: Удар Мяу-теора

  • Версия удержания предпочтительнее, поскольку она генерирует больше частиц, а ее щит потенциально может получить несколько стеков. Лучший способ использовать его — удерживать его и щелкнуть еще раз. Это занимает столько же времени, сколько и тап-версия, но со всеми преимуществами старой версии.

Стихийный взрыв: секретное искусство: отправка сюрпризов

  • Взрыв имеет очень высокий множитель, но, поскольку он масштабируется с ATK, он не нанесет значительного урона при сборке HP.
  • Шахты Дендро можно сгруппировать по сахарозе и казухе, но не по венти. 

Вознесение 1, пассивное умение: Колдовство, Колдовские хвосты

  • Этот пассив увеличивает силу ее щита, а также обновляет его продолжительность. Таким образом, щит может иметь постоянное время безотказной работы.

Вознесение 4 пассив: дисперсия зрачков

  • В то время как это добавляет некоторое масштабирование HP к ее навыку и взрыву, нанесение урона остается незначительным аспектом ее набора.

Вспомогательное пассивное умение: Cat’s Creeping Carriage

  • Этот талант такой же, как вспомогательный пассив Элой. Возможность охотиться на животных, не пугая их, соответствует кошачьему дизайну Кирары.

Руководство Genshin Impact Kirara: стиль игры

Лучший способ играть за нее — в качестве поддержки вне поля, которая поддерживает команду своим довольно надежным щитом. Поскольку ее щитом является Дендро, ее ценность в командах Блума возрастает, поскольку персонажи могут наносить себе урон от взрыва ядра Блума.

Геншин Воздействие Версия 3.7
Изображение через HoYoverse

Очень нишевый способ использовать ее в качестве водителя Дендро на поле с ее навыком удержания. В зависимости от первичной реакции команды, может потребоваться, чтобы она была построена с ЭМ или АТК, что уменьшит ее возможности в качестве щита. 

Последние мысли

К счастью, Кирара — удивительная 4*, которая полностью функциональна на уровне C0. Она предназначена для использования в командах Дендро, которым нужен щит для выживания, и она хорошо справляется со своей задачей. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *