30.04.2024
Руководство Genshin Impact: лучшие артефакты для Линетт

Руководство Genshin Impact: лучшие артефакты для Линетт

Версия 4.0 от Genshin Impact представила нового игрового персонажа от Фонтейна по имени Линетт . Она 4-звездочный персонаж Anemo Sword . Линетт предлагает разносторонний игровой процесс, поскольку она может выступать как в качестве подразделения поддержки , так и в качестве бойца , что позволяет игрокам адаптировать свои сборки к своим предпочтениям. Вот полное руководство по лучшей сборке артефактов для Линетт в Genshin Impact.

В то время как ее сила в основном заключается в оказании поддержки всей команде, она по-прежнему удерживает свои позиции с точки зрения наносимого урона, особенно в Созвездии 6. Основными источниками урона Линетт являются ее стихийный взрыв, за которым следует ее стихийный навык , что делает ее восстановление энергии критически важным. Есть множество вариантов Артефактов на выбор, которые могут оказаться эффективными для нее.

Лучшая сборка артефактов для Линетт в Genshin Impact

Наборы артефактов

4 ПРЕДМЕТА: VIRIDESCENT VENERERНАБОРЫ ДЛЯ СБОРКИ
Ярко-зеленый Венерер

Пояснение: Общий набор артефактов Линетт BiS. Набор артефактов VV помогает увеличить урон от анемии Линетт и бонус Swirl, а также уменьшает сопротивление стихиям. Все это очень полезные компоненты, которые улучшают ее общий комплект, а также эффективно увеличивают общий урон ее товарищей по команде. Бонус Вихря, вероятно, увеличивает дополнительный урон, наносимый ее способностями Анемо, взаимодействующими с различными элементами, в то время как ее способность снижать сопротивление стихиям врагов делает их более восприимчивыми к урону от определенных элементов. Однако важно отметить, что для того, чтобы этот эффект сопротивления был активирован или обновлен, Линетт должна находиться на поле боя.
2 предмета: бонус к урону от Anemo +15%
4 предмета: увеличивает урон от Swirl на 60%. Снижает RES элементаля противника до элемента, влитого в Swirl, на 40% на 10 секунд.
4 ПРЕДМЕТА: NOBLESSE OBLIGEНАБОРЫ ДЛЯ СБОРКИ
Genshin Impact Mika Артефакты Noblesse Oblige
Объяснение: набор Noblesse Oblige из 4 предметов является подходящим выбором, когда Линетт используется в качестве взрывной поддержки вместе с другими персонажами, которые могут позволить Линетт использовать DMG реакции Swirl. Этот набор дает преимущество в улучшении АТК вашей команды и вносит свой вклад в выход DMG от Elemental Burst Линетт. Однако, если вы решите использовать этот набор для Линетт, становится важным поддерживать достаточную скорость перезарядки энергии (ER), чтобы постоянно активировать ее стихийный взрыв в каждом вращении. Этот набор оказывается эффективным в сценариях, когда зависимость команды от урона Вихря ограничена, или если вы используете Линетт в качестве отряда поддержки Всплеска и у вас есть другие персонажи, которые могут питать ее Частицами энергии.
2 предмета: Elemental Burst Урон +20%
4 предмета: использование Elemental Burst увеличивает Атаку всех членов группы на 20% на 12 секунд. Этот эффект не суммируется.
4 ПРЕДМЕТА: ЭМБЛЕМА РАЗОРВАННОЙ СУДЬБЫНАБОРЫ ДЛЯ СБОРКИ
Genshin Impact Mika Artifacts Emblem of Severted Fate

Объяснение: как правило, это безопасный вариант для Линетт, если вы накладываете на нее заряд энергии, так как она нуждается в этом из-за ее высокой стоимости взрыва. Этот билд позволит ей получить свой Burst большое количество раз и увеличит ее Burst DMG в зависимости от того, сколько ER наложено на Линетт. В целом это хорошая сборка для Линетт из поддержки, которая будет действовать как поддержка вне поля со своим взрывом.
2 предмета: перезарядка энергии +20%
4 предмета: увеличивает урон стихийного взрыва на 25% от перезарядки энергии. Таким образом можно получить максимум 75% бонусного урона.
4 ПРЕДМЕТА: MARECHAUSSEE HUNTERНАБОРЫ ДЛЯ СБОРКИ
Набор охотника Marechaussee

Объяснение: к комплекту Линетт применена механика снижения и восстановления здоровья, что означает, что она может воспользоваться бонусом от 4 предметов. Это общая сборка ДПС Линетт, которая фокусируется на нанесении урона с помощью ее обычных атак и заряженных атак.
2 предмета: Урон от обычной и заряженной атаки +15%
4 предмета: Когда текущий HP увеличивается или уменьшается, вероятность критического удара будет увеличена на 12% на 5 секунд. Максимум 3 стопки.

Некоторые другие известные наборы из 4 предметов могут работать, но не совсем рекомендуются, если у игроков нет других наборов, упомянутых выше, или у них есть хорошие дополнительные характеристики с другим набором. Вот несколько наборов артефактов, которые можно использовать в качестве альтернативы:

  • Хроника пустынного павильона из 4 частей : набор артефактов, связанных с DPS, если вы планируете построить Линетт как таковую. 2-компонентный предмет дает Линетт бонус к урону Анемо, а 4-компонентный увеличивает урон NA, CA и Plunging Attack на 40% и увеличивает скорость NA на 10% после нанесения заряженной атаки врагам. Это чисто сборка, если вы планируете использовать обычные атаки Линетт, а не пользоваться ее Элементарным взрывом и навыком. Таким образом, вы потеряете много урона, создавая ее таким образом.
  • Золотая труппа из 4 частей: основное внимание уделяется повышению урона Линетт по навыкам стихий. Хотя Линетт не может воспользоваться на 25% большим усилением Урона от Элементального навыка за пределами поля, поскольку ее навык не остается за пределами поля, как Фишл или Яэ Мико. В целом, это не лучший набор для использования на Линетт, поскольку есть альтернативы получше.

Кроме того, конечной целью вашей сборки Линетт будет комплект Viridescent Venerer из 4 предметов . Сравнение DMG и общей жизнеспособности этого набора по сравнению с другими наборами значительно больше. Вы потеряете огромное количество DMG, если будете стремиться не использовать этот набор и экипировать что-то другое. К счастью, вы можете легко получить хороший набор, используя Сейф Артефакта.

Характеристики артефакта

Прежде чем мы поговорим о приоритете характеристик Артефакта, первое, на чем следует сосредоточиться, — это то, сколько  энергии для перезарядки  достаточно для Линетт. У Линетт высокая стоимость Elemental Burst (стоимость 70 ER). Кроме того, Линетт — это персонаж, у которого снаряжение и стиль игры позволяют ей использовать свой Elemental Burst как можно чаще из-за количества DMG и других бонусов, которые она дает с ним. Именно поэтому важно, чтобы игроки накапливали на ней нужное количество ER, чтобы постоянно получать ее взрыв во время сражений.

ЦВЕТОКПЕРОПЕСКИКУБОКДИАДЕМА
HPАТКATK%/ER%

(зависит от вашего общего билда и от того, выполнили ли вы требования ER или нет)
Анемо DMG Бонус
Шанс критического удара/критический урон
  • Что касается вспомогательных характеристик, вы должны уделить первоочередное внимание выполнению ее цели ER, затем наложить на нее критический удар, затем ATK , а затем мастерство стихий (EM). Elemental Mastery — это нишевый бонус, который должен увеличить ваш Swirl DMG.
  • В зависимости от ее потребностей ER, это будет варьироваться в зависимости от оружия, которое вы будете экипировать, и от команды, в которую она будет включена. Вообще говоря, Линетт потребуется ER выше 190%, и, исходя из этого, вы можете ненавидеть, сколько еще на нее наложить, когда вы оптимизируете свою команду.
  • Если вы строите Линетт как гипер-керри на поле, Линетт понадобятся атакующие характеристики и вспомогательные характеристики вместо ER. Таким образом, Линетт сможет взрываться в каждом втором вращении или зависеть от своих товарищей по команде в отношении частиц энергии.

Это все о лучших артефактах для Линетт в Genshin Impact.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *