20.04.2024
Руководство Genshin Impact: лучшее оружие для Кирары в игре

Руководство Genshin Impact: лучшее оружие для Кирары в игре

Genshin Impact выпустила нового игрового 4-звездочного персонажа, Кирару , в версии 3.7 . Кирара — персонаж Dendro Sword , чей комплект вращается вокруг того, чтобы быть подразделением поддержки , которое обеспечивает защиту , а также приличное приложение Dendro . Она предназначена для использования в качестве сменного персонажа, как и большинство саппортов, где вы сосредотачиваетесь на обновлении ее навыка стихий, чтобы активировать ее щит. В этом руководстве Genshin Impact мы сосредоточимся на лучшем оружии, которое Кирара может использовать в игре. Обратите внимание, что нет установленных рангов, когда речь идет об оружии, поскольку каждое оружие можно эффективно использовать независимо от состава команды и сборки.  

Лучшее оружие для Кирары в Genshin Impact

ИМЯСТАТИСТИКАПАССИВНЫЙОБЪЯСНЕНИЕ
Genshin Impact Kirara лучшее оружие
Ключ Хадж-Нисут
Базовая Атака: 110 HP: 25,4%ХП увеличено на 20%. Когда элементальный навык поражает противников, вы получаете эффект «Великий гимн» на 20 с. Этот эффект увеличивает мастерство стихий экипированного персонажа на 0,12% от его максимального здоровья. Этот эффект может срабатывать раз в 0,3 с. Максимум 3 стопки.

Когда этот эффект получает 3 стека или когда продолжительность третьего стека обновляется, мастерство стихий всех ближайших членов группы будет увеличено на 0,2% от максимального HP экипированного персонажа на 20 секунд.
Это оружие — BiS-оружие Кирары. Это оружие является более продвинутым вариантом для Кирары, если у вас есть меч, лежащий без дела и непригодный для использования в списке вашей команды.

Дополнительная характеристика может дать Кираре высокий процент здоровья, что может помочь с ее щитом. Вы также можете удерживать ее Элементальный навык, чтобы активировать пассивный эффект, который дает Кираре и ее товарищам по команде положительный эффект ЭМ.
Genshin Impact Kirara лучшее оружие
Свет лиственного разреза
Базовая атака: 110 Дополнительный показатель: 33,9% критического уронаCRIT Rate увеличен на 4% . После того, как Обычные Атаки наносят Стихийный Урон, будет получен эффект Рассечения Листья, увеличивающий Урон, наносимый Обычными Атаками и Навыками Стихий, на 120% от Мастерства Стихий.

Этот эффект исчезнет после 28 случаев DMG или 12 секунд. Вы можете получить Разрез листьев раз в 12 секунд.
Если вы планируете построить Кирару в качестве персонажа Spread DPS, а не персонажа Support Shield, то это оружие будет для нее наиболее подходящим вариантом. Как и Альхайтам, вы можете построить ее так же, как и его, наложив на нее ЭМ и Крит.  
Genshin Impact Kirara лучшее оружие
Первобытный нефритовый резак
Базовая атака: 110 Дополнительный показатель: 17,0% шанс критического удараХП увеличено на 20% . Кроме того, дает бонус к АТК, основанный на 1,2% от максимального HP владельца.Хорошее оружие для сборки Кирары с разбросом ДПС. Пассив очень хорошо работает с Кирарой, так как она увеличивает количество HP и получает бонус к урону от своего показателя HP. Дополнительная характеристика также может помочь увеличить ее шанс критического удара. В целом достойное оружие ДПС.

Меч свободы
Базовая Атака: 122 Подпараметр: 76 EMЧасть «Тысячелетнего движения», которое бродит среди ветров. Увеличивает урон на 10%. Когда персонаж, владеющий этим оружием, активирует реакции стихий, он получает печать восстания. Этот эффект может срабатывать один раз каждые 0,5 с и может срабатывать, даже если указанный персонаж не находится на поле.

Когда у вас есть 2 Печати Восстания, все они будут поглощены, а все ближайшие члены группы получат «Движение Тысячелетия: Песнь Сопротивления» на 12 секунд. «Millennium Movement: Song of Resistance» увеличивает урон от обычных, заряженных и быстрых атак на 16% и увеличивает атаку на 20%.

После срабатывания этого эффекта вы не будете получать Печати Восстания в течение 20 с. Из множества эффектов «Тысячелетнего движения» баффы одного типа не складываются.
Альтернативное оружие поддержки для Кирары. Его высокая базовая атака и вспомогательная характеристика EM могут помочь увеличить урон реакции Кирары, но в качестве оружия поддержки он в основном предназначен для усиления обычного, заряженного и резкого урона от атаки вашей команды и обеспечения бонуса ATK.

Лунный свет Ксифоса
Базовая Атака: 109 Подпараметр: 64 EMСледующий эффект срабатывает каждые 10 секунд: экипированный персонаж получает 0,036% перезарядки энергии за каждую единицу мастерства стихий, которым он обладает в течение 12 секунд, а члены группы поблизости получают 30% этого положительного эффекта на ту же длительность.

Несколько экземпляров этого оружия могут позволить этому баффу суммироваться. Этот эффект все равно сработает, даже если персонажа нет на поле.
Xiphos — это оружие только для Gacha, которое может быть трудно получить. Это один из лучших 4-звездочных вариантов для DPS Spread, поскольку он обеспечивает EM, а пассив поможет с ее потребностями EM.    

Тукабу Шигуре
Базовая атака: 109 Подпараметр: 64После того, как атака поражает противников, на одного из них накладывается Проклятый зонтик на 10 секунд. Этот эффект может срабатывать раз в 15 секунд.

Если этот противник будет уничтожен во время действия Проклятого зонтика, перезарядка Проклятого зонтика будет немедленно обновлена. Персонаж, владеющий этим оружием, нанесет на 16% больше урона противнику, находящемуся под действием Проклятого зонтика.
Еще один лучший четырехзвездочный вариант для DPS Kirara, который дает EM в подстате. Пассив дает бонус к урону. Это также хороший вариант F2P, так как оружие бесплатное и его можно получить, хотя и на ограниченном событии.    

Клинок из заболони
Базовая атака: 119 Подпараметр: 11,8% ERПосле активации Burning, Quicken, Aggravate, Spread, Bloom, Hyperbloom или Burgeon вокруг персонажа будет создан Лист сознания максимум на 10 секунд. При поднятии листа персонаж получает 60 мастерства стихий на 12 секунд.

Таким образом можно сгенерировать только 1 лист каждые 20 секунд. Этот эффект все еще может срабатывать, если персонажа нет на поле. Эффект Листа Сознания не суммируется.
Лучший вариант F1P по умолчанию для Кирары. Вы можете воспользоваться пассивным эффектом, вызвав реакцию для создания листа, а затем ваш DPS подберет его для баффа EM.

Железное жало
Базовая атака: 109 Подпараметр: 64Нанесение стихийного урона увеличивает весь урон на 6% на 6 секунд. Максимум 2 стопки. Может происходить раз в 1 с.Создаваемый вариант F2P для DPS Kirara. Подстат EM хорош, но Passive очень ситуативен.    

Меч Фавония
Базовая Атака: 99 Перезарядка энергии: 23,6%КРИТИЧЕСКИЕ удары с вероятностью 60% генерируют небольшое количество элементарных частиц, которые регенерируют 6 единиц энергии для персонажа. Может происходить только раз в 12 с. Меч Фавониус — это оружие, с которым вы не ошибетесь, если планируете использовать его на персонаже поддержки. Это оружие поможет действовать как батарея для ваших товарищей по команде, что может помочь в решении потребностей команды ER. Вам понадобится критическая статистика вашей Кирары, чтобы сделать этот прок более надежным.

Жертвенный меч
Базовая Атака: 99 Перезарядка энергии: 23,6%После нанесения урона противнику стихийным навыком этот навык с вероятностью 40% завершает собственное перезарядку. Может происходить только раз в 30 с.Sac Sword — один из лучших вариантов F2P для Кирары, если вы планируете использовать ее как персонажа Щита. Пассив позволяет ей легко складывать свой щит из-за сброса перезарядки ее навыка. Он также может быстро генерировать больше частиц Dendro из-за дополнительной характеристики ER. Хотя в идеале это оружие работает лучше всего, если оно имеет степень обработки 4 и выше.

Гноящееся желание
Базовая атака: 109 Подпараметр: 17,7% ERУвеличивает урон от умений стихий на 16% и шанс критического удара от умений стихий на 6%.Festering Desire — это альтернативный вариант F2P, если у вас нет материалов для оружия, которое можно изготовить, или нет никакого оружия Gacha, упомянутого выше. Дополнительная характеристика может помочь с ER Кирары и увеличить урон с помощью ее Навыка. Хотя это оружие больше подходит для последней минуты, чем большинство. 

В Genshin Impact есть большой выбор лучшего оружия для Кирары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *