28.04.2024
Руководство Clash of Clans Builder Hall 8: приоритеты обновления, лучшие базы, стратегии атаки и многое другое

Руководство Clash of Clans Builder Hall 8: приоритеты обновления, лучшие базы, стратегии атаки и многое другое

Clash of Clans  недавно получил крупное обновление с базой строителей 2.0 , в которой была значительно обновлена ​​​​база строителей. Введение Builder Hall 10 открыло множество стратегий и ресурсов, полезных для поддержания интереса к игре. Из-за этого стратегии, используемые на более низких уровнях Зала Строителя, изменились и должны быть хорошо адаптированы. Поэтому рекомендуется подумать об этом перед переходом на следующий уровень, иначе вы запутаетесь. Чтобы избежать этого, в этом руководстве будут рассмотрены приоритеты обновления, лучшие базы, методы атаки и многое другое для 8-го уровня Зала Строителей в Clash of Clans.

Введение в Зал Строителя 8

Уровень 8 Зала Строителя — восьмой уровень Зала Строителя в Clash of Clans. Он был представлен в игре как часть обновления «База строителя» в мае 2017 года. Зал строителя 8 содержит новые и дополнительные защитные сооружения, войска и здания, позволяя игрокам еще больше расширять и укреплять свою базу строителей.

Зал Строителя 8
Изображение через Supercell

Одним из примечательных дополнений в Builder Hall 8 является Мега Тесла, мощное оборонительное сооружение, предназначенное как для наземных, так и для воздушных целей. Чтобы перейти на Builder Hall 8, игрокам необходимо накопить стоимость строительства в размере 2 800 000 Builder Gold. Вместимость Зала Строителей на этом уровне достигает максимум 1 300 000 Золота Строителей и Эликсира.

Приоритеты обновления

Чтобы обеспечить хороший старт и стабильный прогресс в Builder Hall 8 в Clash of Clans, очень важно тщательно спланировать и настроить свою базу. Чтобы построить эффективную базу, необходимо учитывать важные улучшения как для состава вашей армии, так и для защиты. Чтобы упростить процесс для игроков, мы представляем базовое руководство по приоритетам обновления, в котором изложен рекомендуемый порядок обновления различных элементов вашей базы, что облегчает вам принятие обоснованных решений и эффективное продвижение.

1. Защита

Что ж, вы должны быть уверены в том, какой будет наш выбор, потому что вы ни в коем случае не должны пренебрегать модернизацией защиты. Поскольку Мега Тесла — единственный новый доступный вариант разблокировки, это должен быть ваш первый выбор. Мега Тесла среди защит того же уровня занимает второе место по наносимому урону в Базе Строителей, а Крушитель — единственная защита, превосходящая ее.

2. Казармы строителей

Power PEKKA, новый отряд, достойный шумихи, должен быть разблокирован. В основном это связано со стратегиями атаки нового уровня Builder Hall, а разблокировка всех войск дает вам больше возможных комбинаций. Тем не менее, за ним следует как можно скорее обновить Звездную Лабораторию. Следите за обновлениями PEKKA вместе с Baby Dragon.

3. Звездная Лаборатория

Уделение наивысшего приоритета обновлению Лаборатории имеет решающее значение для достижения оптимальных результатов при обновлении ваших войск. Важно сосредоточиться на улучшении конкретных войск, при этом четыре уровня Power PEKKA являются рекомендуемым выбором для определения приоритетов, когда дело доходит до победы над полностью обновленными базами.

4. Хранилища и коллекторы

Для большего количества улучшений вам нужно много рейдов, а для их хранения вам нужны хранилища и сборщики. И в хранилищах золота, и в хранилищах эликсира достаточно предыдущего уровня Зала Строителей, чтобы внести свой вклад для первоначальных обновлений, но их необходимо будет обновить, когда вы будете продвигаться быстрее. Дайте каждому улучшение за золото и эликсир, а затем еще одно. Аналогично и для коллекционеров.

Разблокированные предметы в Builder Hall 8

Новая защита: Мега Тесла

Мега Тесла — это защитное сооружение на Базе Строителей, которое становится доступным на 8-м уровне Зала Строителей. В качестве механизма атаки оно использует цепную молнию, что позволяет ему наносить урон основной цели в пределах досягаемости. Если возможно, молния направится к вторичной цели на расстоянии до 3 клеток, нанеся 60% первоначального урона.

УРОВЕНЬУРОН В СЕКУНДУУРОН ЗА ВЫСТРЕЛОЧКИСТОИМОСТЬ ПОСТРОЙКИ (ЗОЛОТО СТРОИТЕЛЯ)ВРЕМЯ СБОРКИ
1953807003 000 000
21044168003 100 000
31154609503 200 000
412650411003 300 000
513955613003 400 000
615361215003 600 000
716867217003 800 000
818574019004 000 00010 дней

Новый отряд: Power PEKKA

Силовой ПЕККА — это войско Базы Строителей в Clash of Clans, которое становится доступным, когда Казармы Строителей улучшаются до уровня 10 на уровне Зала Строителей 8. Это специализированная версия ПЕККА, поддерживающая одну цель и обладающая уникальной способностью, называемой Перезарядка .

Эта способность позволяет Power PEKKA совершать взрывной прыжок, нанося урон в небольшой области вокруг него. В обновлении Builder Base 2.0 Power PEKKA получил возможность автоматически запускать Overcharge после его смерти, что устраняет необходимость в ручной активации. У нее скорость передвижения 1 и скорость атаки 1,8 секунды.

УРОВЕНЬУРОН В СЕКУНДУУРОН ОТ ПЕРЕЗАРЯДКИОЧКИСТОИМОСТЬ ИССЛЕДОВАНИЙ (BH ELIXIR)
134209203900Н/Д
14420106039003 600 000
15460106042903 800 000
16460120042904 000 000

Стратегии атаки

1. Сила ПЕККА + Бешеный варвар

Power PEKKA, несомненно, является одним из лучших войск после недавнего обновления, и, следовательно, это был один из лучших и наиболее широко используемых методов атаки, доступных в настоящее время. PEKKA поддерживается Raged Barbarians, которые помогут сохранить отличный баланс на земле.

Комбинация войск может быть по вашему вкусу, вы можете выбрать бомбардировщик, чтобы уступить место машине, а также PEKKA. Повозка с пушкой блестяще работает позади танка, так как наносит большой урон всему, что находится впереди. Большинство игроков выбирают тяжелую стратегию PEKKA, за которой следует Battle Machine, которая сталкивается с легкой 6-звездочной атакой.

2. Детская тележка дракона

Вторая стратегия заключается в использовании дракончиков в паре с тележками с пушкой. С недавним обновлением Baby Dragon получил мощную способность Fiery Sneeze, закрепив за собой статус одного из отрядов высшего уровня в игре.

У тележек также есть способность, подобная миномету, которая поможет вывести из строя систему наведения с высоким уроном. Эта стратегия работает довольно хорошо

3. Комбинация десантных миньонов

Те, кто играл в предыдущий строительный зал до обновления, возможно, помнят эту стратегию. Что ж, и в этот раз это работает отлично.

Миньоны отлично справляются с дальними целями, в то время как Герой получает хорошую защиту, прежде чем игрок сможет сбросить Корабли на базу. Стратегия двухэтапной атаки также работает довольно прилично, что позволяет вам быть гибким с комбинацией войск.

Лучшие базовые макеты для Builder Hall 8

Вот наши предложения по некоторым хорошим базовым планировкам 8-го уровня Зала Строителей, перечисленные ниже.

Зал Строителя 8 База 1
Изображение через Supercell

КОПИРОВАТЬ БАЗУ

Дом Строителя 8 База 2
Изображение через Supercell

КОПИРОВАТЬ БАЗУ

Дом Строителя 8 База 3
Изображение через Supercell

КОПИРОВАТЬ БАЗУ

Зал Строителя 8 База 4
Изображение через Supercell

КОПИРОВАТЬ БАЗУ

Дом Строителя 8 База 5
Изображение через Supercell

КОПИРОВАТЬ БАЗУ

Итак, это все, что касается руководства Clash of Clans Builder Hall 8.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *