29.03.2024
Остров BTS: в руководстве по SEOM — советы и стратегии

Руководство BTS Island: In the SEOM — советы и стратегии

Участники BTS оказались в ловушке на уединенном острове, и только АРМИ могут их спасти — да, это вы и миллионы фанатов, которые прямо сейчас играют в BTS Island: In the SEOM! Помогите им исследовать остров, построить убежище, найти ресурсы и отремонтировать их частную лодку, чтобы сбежать с острова. Есть один способ сделать это — проходить уровни-головоломки, чтобы зарабатывать звезды, и завершать «Сегодняшние задания», чтобы продвигаться по игре.

Вы также можете принять участие в их разговорах, выбирая правильные ответы, которые в конечном итоге помогут им найти решение своих проблем. Участники будут реагировать в соответствии с вашим выбором. Наши советы и стратегии BTS Island: In the SEOM помогут вам быстро заработать звезды, повысить уровень счастья участников и пройти уровни-головоломки, используя бонусы и комбо.

Бонусы и как их создавать

Бонусы играют очень важную роль в прохождении уровней. Вы можете закончить уровень головоломки намного быстрее, прежде чем закончатся ходы, чтобы заработать звезды. Затем звезды можно использовать для выполнения миссий, которые помогут вам продвигаться по сюжету. Вот как создать все четыре бонуса в BTS Island:

Бонусы в игровой доске BTS Island

1. Соедините 4 блока одного цвета, чтобы сделать ракетное усиление . Дважды коснитесь усиления или поменяйте его место с блоком рядом с ним, чтобы активировать ракету. Ракета выстрелит, очистив все блоки в одном ряду или столбце в зависимости от положения логотипа BTS при включении питания.

Обратите внимание на логотип BTS при включении ракеты. Логотип будет расположен вертикально и очистит все блоки в одном столбце, если вы сопоставите четыре блока подряд. Сопоставление четырех блоков по вертикали создаст усиление ракеты с логотипом BTS, расположенным горизонтально. Дважды коснитесь его, чтобы очистить все блоки в одном ряду.

2. Вы можете создать усиление бомбы , если соедините 5 блоков одного цвета в форме буквы T или L. Поменяйте место бонуса с блоком рядом с ним или удвойте его, чтобы взорвать его. Он очистит несколько блоков вокруг него. Радиус взрыва бомбы довольно большой в BTS Island: в SEOM.

3. Соединив 4 блока в квадрат, вы получите Top Power-Up . Дважды коснитесь верхней части, чтобы отключить ее. Он полетит прямо к цели миссии. Таким образом, если ваша цель миссии состоит в том, чтобы очистить 8 листовых блоков, верхушка полетит к случайному листу и удалит его с доски, что немного облегчит вам сохранение хода и быстрее достигнет цели миссии.

4. 5 блоков по прямой линии — редкое зрелище, но не забывайте использовать эту возможность, когда вы ее найдете. Соедините 5 блоков в ряд или столбец, чтобы создать Blast Power-Up . Его можно активировать двумя способами:

  1. Поменяйте его местами с блоком рядом с ним: это удалит все блоки того же цвета, что и тот, с которым поменялся местами бонус «Взрыв».
  2. Двойное нажатие на усиление: при этом будут удалены все блоки случайного цвета.

Комбинации усилений, которые вам нужно знать

Каждый уровень головоломки имеет ограниченное количество ходов, отображаемых в левой части экрана рядом с фиолетовыми стрелками. Вы потеряете жизнь (обозначенную сердечками), если не сможете пройти уровень за заданное количество ходов. Вот где бонусы вступают в игру! А что может быть лучше, чем пройти уровень быстрее, комбинируя два бонуса! Вот список всех комбинаций усиления в BTS Island: В SEOM. Они помогут вам очистить больше блоков и достичь своих целей до того, как у вас закончатся ходы:

Объедините два бонуса Blast

1. Rocket + Rocket Power-Up: очищает строку и столбец одновременно.

2. Ракета + Бомба: очищает три ряда и столбцы блоков одновременно.

3. Бомба или ракета + волчок : волчок летит вместе с бомбой или ракетой к цели миссии. Когда он приземлится, бомба или ракета сработают автоматически, очистив сразу несколько блоков.

4. Верх + Верх: объедините две вершины, чтобы создать дополнительные вершины. Вы увидите несколько вершин, летящих в случайных направлениях и очищающих цель миссии для вас.

5. Бомба + Бомба: вызовет больший взрыв. Радиус взрыва будет намного больше, очистив сразу много блоков.

6. Бомба/вершина/ракета + взрыв : комбинируйте усиление взрыва с бомбой/волчицей/ракетой, чтобы воспроизвести несколько бомб/волчек/ракет, разбросанных по всему игровому полю. Они будут запускаться автоматически, что значительно облегчит вам выполнение задач и прохождение уровня.

Взрыв + Взрыв: редкая комбинация, но если вы найдете усиление взрыва рядом с другим усилением взрыва, объедините их, чтобы очистить все поле.

Используйте бонусы, чтобы активировать бомбу BTS

Каждый раз, когда вы используете усиление, вы заполняете шкалу BTS Bomb в левой части доски-головоломки. Используйте 10 бонусов, чтобы активировать BTS Bomb.

Танец бомбы BTS!

Большая бомба с символом BTS взорвется прямо на доске головоломки, очистив сразу несколько блоков.

Совет: монеты, заработанные за пройденный уровень головоломки, можно использовать для покупки дополнительных ходов, когда у вас закончились ходы в неудавшейся головоломке.

Как увеличить показатель счастья участников

Участники повышают уровень своего счастья
Достигните новых уровней счастья, чтобы заработать награды.

Повышение уровня/оценки счастья участников дает классные награды, такие как костюмы, бустеры, инструменты и бриллианты. Коснитесь значка участников в левом нижнем углу экрана рядом с лопатой. Нажмите на каждого участника, чтобы увидеть страницу его профиля.

Шкала счастья под портретом участника

Заполните полосу счастья под портретом каждого участника, чтобы разблокировать новые подарки. Когда полоса заполнена, уровень участника повышается, и игрок получает награду. Вот как быстро достичь уровня счастья:

1. Завершите миссии: значок миссии находится в левом нижнем углу экрана. Нажмите, чтобы просмотреть «Сегодняшние задания». Вам понадобятся звезды, чтобы выполнить миссию. Для выполнения некоторых миссий может потребоваться более одной звезды. Зарабатывайте звезды на уровнях-головоломках. Когда вы завершаете миссию, все участники получают очки счастья, и их счет увеличивается вместе.

2. Выберите ответы участников: иногда во время миссии участники разговаривают друг с другом, если они застряли в своих задачах. Во время бесед участники пытаются решить проблему, и каждый участник предлагает решение, позволяющее исправить ситуацию. Выбор подходящего ответа для участника увеличивает его уровень счастья. Просто нажмите кнопку «Выбрать» рядом с ответом участника, чтобы увеличить его показатель счастья.

Выберите ответы, чтобы увеличить счастье
Нажмите «Выбрать», чтобы выбрать ответ участника и повысить его уровень счастья. Пример: показатель счастья Чонгука увеличится, если вы выберете его ответ.

3. Поместите элемент в интерактивный объект: вы можете взаимодействовать с определенными объектами «деко», размещая на них элементы. Вы можете легко определить интерактивный элемент декора по значку смайлика над ним. Значок смайлика говорит о том, что член может быть сброшен в объект. Подставка ARMY Bomb и коричневое пианино SUGA — примеры интерактивных объектов в BTS Island In the SEOM.

Смайлик над интерактивными объектами

Вы можете получить эти предметы из Lucky Box. Коснитесь значка корзины > счастливая коробка. Вы получаете 1 бесплатную счастливую коробку каждый день, но вы можете открыть больше коробок, используя бриллианты и билеты. Вы также можете получить предметы декора из миссий.

Счастливая коробка

Чтобы поместить участника на интерактивный объект, нажмите и удерживайте его, чтобы поднять и опустить в объект. Участник начнет взаимодействовать с объектом, чтобы увеличить свой показатель счастья. Каждый интерактивный декоративный объект имеет время восстановления. Вам придется подождать, прежде чем вы сможете использовать его снова. Вы можете поместить другого участника на тот же объект, когда над ним снова появится значок смайлика.

Бросьте участника BTS на предмет, чтобы получить счастье.
Бросьте члена BTS на объект, чтобы начать с ним взаимодействовать.

Помимо декоративных объектов, некоторые здания также могут увеличить счастье участников. Вы можете начать использовать эти здания, как только участники закончат их ремонт. Над такими зданиями будет появляться такой же значок смайлика, предполагающий возможное взаимодействие с ними. Бросьте участника BTS в такие здания, чтобы увеличить его счастье.

Получите вознаграждение за предварительную регистрацию

Если вы предварительно зарегистрировались на BTS Island, вас ждет приятный сюрприз. Коснитесь значка чата (у него фиолетовый фон) в левом нижнем углу экрана, а затем коснитесь вкладки почтового ящика, чтобы получить свой остров BTS: в наградах за предварительную регистрацию SEOM:

Получите ARMY Bomb Stand в качестве награды за предварительную регистрацию на острове BTS.
  1. ARMY Bomb Stand (Интерактивный объект)
  2. 200 бриллиантов

Востребуйте их до истечения срока годности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *