29.04.2024
Руководство по The Elder Scrolls: Castles: советы по легкому получению ресурсов в игре

Руководство по The Elder Scrolls: Castles: советы по легкому получению ресурсов в игре 

The Elder Scrolls: Castles — это потрясающая игра -симулятор от Bethesda Softworks LLC , которая позволяет игрокам построить собственное королевство вместе с несколькими другими гражданами. В этом типе игр-симуляторов ресурсы являются одним из основных аспектов, которые игроки должны знать и изучать. Внутриигровые ресурсы очень важны и жизненно важны, поскольку помогают продвигаться дальше в игре. Игроки могут создавать рабочие столы, улучшать инструменты, оружие и выполнять множество других задач. Итак, давайте теперь разберемся со всей механикой всех ресурсов и валют в The Elder Scrolls: Castles.

Список ресурсов в The Elder Scrolls: Castles 

1. Алмаз 

Бриллиант — одна из самых ценных внутриигровых валют, которые игроки могут получить в игре. Алмаз не играет особой роли в игре, но помогает игрокам покупать некоторые премиум-пакеты в игре в разделе магазина. Пакеты очень ценны и, таким образом, помогают игрокам заработать немного ресурсов. 

2. Золото 

Изображение предоставлено Bethesda Softworks LLC.

Золото — еще одна важная внутриигровая валюта, которая помогает игрокам во многих аспектах на протяжении всей игры. Золото помогает игроку модернизировать некоторые инструменты или инструменты . Золото — важный ресурс для игроков, когда они строят или устанавливают рабочий стол в своем замке. Это премиальная валюта, но золото можно легко заработать в игре. 

3. Дерево 

Дерево — один из важнейших игровых ресурсов. Древесину можно использовать при строительстве полов, лестниц и нескольких рабочих столов . Вудс также используется для торговли и выполнения заказов . 

4. Еда 

Еда — очень важный ресурс для всего королевства. Игроки могут даже использовать их, чтобы помогать соседним королевствам и кочевникам , а также выполнять некоторые заказы . 

5. Масло 

Нефть — еще один важный ресурс для королевства. Это служит той же цели, что и только еда. Игроки могут использовать их для выполнения заказов и помощи соседним королевствам и кочевникам . Масло также требуется для поддержания освещения замка . Если оно опустится ниже установленного предела, свет в замке погаснет. 

Как заработать ресурсы в The Elder Scrolls: Castles

1. Выполняйте квесты 

Игрокам необходимо выполнять квесты и сражаться с другими врагами, чтобы выиграть массу наград . Эти награды включают в себя некоторые необходимые игровые ресурсы, и, следовательно, игроки могут много выиграть. Итак, следуйте режиму квестов и завершите все бои, чтобы выиграть ресурсы.

2. Идите за заказами 

Загляните в раздел «Заказы» и выполните их как можно скорее. Выполнение заказов поможет игрокам заработать много золота , которое они смогут в дальнейшем использовать для создания рабочих столов и улучшения инструментов. 

3. Открытые пакеты 

Изображение предоставлено Bethesda Softworks LLC.

Пакеты очень важно открывать, поскольку игроки могут получить множество премиальных ресурсов и валюты, таких как золото и бриллиант . Кроме того, пакеты — единственный источник, из которого игроки могут получать Алмазы . Так что смело открывайте пакеты и попробуйте открыть ежедневные бесплатные пакеты , чтобы получить потрясающие награды. 

4. Регулярно собирайте ресурсы с рабочего стола. 

Рабочие столы, такие как мельница и масляный пресс, производят лучшие наборы ресурсов, таких как древесина и масло. Кроме того, их модернизация поможет игрокам производить больше этих ресурсов, а затем использовать их для освещения замка, выполнения заказов и строительства рабочих столов. 

Последние мысли 

В The Elder Scrolls: Castle есть некоторые из немногих ресурсов, но они также являются самыми важными. В игре больше ресурсов, но они служат минимальной цели. Итак, вот основные внутриигровые ресурсы и валюты. Итак, просмотрите нашу подробную статью, чтобы понять механику и работу всех ресурсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *