28.04.2024
Руководство по Rally One: Race to Glory: список лучших автомобилей в игре

Руководство по Rally One: Race to Glory: список лучших автомобилей в игре

Rally One: Race to Glory — игра- симулятор гонок от разработчика VO Digital Arts . Игра следует традиционным чертам гоночных игр, где игроки могут выполнять миссии или соревноваться в гонках с реальными игроками со всего мира. Автомобили — самый важный аспект любой гоночной игры, и то же самое можно сказать и о Rally One: Race to Glory.

Игрокам необходимо разблокировать автомобили с помощью внутриигровой валюты и выбирать их в зависимости от сложности гонок. В этом руководстве мы предоставим вам список лучших автомобилей в Rally One: Race to Glory, чтобы вы могли выбрать лучшие автомобили для себя.

Список лучших автомобилей в Rally One: Race to Glory

Автомобили в Rally One: Race to Glory разделены на шесть категорий в зависимости от типа гонки, в которой они используются. Категории: «Классика», «Мировое ралли», «Ралли-кросс», «Легенда», «Группа B» и «Бонус» . Лучшие автомобили каждой категории ранжируются ниже в зависимости от их базовых характеристик: Скорость, Турбо и Состояние .

Однако имейте в виду, что все автомобили определенной категории имеют одинаковые базовые характеристики и могут быть дополнительно улучшены по выбору игрока. Этот список составлен полностью на основе мнения автора и полностью субъективен для других игроков.

Классические Автомобили

1. ФР РС500

Ралли Один FR RS500
Изображение через VO Digital

FR RS500 — одна из первых машин, которую игроки смогут использовать в начальных гонках игры. Автомобиль имеет базовую скорость, которая поможет им хорошо начать игру. Они смогут дополнительно модернизировать и отремонтировать эту машину, чтобы сделать ее сильнее.

2. СБ 99 Турбо

Ралли Уан SB 99 Турбо
Изображение через VO Digital

SB 99 Turbo – один из самых красивых автомобилей в этой категории. Автомобиль имеет такую ​​же скорость, как и другие автомобили в этой категории. Однако при правильном обновлении он может обеспечить игрокам более высокие характеристики, чем большинство других автомобилей в этой категории.

Мировые Раллийные Автомобили

1. CTR XRA

Ралли Один CTR XRA
Изображение через Rally One

CTR XRA — хороший выбор для игроков, участвующих в раллийных гонках. Автомобиль обладает хорошей скоростью и хорошим управлением, что помогает игрокам опережать соперников в гонках. Игроки могут дополнительно модернизировать машину и сделать ее сильнее.

2. FR ESCRT

Rally One FR ESCRT
Изображение через VO Digital

FR ESCRT является одним из самых сильных автомобилей в категории World Rally в Rally One: Race to Glory благодаря скорости 7.00 и турбонаддуву 1.50 . Игроки всегда могут сделать машину еще сильнее, выполнив соответствующие улучшения, которые помогут им выиграть больше гонок.

Автомобили для ралли-кросса

1. ХНД КВК

Ралли Один HND CVC
Изображение через VO Digital

HND CVC в Rally One: Race to Glory вдохновлен реальным автомобилем Honda Civic. Базовая скорость автомобиля составляет 8,50, что делает его немного быстрее, чем в категории World Rally. Игроки могут дополнительно модернизировать машину, чтобы сделать ее сильнее.

2. Фольксваген НОВЫЙ БТЛ

Rally One VW Новый BTL
Изображение через VO Digital

VW NEW BTL может показаться не очень сильным автомобилем снаружи, но он, безусловно, может превзойти многие автомобили этой категории при использовании в гонках. При правильном обновлении он повысит производительность в гонках.

Легенда Каррс

1. ТИТ ЦЛК

ралли один тыт clc
Изображение через VO Digital

TYT CLC в Rally One: Race to Glory вдохновлен реальной легендой гонок Toyota Celica. Автомобиль имеет очень красивый внешний вид, а также не разочарует игроков в гонках с базовой скоростью 8,50.

2. МТ ЭВО VI

Ралли Уан МТ Эво Ви
Изображение через VO Digital

MT EVO VI — один из самых мощных автомобилей для гонок этой категории. Автомобиль имеет базовую скорость 7,50 и базовый турбонаддув 1,50 , который можно дополнительно модернизировать, чтобы сделать автомобиль сильнее на гоночных трассах Rally One: Race to Glory.

Бонусные автомобили

1. МРК 190Э

mrc 190e ралли один
Изображение через VO Digital

MRC 190E в Rally One: Race to Glory вдохновлен классическим автомобилем Mercedes 190E. Автомобиль имеет базовую скорость 7,00 и базовую скорость Turbo 1,50 . Игроки могут выбрать эту машину для бонусных гонок, в которых они участвуют. MRC 190E в основном преуспевает в гонках с бонусным дрифтом.

2. РН АЛП

Ралли Один РН АЛп
Изображение через VO Digital

RN ALP — еще один бонусный автомобиль Rally One: Race to Glory. Как и другие автомобили этой категории, эти машины можно использовать только в бонусных гонках игры. Более того, игроки не могут улучшать автомобили этой категории.

Последние мысли

Помимо этих категорий, существует еще одна категория, называемая Группа B. Однако автомобили этой категории еще не разблокированы и не представлены в игре. Обязательно следите за этой статьей, так как мы будем обновлять список этой категории, как только появятся автомобили этой категории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *