29.04.2024
Руководство по Genshin Impact Freminet: способности, стиль игры и многое другое

Руководство по Genshin Impact Freminet: способности, стиль игры и многое другое

Genshin Impact версии 4.0 дебютирует «Тоска по незримым глубинам» Freminet (крио/клеймор) , физический/криогибрид 4* DPS от Fontaine. В этом руководстве будет подробно описано, как работают его способности и как играть за Фреминета в команде в Genshin Impact.

Руководство Genshin Impact Freminet: описание способностей 

Приоритет обновления талантов

Элементальный навык > Обычная атака . Его Elemental Burst не используется в качестве источника урона, поэтому его прокачка совершенно необязательна.

Обычная атака: Текущие водовороты

Обычная атака

Выполняет до 4 последовательных ударов.

Заряженная атака

Со временем истощает выносливость, чтобы совершать непрерывные вращательные атаки против всех ближайших противников.
В конце последовательности наносит более мощный удар.

Падающая атака

Падает из воздуха и ударяется о землю внизу, нанося урон противникам на пути и нанося урон по площади при ударе.

Элементальный навык: Герметичная льдина

Выполняет толчок вверх, который уничтожает Cryo DMG и заставляет Фреминет войти в режим Pers Timer на 10 секунд.
Пока активен Таймер Перса, его Элементальный навык превратится в Разрушающее давление.

Сокрушительное давление

Выполняет различные виды атак в зависимости от уровня давления Pers Timer, а затем отменяет Pers Timer.

  • Уровень 0: Наносит вертикальный удар, уничтожая Cryo DMG.
  • Уровни с 1 по 3: Наносит вертикальный удар рядом с Персом, нанося Крио-Урон и Физический Урон. DMG занималась шкалами, основанными на уровне давления.
  • Уровень 4: Заимствует силу Перса, находящегося под полным давлением, для борьбы с физическим уроном. Между тем, «Обычная атака: Текущие водовороты» будет заменена на «Разрушающее давление».

Перс Таймер

Когда Фремине использует обычные атаки, он также выпускает волны мороза, которые справляются с крио-уроном и повышают уровень давления Перса. Сопутствующий Крио-Урон, наносимый таким образом, считается Уроном от Элементальных Навыков.

Архе: Пневма

Через определенные промежутки времени, после использования восходящего толчка, будет создан Шип Духовного Дыхания в виде еще одного восходящего толчка, направленный на крио-Урон, ориентированный на Пневму.

Элементальный взрыв: Засада Сумеречного Охотника

Высвобождает волну неприкасаемого холода, нанося крио-урон по площади, сбрасывая время восстановления элементарного навыка « Под давлением » и заставляя Фреминет войти в режим подводного охотника на 10 секунд.

В режиме подводного охотника устойчивость Фремине к помехам увеличится, а его элементарный навык «Давленная льдина» получит следующие усиления:

  • CD уменьшен на 70% .
  • Обычные атаки увеличивают таймер Перса на 1 дополнительный уровень давления, а мороз, выпущенный его обычными атаками, наносит 200% от их первоначального урона.

Эти эффекты будут отменены, когда Фремине покинет поле.

Пассивное умение Вознесения 1: Глубокое погружение в насыщение

Когда Фреминет использует «Напорную льдину: сокрушающее давление», если таймер Перса еще не достиг уровня давления 4, время восстановления «Напорной льдины» будет уменьшено на 1 секунду.

Пассивная способность Вознесения 4: Параллельные конденсаторы

Когда Фреминет активирует «Раскол» по противникам, урон, наносимый «Давлением льдины: Разрушающее давление», увеличивается на 40% на 5 секунд.

Полезный пассив: Глубоководная навигация

Уменьшает расход водной выносливости членов вашей группы на 35%.
Не суммируется с пассивными талантами, которые дают точно такие же эффекты.

Руководство Genshin Impact Freminet: объяснение способностей

Обычная атака: Текущие водовороты

Основной источник его урона наряду с его навыком стихий . Обычная атака используется для повышения уровня давления его элементарного навыка .

Элементальный навык: Герметичная льдина

Основной источник его урона наряду с его обычной атакой. Первоначальное использование его навыков связано с чистым крио-уроном и вызывает таймер Pers . Выполнение обычных атак связано с крио-уроном и увеличивает уровень давления таймера перса на 1. Нажатие кнопки навыка на любом уровне давления до уровня 4 отменит таймер перс и будет работать с крио+физическим уроном.

Genshin-Impact-Freminet-Guide-обновление-обзор
Изображение HoYoverse

Соотношение крио и физического урона меняется между уровнями давления от 1 до 3. Доля физического урона увеличивается, а доля крио урона уменьшается. На уровне 4 выполнение обычной атаки или нажатие кнопки навыка наносит чистый физический урон и отменяет таймер перса .

Сборка Cryo DPS Freminet будет стараться как можно чаще использовать Pers Timer уровня 0, тогда как сборка Physical DPS будет предпочитать версию уровня 4. Более подробную информацию об этом можно найти в разделе «Стиль игры» данного руководства. Каждые 9 секунд после использования этого навыка будет запущена криоатака, ориентированная на Пневму. Это полезно для нейтрализации врагов, связанных с Усией.

Элементальный взрыв: Засада Сумеречного Охотника

Elemental Burst Фремине — самая важная часть его набора, несмотря на то, что сам по себе он не наносит большого урона. Реальная важность заключается в полезности, которую он обеспечивает. Фремине переходит в режим подводного охотника после использования очереди. В этом состоянии время восстановления его навыка сокращается с 10 до 3, а выполнение обычных атак увеличивает уровень давления Pers Timer на 2 вместо 1.

И крио, и физическая сборки Фреминета будут использовать это сокращение времени восстановления и дополнительную механику уровня давления. В описании таланта указано, что он получает сопротивление прерыванию во время серийного режима, но оно незначительно и совершенно бесполезно.

Пассивное умение Вознесения 1: Глубокое погружение в насыщение

Этот пассивный навык приносит пользу Фреминету, собирающему Крио, сокращая время восстановления его навыка еще на 1 секунду.

Пассивная способность Вознесения 4: Параллельные конденсаторы

Этот пассивный навык приносит пользу как крио, так и физическому билду Фреминета, пока есть товарищ по команде Гидро, поскольку он будет постоянно замораживать и вызывать Раскол на врагах.

Полезный пассив: Глубоководная навигация

Уменьшенное потребление водной выносливости — очень полезный пассив для подводных исследований.

Руководство по Genshin Impact Freminet: стиль игры

У Фреминет есть два стиля игры на выбор: крио-ДПС или Физический ДПС . Его экипировка позволяет играть за него и за то, и за другое. Его ротация и выбор товарищей по команде будут различаться в зависимости от сборки. Обе сборки потребуют, чтобы товарищ по команде Cryo работал как батарея, поскольку он во многом полагается на свой взрыв.

Ротация сборки Cryo DPS:

  • Элементальный навык
  • Элементальный взрыв
  • Элементальный навык 2x
  • Обычная атака , пока время восстановления навыка не закончится.
  • Повторите с шага 3.

Цель этой сборки — использовать версию своего навыка нулевого уровня как можно больше раз во время его взрывного режима. Однократное использование навыка активирует Pers Timer на уровне 0, а повторное его использование высвобождает версию урона навыка 0-го уровня.

Руководство по Freminet Genshin Impact
Изображение HoYoverse

Ротация для построения физического ДПС:

  • Элементальный навык
  • Элементальный взрыв
  • Элементальный навык
  • Обычная атака 3x
  • Повторите с шага 3.

Цель этой сборки — использовать версию своего навыка 4-го уровня как можно больше раз во время его серийного режима. Использование навыка один раз приводит к срабатыванию Pers Timer на уровне 0, а выполнение двух обычных атак увеличивает уровень Pers Timer до 4. Третья обычная атака высвобождает версию 4-го уровня урона навыка.

Последние мысли

Поначалу вращение Фремине может показаться излишне сложным, но в его вращениях есть ритм, который очень приятно выполнять. Он первый персонаж, который получает выгоду от Раскола, совершенно бесполезной реакции элементаля. Возможность играть за него либо как крио-дпс, либо как физический дпс довольно раскрепощает.

Тот факт, что он вполне жизнеспособен в обоих стилях игры, тоже очень хорош. Очевидно, он не будет так хорош, как крио-DPS 5*, такой как Ганю/Аяка, или 5-звездочный физический DPS, такой как Юла. Его игровой процесс кажется плавным и динамичным, поскольку вам придется сочетать навыки и обычные атаки .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *