20.04.2024
Руководство по eFootball 2022: как получить и использовать очки прогресса

Руководство по eFootball 2022: как получить и использовать очки прогресса

Серия eFootball , несомненно, является самой популярной франшизой японского издательства Konami . 2 июня состоялось грандиозное прибытие сезона 2022 года в eFootball (ранее известном как PES) для мобильных устройств. Издательство уже опубликовало подробную информацию об изменениях этого сезона и их влиянии на игроков, менеджеров и различные другие игровые активы. В этом руководстве по eFootball 2022 обсуждаются программы обучения уровней и очки прогресса , а также способы их получения и использования.

Тем не менее, среди фанатов все еще много путаницы, поскольку официальный сайт Konami не прояснил для аудитории некоторые вещи. В этом руководстве мы собираемся подробно обсудить программы обучения уровня, как их приобрести и как их использовать. Мы также подробно расскажем о недавно добавленных очках прогресса, о том, как их получить, и поднимем стиль игры вашей команды до 100, эффективно используя их в eFootball 2022.Оглавление

Обучение игроков через очки опыта

Программа обучения уровня — это внутриигровой актив/ресурс, который позволяет пользователям повышать уровень своих карточек игроков. Теперь, как наши игроки получают уровень? Простой ответ на этот вопрос — получить очки опыта . По сути, есть два способа получить очки опыта:

1. Игра в матчи

Первый и главный способ заработать опыт — это играть в матчи . Ваши карты игроков зарабатывают очки опыта за каждую игру, в которую они играют во всех игровых режимах. Очки опыта, которые ваши игроки зарабатывают в каждой игре, будут зависеть от близости вашего менеджера.

Уровневые программы обучения
Изображение через KONAMI

У каждого менеджера есть своя привязанность к определенному набору игроков. Некоторые менеджеры могут иметь склонность к переадресации линейных игроков, а некоторые — к молодым игрокам. Некоторые игроки могут даже зарабатывать очки прогресса по мере повышения уровня.

2. Уровневые программы обучения

Другой способ получить очки опыта — это программы обучения уровня . Вам нужно кормить свои карты игроков программами обучения уровня (ранее известными как тренеры), которые эффективно помогут им повысить уровень, увеличивая их очки опыта .

Уровневые программы обучения2
Изображение через KONAMI

Уровневые программы обучения включают множители очков опыта, равные 100, 1000, 4000 и 10 000 . Пользователи могут кормить своих игроков любыми тренировочными программами в зависимости от наличия.

Как получить тренировочные программы уровня в eFootball 2022

Теперь, когда мы знаем, что такое Уровневые программы обучения, давайте теперь посмотрим, как получить то же самое:

1. Участвуя в различных внутриигровых событиях.

Очки прогресса и тренировочный PES
Изображение через KONAMI

Программы обучения уровня можно заработать, участвуя в различных внутриигровых событиях и кампаниях, включая турниры, соревнования и, возможно, в событиях сетевой лиги eFootball в будущем. Не пропустите эти события, если вы хотите в ближайшее время повысить уровень наших игроков.

2. Увольнение игроков из вашей команды

Вы можете освободить нежелательных игроков, которыми владеете. Высвобождение игроков вознаграждает вас программами обучения уровня в eFootball 2022. Кратность программы обучения уровня, которую вы заработаете, будет зависеть от статистики игрока, которого вы выпускаете, а также от типа карты. Если у вас есть дубликаты легендарных карт, отпустите их . Когда мы говорим «дубликат», все версии карты Иньесты или карты Месси были объединены в одну версию.

Высвобождение очков прогресса игроков
Изображение через KONAMI

Таким образом, если у вас есть разные версии одной и той же карты игрока, скорее всего, они были объединены в одну версию. Мы советуем вам сохранить одну легендарную версию и версию Iconic Moment для конкретной карты игрока (единственные отличительные черты — золотой и розовый фон и один пробел в общем обзоре) и выпустить все дубликаты карт. Вы будете щедро вознаграждены программами обучения уровня.

3. Из магазина

Магазин очков прогресса
Изображение через KONAMI

Вы даже можете приобретать программы тренировочного уровня, обменивая их на очки eFootball. Очки eFootball, взимаемые за это, минимальны и зависят от множителя опыта. Учебная программа. Один опыт. 4000 тренировочных программ можно обменять на 5000 очков eFootball.

4. Очки прогресса

Когда мы повышаем уровень Игроков в eFootball 2022, его общий рейтинг не меняется сам по себе. Вместо этого он получает что-то, известное как очки прогресса. Итак, теперь давайте углубимся в то, что на самом деле представляют собой очки прогресса. Очки прогресса — это внутриигровой актив, который можно использовать для развития общей статистики наших игроков, а также для улучшения командного стиля игры. Вы должны потратить очки прогрессии в обоих местах.

Как эффективно использовать очки прогресса в eFootball 2022

В этом разделе мы увидим, как зарабатывать очки прогресса, а также как максимально эффективно использовать очки прогресса, которые заработала ваша карта игрока. Чтобы заработать очки прогресса,

  • Пользователи должны перейти на вкладку «Моя команда» и перейти к «Игроки».
  • Затем они должны нажать на карточку игрока, которого они хотят тренировать, и выбрать уровень обучения из вариантов.
  • Далее они должны кормить игрока Программами обучения уровня, выбирая из доступных программ. Как только карта игрока достигает максимального уровня, она получает что-то, известное как очки опыта. Теперь вернитесь и снова коснитесь этой карты игрока и выберите опцию «Прогресс игрока».

Вы увидите две категории : « Статистика игрока » и «Мастерство командного стиля игры» . Давайте поговорим о первой категории, которая представляет собой общую статистику вашего игрока.

Статистика игрока

Раздел «Статистика игрока» предназначен для всестороннего развития ваших игроков. Каждый игрок обладает различными атрибутами, такими как удар ногой, скручивание, завершение , низкий пас и лофт-пас , и это лишь некоторые из них. Теперь все эти категории объединены в 10 категорий. Например, атрибуты Place Kicking, Curl и Finishing были объединены в одну категорию под названием Shooting.

тратить очки прогресса
Изображение через KONAMI

Теперь, чтобы получить максимальную отдачу от очков прогрессии, вы должны точно знать категорию, в которой игроку необходимо повысить свой навык. Честно говоря, у вас не будет достаточно очков прогрессии, чтобы потратить их на все категории, так как вам также придется потратить их в разделе « Опыт командного стиля игры» . Категория, в которой вам нужно потратить очки прогресса, зависит от позиции игрока.

Ключевые атрибуты, на которые вы должны тратить свои очки прогресса

Дайте нам теперь знать ключевые атрибуты, которым вы должны научить своего игрока:

ПОЛОЖЕНИЕ ИГРОКАВАЖНЫЕ НАВЫКИВТОРИЧНЫЕ НАВЫКИ
Центральный нападающий (ЦФ)Ловкость, СтрельбаДриблинг, Сила в воздухе, Нижняя часть тела
Второй нападающий (СС)Дриблинг, Ловкость, БросокLowe Body, Прохождение
Крайний нападающий (левый/правый)Дриблинг, ЛовкостьНижняя часть тела, Стрельба, Пас
Атакующий полузащитник (AMF)Дриблинг, ПасЛовкость, Нижняя часть тела, Стрельба
Центральный полузащитник (CMF)Нижняя часть тела, Пас, Дриблинг, ЗащитаЛовкость
Опорный полузащитник (DMF)Защита, Нижняя часть телаПас, Дриблинг, Сила в воздухе
Боковая полузащита (LMF/RMF)Нижняя часть телаЛовкость, Дриблинг, Пас
Центральный защитник (ЦЗ)Защита, Сила в воздухеТело Лоу, Ловкость
Боковая спина (LB/RB)Нижняя часть тела, Ловкость, ЗащитаПас, Дриблинг, Сила в воздухе
Вратарь (ГК)ГК1, ГК2, ГК3Воздушная сила

Старайтесь тратить свои очки прогресса на выделенные категории. Сначала возвращайтесь к невыделенным категориям только после того, как потратите на мастерство командного стиля игры.

Командный стиль игры

Теперь давайте перейдем к следующему разделу, который называется Team Playstyle Proficiency . Это также важный раздел, так как он повлияет на общую производительность вашей команды и стиль игры в играх . Вы можете быстро довести свое мастерство командного стиля игры до 100 . Теперь в этом разделе также есть некоторые атрибуты (стили игры), на которые вы можете потратить свои очки прогресса. Это игра во владение, быстрый счетчик, счетчик длинного мяча, широкий и длинный мяч.

Ключевой атрибут, на который вы должны тратить свои очки прогресса

Следующий вопрос, который возникает, заключается в том, на какой атрибут мы должны потратить эти очки. Что ж, это будет зависеть от стиля игры, которым владеет ваш менеджер. Теперь, в eFootball 2022, вы можете самостоятельно настроить формирование команды и стиль игры. То есть вы можете играть с любой расстановкой и стилем игры независимо от менеджера. Тем не менее, мы рекомендуем вам не вмешиваться в стиль игры вашего менеджера по умолчанию. Давайте возьмем Луиса А. Романа в качестве ориентира. Его стиль игры по умолчанию — игра во владение .

Итак, если вы формируете команду под его началом, то в соответствии с навыком командного стиля игры вам нужно потратить свои очки прогрессии на игровой атрибут «Владение» и поднять его как минимум до 99 . Теперь, когда вы в следующий раз поместите этого игрока в свой отряд под руководством Луиса А. Романа, вы обнаружите, что рейтинг ОБЩ игрока, а также ОБЩ команды (стиль игры команды) увеличатся . Таким образом, если вы потратите очки прогресса на улучшение индивидуальных характеристик, а также уровня владения стилем игры каждого игрока из ваших 11 стартовых игроков, вы быстро достигнете 100 командного игрового стиля (ОБЩ).

Ключевые атрибуты Программы обучения уровня eFootball 2022 и очки прогресса
Изображение через KONAMI

Обратите внимание, что вы найдете вариант «Предлагаемый» под меню «Статистика игрока» и «Стиль командной игры». Вы всегда можете пойти на это, чтобы потратить эти очки на атрибуты, предложенные игрой, но мы просим вас не делать этого и тратить эти очки вручную на атрибуты, которые были предложены нами для оптимизации результатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *