25.04.2024
Руководство по эволюции Pokemon Go Eevee: как получить все 8 эволюций Eevee

Руководство по эволюции Pokemon Go Eevee: как получить все 8 эволюций Eevee

В Pokémon GO много эволюций. Некоторые из них подходят для вашего игрового процесса, а некоторые — нет, но точно известно, что эволюцию Иви нельзя пропустить в Pokémon GO. Это одна из самых обсуждаемых эволюций в игре, всего их насчитывается до 8 . Эволюции Иви — постоянная тема для разговоров игроков, и теперь вы можете получить их всех в свою команду. Прочтите это руководство по эволюции Pokémon GO, чтобы узнать больше о том, как их получить.

Иви — один из лучших покемонов в игре со времен Красный/Зеленый/Синий поколения игр про покемонов . Это один из самых крутых покемонов, так как он имеет один из самых высоких типов эволюции, каждый из которых имеет разную внешность и даже типы.

Полный список всех эволюций Иви в Pokémon GO

Эволюция Иви должна основываться на случайных шансах и не может быть выбрана как таковая. Как только вы нажмете «Развитие», у вас будет случайный шанс получить одну из трех оригинальных Eeveelutions. Остальные четыре можно получить с помощью специальных средств. Хотя есть некоторые читы и обходные пути, чтобы отменить RNG (генератор случайных чисел) в Eeveelutions.

Pokémon GO Eevee Community Day 2021 Эволюция Pokémon GO Eevee
Eeveelutions (изображение через Niantic)

Помимо базового Иви, на данный момент в игре есть 8 Эволюций. В первом поколении есть Vaporeon , Jolteon  и  Flareon; Во 2-м поколении есть Умбреон  и  Эспеон , а в 3-м поколении — Лифон и Гласеон . Последней эволюцией является Сильвеон из 6-го поколения, очень сильный покемон сказочного типа. Эволюции 1-го поколения выбираются случайным образом, а покемоны 2-го и 3-го поколения получаются с помощью каких-то особых средств.

Эволюция вашего Eevee до желаемого типа в Pokémon GO

Эволюция Иви обычным способом с использованием 25 конфет ничего не дает, кроме эволюции в любой из разных типов случайным образом. Чтобы принудительно превратить своего Иви в одного из них по вашему выбору, вы должны переименовать своего Иви в специальное прозвище .

Весь этот небольшой чит был разработан как часть пасхального яйца, как дань уважения классическому набору эволюций Иви в аниме про покемонов. Вот список конкретных прозвищ и эволюций Иви, к которым они относятся:

иви

Очень важная вещь, которую следует отметить об этом приятном чите: он работает только один раз за эволюцию Eevee. Это означает, что после того, как вы переименовали Eevee в Rea , чтобы получить Glaceon или любое другое прозвище, чтобы получить конкретную Eeveelution, вы должны развить их обычным способом (в зависимости от типа) в следующий раз. Вот почему вы должны убедиться, что ваши значения CP и IV являются разумными и идеальными для вас, прежде чем развивать Eevee и развивать тип, который будет наиболее полезным для вас. Хорошо подумайте, прежде чем использовать этот метод, так как у вас есть только один шанс.

Эволюция в Эспеона и Амбреона

В первый раз вы можете использовать упомянутый выше трюк с псевдонимом. После этого вам нужно развивать их по старинке, выполняя определенные цели. Для Эспеона и Амбреона вы также можете развивать их внутриигровым методом — в зависимости от времени суток. Для этого сначала достигните определенного уровня отношений со своим Иви. Сделайте их своими покемонами-приятелями и ходите вместе с ними столько, сколько сможете.

umbreon-and-espeon-eeve Pokémon GO эволюция Eevee
Изображение через Niantic

Как только вы проедете 10 км с Иви в качестве приятеля, он готов эволюционировать в один из двух вышеперечисленных типов. Развивайтесь днем, чтобы получить Эспеона, и ночью, чтобы получить Амбреона . Этот метод можно использовать повторно столько раз, сколько вы хотите.

Эволюция в Glaceon и Leafeon

У этого дуэта пока самый специфический метод эволюции. Помимо одноразового трюка с именем, есть один особый метод создания Eeveelution. В частности, для эволюции в Glaceon и Leafeon вам понадобятся два предмета : Glacial Lure и Mossy Lure. Они доступны в магазине: Glacial Lures для водных и ледяных покемонов и Mossy Lure для травяных и жуковых типов .

glaceon и leafon Pokémon GO Eevee эволюции
Изображение через Niantic

Как только эти приманки будут размещены, оставайтесь в радиусе действия Pokestop, чтобы повлиять на эволюцию. Если вы разместите Glacial Lure, вы можете легко превратиться в Glaceon, просто оставаясь в радиусе Pokéstop. Размещение приманки Mossy Lure и нахождение в радиусе действия Pokestop позволяет любому Иви превратиться в Leafeon.

Эволюция в сказочного Сильвеона

Сильвеон — последняя эволюция Иви, добавленная в Pokémon GO. Трюк с прозвищем, очевидно, работает для первой версии Evolution. После этого метод был объяснен ниже.

сильвеон покемон го покемон го эволюция иви
Изображение через Niantic

Чтобы получить больше шансов получить Сильвеона, сначала соберите 70 сердец друзей с помощью Иви. Это помещает ваши отношения на уровень Великого друга . После этого просто развивайте этого Иви с 25 конфетами , чтобы получить взамен совершенно новую фею Сильвеон.

Другие разные факты

Если вам интересно, откуда берутся прозвища, то они не что иное, как дань уважения фанатам аниме про покемонов. Пасхальное яйцо было нацелено на игроков, которые в детстве были преданы фанатам серии. Спарки, Пиро, Райнер, Тамао и Сакура — на самом деле имена братьев Иви из аниме. У каждого брата есть свой уникальный Иви, и именно поэтому Иви берут свои прозвища.

Гласеон и Лифон получили свои прозвища от двух неигровых персонажей, Линнеи и Ри , которые появляются в квесте Eevium Z в Pokémon Sun and Moon с этими двумя Eevelutions под рукой. Узнайте больше о том, какая Eevelution лучше всего подходит для вашего стиля игры, из этой таблицы типов, которую мы составили для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *