16.04.2024
Руководство по управлению командой Soccer Club Rivals с советами

Руководство по управлению командой Soccer Club Rivals с советами

Soccer Club Rivals  от  SEGA  — это свежий взгляд на футбольные менеджеры. Игроки в Soccer Club Rivals берут на себя роль менеджера футбольного клуба, создавая и управляя своей командой. Они могут подписывать новых игроков, тренировать свой текущий состав и играть в футбол в тактической конфигурации. В игре игроки составляют неотъемлемую часть вашей команды, и, следовательно, должна быть надлежащая система управления. Итак, для более глубокого понимания игроков и управления командой в игре мы придумали это руководство Soccer Club Rivals с некоторыми советами и рекомендациями.

Понимание игроков в футбольном клубе Rivals

Позиции игроков

Понимание позиций игроков всегда важно для любой игры. Особенно в футболе всегда полезно знать, на какую позицию подходит игрок, чтобы использовать его лучшее. Поскольку эти аббревиатуры несколько неизвестны новым игрокам, мы будем описывать их следующим образом.

ПОЗИЦИЯПОЛНАЯ ФОРМА
ГКВратарь 
ОКРУГ КОЛУМБИЯЦентр защитника / Центральный защитник
ДМОпорный полузащитник
СМЦентральный полузащитник
ЯВЛЯЮСЬАтакующий полузащитник
РБОбратно
ФУНТЛевый защитник
RWПравый вингер
ДВЛевый Вингер
СТНападающий

В игре доступны текущие позиции. В полузащите нет широких ролей, хотя схема предполагает это, поэтому играть их вне позиции было бы проблемой.

Карты игроков

Карточки игрока просты и содержат большое количество деталей, чтобы не запутать игроков в игре. Тем не менее, каждый из них оказывает значительное влияние на то, чтобы ваша команда перешагнула черту, поэтому это было бы очень важно.

Карточки игроков
Изображение через SEGA

Игрок оценивается по четырем различным параметрам. Здоровье, тактическое выравнивание, позиционирование и способности. Более подробно об этом будет объяснено в разделе управления. Вы можете видеть карты игроков и их статистику, пока вы управляете своим отрядом со всеми этими параметрами.

Атрибуты игрока

Игрок оценивается по атрибутам, которые у него есть, наряду со статистикой. В игре есть шесть атрибутов, которые перечислены ниже.

  • Стрельба : эта характеристика относится к способности игрока бить по воротам. При этом учитываются такие вещи, как точность, сила и техника.
  • Скорость : скорость относится к способности игрока быстро двигаться и преодолевать препятствия.
  • Креативность : эта черта связана со способностью игрока разрабатывать инновационные и эффективные стратегии игры. Он включает в себя такие способности, как видение, осознание и принятие решений.
  • Физические : эта характеристика относится к физической силе, выносливости и общей физической форме игрока и является мерой, позволяющей выдерживать физические требования игры.
  • Защита : эта характеристика относится к способности игрока защищать свои ворота и не дать противнику забить гол. Это влечет за собой такие способности, как захват, маркировка и размещение.
  • Психика : эта черта включает в себя психологическую стойкость игрока, сосредоточенность и умение принимать решения. Это особенно важно для игроков в условиях высокого давления, поскольку они должны сохранять спокойствие и принимать взвешенные решения под давлением.

Для защитников Физические характеристики и Защита являются основными атрибутами, тогда как Стрельба и Скорость являются важными атрибутами для Нападающих.

Тактика и управление в футбольном клубе Rivals

Тактика и стили игры

Тактика и стили игры в игре относительны. Каждый игрок будет знаком с одним тактическим стилем, который фактически делает их стилем игры. Как поясняется в нашем руководстве для начинающих , в настоящее время в игре доступно пять тактических стилей с одним особым игровым стилем игрока.

  • Длинный мяч : эта тактика заключается в том, чтобы играть мячом долго, минуя полузащиту, что позволяет командам перемещаться по полузащите соперника и прямо в штрафную соперника.
  • Высокий прессинг : высокий прессинг — это тактика, при которой игроки координируют свои действия и оказывают давление на соперников, чтобы отобрать мяч высоко на поле. Это оставляет уязвимую защиту, но создает больше возможностей для атаки.
  • Counter : Быстрая и прямая тактика, при которой после победы над мячом игроки быстро бегут в пустые зоны и быстро бьют по воротам с минимальным пасом.
  • Пас и движение : тактика, основанная на владении мячом, при которой игроки коротко отдают мяч с быстрыми и многочисленными передачами, чтобы застать соперников врасплох и сделать рывок вперед.
  • Обычный : смесь всех тактик, но мастер ни одной. Не помогает доминировать в любом стиле игры в игре.
  • Универсальность : особый стиль игры игрока, повышающий уровень знакомства со всеми тактическими стилями.

Есть тактические преимущества, которыми игроки могут воспользоваться. Для каждого стиля игры есть символ, по которому пользователи могут его идентифицировать. Независимо от того, являетесь ли вы противником или менеджером, в начале матча будет отображаться символ, по которому вы можете узнать тактику, которую вы используете.

Тактические преимущества
Изображение через SEGA

Цикл тактических преимуществ идет по схеме «Длинный мяч»> «Высокий прессинг»> «Встречный удар»> «Передача и движение». Например, у вас будет больше шансов победить контркоманду с помощью высокого прессинга, чем с тактикой паса и движения.

Обучение игроков

Обучение игроков в Soccer Club Rivals осуществляется с помощью системы слияния . В этом вы не получаете отдельных тренеров, и единственный способ тренировать своих игроков — собирать больше игроков. Опция обновления в меню игрока предоставляет возможность обучения / слияния игрока, при этом игроки с более высоким рейтингом получают больше опыта после слияния для обучения.

Объединение игроков
Изображение через SEGA

Есть игроки в разных версиях, таких как Upgrade King, которые помогут предоставить 100% XP для их цели слияния, что очень полезно для быстрого обновления игроков по вашему выбору.

Управление вашими игроками

Чтобы управлять своими игроками, необходимо помнить обо всех аспектах управления.

  • Здоровье : для каждого игрока это будет указано внизу игрока на зеленой полосе. Чем выше здоровье, тем выше производительность. Если вы стремитесь к большему количеству матчей в день, убедитесь, что вы заряжаете игроков. Обратите внимание, что игрок может часто получать травмы, если он играет с низким уровнем здоровья.
  • Тактическая расстановка : каждому игроку подходит определенный тактический стиль. Это будет обозначено значком тактики на их карточке. Дело не в том, что игрок не может играть с другой тактической установкой, просто он лучше всего подходит для предпочитаемой им.
  • Позиционирование : здесь не о чем беспокоиться, у каждого игрока есть предпочтительная первая и вторая позиция. Как тренер, вы должны проверить свою расстановку, а затем играть с ним на его предпочтительной позиции.
  • Рейтинг/Способность : Чем выше рейтинг, тем выше потенциал. Наличие игроков с высоким рейтингом помогает победить более сильных противников.

Все это следует учитывать и постоянно контролировать.

Советы и рекомендации, которые следует запомнить

Вот несколько советов и приемов, которые следует помнить при управлении своей командой в Soccer Club Rivals.

  • Тактические матчапы очень важны. Постарайтесь выбрать тактику, которая будет выгодна против вашего противника. Часто контр-тактика пригодится для создания большего количества шансов для атаки, так что это будет хороший первый выбор.
  • Если у вас нет замен на определенную позицию, всегда ищите игроков, занимающих второстепенные позиции . Второстепенные позиции не считаются без позиции и не уменьшают силу вашей команды, поэтому это отличный способ заполнить больше игроков.
  • Всегда избегайте игроков, играемых без позиции . Если вы сделаете это, они будут сильно отставать. Это можно проверить по красной индикации системы позиционирования. В таких случаях сила команды сильно уменьшится.

Это все на данный момент в этом руководстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *