30.04.2024
Руководство по лучшим колодам Clash Royale Prince's Revenge Challenge

Руководство по лучшим колодам Clash Royale Prince’s Revenge Challenge

Четвертое и последнее испытание  обновления 51-го сезона  уже доступно, в нем участвует Принц . В этом испытании нам будет предложена его яростная версия. Итак, без лишних слов, давайте теперь рассмотрим некоторые из лучших колод, которые вы можете использовать в испытании «Месть принца» в  Clash Royale .

Лучшие колоды для испытания мести принца

Наличие Принца в вашей колоде для этого испытания представляет собой сильную вариацию карты дальнего боя, нацеленную на башни, которая может значительно улучшить вашу стратегию. Существует множество колод, позволяющих воспользоваться его способностью к ярости, и они могут быть разрушительными, если их оставить в покое.

Итак, вот три лучшие колоды, выбранные с учетом этого события.

1. Принц, Гигантский скелет, Темный принц, Разряд, Летучие мыши, Летающая машина, Ледяной голем, Бревно.

Средняя стоимость эликсира: 3,4

Недорогая, но наносящая большой урон колода «Принц» является условием победы наряду с Темным принцем. Идея состоит в том, чтобы использовать их для создания сильных толчков, желательно позади танка. Итак, у нас есть Гигантский Скелет, который обеспечивает поддержку танков и одновременно оказывает дополнительную поддержку.

Принц, Гигантский скелет, Темный принц, Разряд, Летучие мыши, Летающая машина, Ледяной голем, Бревно
Изображение через Supercell

Поскольку в этом событии лучшим вариантом для атаки будет Яростный принц, используйте Темного принца и Летающую машину, чтобы оказать поддержку вашим атакам. Чтобы противостоять земле и роям, Летучие мыши, Ледяной голем и Бревно также пригодятся в качестве отвлечения.

КОПИРОВАНИЕ ДЕКИ

2. Принц, Мегарыцарь, Стрелы, Разряд, Летучие мыши, Принцесса, Бандит, Стенобои

Средняя стоимость эликсира: 3,4

У нас есть Мега Рыцарь-тяжеловес, и, находясь в паре с Принцем, лучшая стратегия — разместить Принца позади Мега Рыцаря или использовать его для контр-толкания после защиты от атаки противника.

Принц, Мегарыцарь, Стрелы, Разряд, Летучие мыши, Принцесса, Бандит, Стенобои
Изображение через Supercell

И снова у вас есть возможность использовать «Стрелы» и «Разряд» для защиты от скоплений врагов, таких как скелеты, миньоны и т. д. «Бандит» может быть важной резервной картой для защиты наряду со «Стенобоями». Принцесса и Летучие мыши могут быть важны в качестве поддержки.

КОПИРОВАНИЕ ДЕКИ

3. Принц, Принцесса, Гоблин-дротик, Гоблин, Негодяи, Ракета, Банда гоблинов, Бочка гоблинов, Бревно.

Средняя стоимость эликсира: 3,8

Одна из популярных колод в игре. Она поможет лучше использовать способности Принца. Здесь вы будете использовать Принца в качестве основного условия победы, поддерживая его. Журнал полезен для расчистки роев или отвлечений Принца на земле.

Принц, Принцесса, Гоблин-дротик, Гоблин, Негодяи, Ракета, Банда гоблинов, Бочка гоблинов, Бревно
Изображение через Supercell

Войска с низкой стоимостью эликсира, такие как гоблины и принцессы, помогают вам ездить на велосипеде, а их урон в дальнем бою пригодится. Гоблинская бочка также является отличным отвлечением, помогая вам повредить башни противника, что является важным отвлекающим фактором.

КОПИРОВАНИЕ ДЕКИ

Последние мысли

Испытание Принца, возможно, не будет очень интересным, поскольку это переработанное испытание отряда ярости. Однако упомянутые нами колоды — это проверенные колоды, которые при правильном использовании могут повысить ваши шансы на успех. Крайне важно опробовать различные колоды, сыграть ими в битвах и найти те, которые соответствуют вашему стилю игры и предпочтениям в отношении карт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *