29.04.2024
Руководство по боссу Honkai: Star Rail Phantylia: местонахождение, как победить, награды и многое другое

Руководство по боссу Honkai: Star Rail Phantylia: местонахождение, как победить, награды и многое другое

В последнем обновлении Honkai: Star Rail игроки знакомятся с грозным еженедельным боссом в испытании «Эхо войны» — Фантилией Бессмертной . Известная своей огромной силой, столкновение с ней в квесте «Первопроходец» станет захватывающим испытанием для игроков. Более того, это столкновение дает Главному герою уникальную возможность опробовать долгожданную форму Дэна Хенга Imbibitor Lunae и будет оказывать помощь команде во время боя.

Требования для разблокировки Echo of War: Divine Seed

Чтобы получить доступ к боссу Echo of War, Phantylia the Undying, игроки должны сначала выполнить сложную миссию Trailblaze под названием «Отважный дракон, его океан далек». Эта конкретная миссия служит важной предпосылкой для разблокировки эпической встречи с Фантилией.

Босс Honkai Star Rail Phantylia
Изображение через HoYoverse

«Отважный дракон, далекий от океана» — это сложная проверка навыков и стойкости игроков, требующая от них прохождения коварных испытаний. Успешно выполнив эту миссию, игроки докажут, что достойны сразиться с Фантилией в Эхе Войны.

Phantylia Stats, урон и дебафф RES

Прежде чем углубляться в боевую механику и стратегии, важно понять сильные стороны и сопротивление босса. Фантилия проявляет заметное сопротивление в бою, так как она поддерживает 20% сопротивление физическим, ледяным, огненным и квантовым элементам . Кроме того, она обладает значительным 50% сопротивлением замораживанию , что затрудняет эффективное применение эффектов замораживания.

Статистика Honkai Star Rail Phantylia
Изображение через HoYoverse

Кроме того, она имеет равное 50% сопротивление запутыванию , что снижает эффективность попыток контроля толпы, которые могут препятствовать ее движениям или действиям. Игроки должны тщательно разработать стратегию и адаптировать свою тактику, чтобы противостоять этому сопротивлению, сталкиваясь в битве с грозной Фантилией.

Расположение босса Honkai Star Rail Phantylia

Еженедельного босса, Фантилию Бессмертную, можно найти на карте Xianzhou Luofu в регионе Scalegorge Waterscope . Войдя в область, следуйте по линейному пути, ведущему к краю карты. Здесь вы откроете для себя Echo of War: Divine Seed , где сможете бросить вызов грозному боссу и сразиться с ним в бою.

Местонахождение босса Honkai Star Rail Phantylia
Изображение через HoYoverse

Honkai: Star Rail как победить Фантилию

Фантилия, первая фаза

На первом этапе битвы с боссом с Фантилией игроки столкнутся с тем, что она вызывает семена лотоса, что может оказаться неприятностью. Важно сосредоточить свои атаки непосредственно на боссе, отдавая приоритет наносимому урону, чтобы ускорить переход к следующей фазе. Если команда обладает достаточным уроном, этот подход может быть очень выгодным для ограничения продолжительности первой фазы и уменьшения помех от семян лотоса.

Honkai Star Rail Lord Ravager Phantylia
Изображение через HoYoverse

Кроме того, игрокам рекомендуется взять с собой в бой целителя, чтобы противостоять воздействию семян лотоса. Эти семена могут истощить запас здоровья персонажей, что делает преданного целителя бесценным в поддержании запаса здоровья команды во время боя. Имея в команде целителя, игроки могут лучше переносить затяжную битву и сохранять свое атакующее мастерство.

Фантилия, вторая фаза

После завершения первой фазы битвы с боссом игроки должны быть готовы к серьезным испытаниям. Фантилия произведет разрушительную атаку по области (область действия), которая наносит огромный урон всей группе, когда она трансформируется. Чтобы выжить в этом натиске, у игроков должны быть защитные средства, готовые быстро восстановиться и смягчить воздействие урона по площади.

Honkai Star Rail Phantylia, вторая фаза
Изображение через HoYoverse

Крайне важно стратегически рассчитывать защитные способности, щиты и исцеляющие эффекты, чтобы уберечь команду от подавления АоЕ-атакой. Координация и точное выполнение этих защитных мер будет иметь решающее значение для сохранения здоровья и общей выживаемости команды.

Последняя фаза Фантилии

На последнем этапе битвы с Фантилией игроки должны быть готовы встретить еще более смертоносные атаки босса и большее количество семян лотоса. Наносимый Фантилией урон значительно увеличивается, поэтому игрокам крайне важно использовать все имеющиеся в их распоряжении важные способности.

Заключительный этап Honkai Star Rail Phantylia
Изображение через HoYoverse

Время имеет существенное значение на этом критическом этапе. Игроки должны эффективно координировать свои атакующие и защитные способности, чтобы быстро подорвать здоровье босса, прежде чем он сможет снова развязать свою разрушительную атаку по площади. Задержка или продление битвы может привести к многократному столкновению с AoE-атакой, что может привести к потенциальной катастрофе для команды.

Важно отметить, что на этих этапах Imbibitor Lunae будет оказывать помощь, когда кнопка полностью заряжена, и боссу будет нанесен соответствующий урон. Игроки должны проявлять осторожность и осторожность при работе с семенами лотоса на последней фазе. Эти семена становятся более смертоносными, и неспособность эффективно управлять ими может привести к значительному ущербу и сбоям в работе группы.

Выпадение и награды Фантилии

Награды Honkai Star Rail Phantylia Boss
Изображение через HoYoverse

По мере продвижения по более высоким уровням сложности вы будете получать лучшие награды, в том числе случайные реликвии, прозрачное послесвечение, 4-звездочные световые конусы, кредиты и самую важную награду — Сожаление о бесконечной охеме . Приобретение этого предмета позволяет разблокировать следы ваших персонажей, улучшая их пассивные способности и способности.

Honkai Star Rail Сожаление о Infinite Ochema
Изображение через HoYoverse

Сразиться со сложным боссом может быть сложно, но награды, которые вы получите после завершения, стоят затраченных усилий. Это также мотивирует игроков усиливать и улучшать своих персонажей. Фантилия служит отличным боссом, предоставляя новым игрокам возможность узнать об элементах игры и сопротивлении стихиям, предлагая в целом приятный опыт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *