29.04.2024
Руководство и советы по xTactics для начинающих

Руководство и советы по xTactics для начинающих

xTactics — потрясающая стратегическая игра TTB, которая раскрывает истинную суть стратегического игрового процесса, к которому стремится каждый игрок. В этой игре представлен один из лучших наборов персонажей, оружия и способностей, и поэтому игрокам просто понравится рисовать в ней все эти удивительные функции. Таким образом, дайте нам подробную информацию о xTactics из нашего руководства и советов для начинающих по xTactics и легко поймите механизм игры, чтобы любители могли легко управлять ею. 

Обзор игрового процесса 

Поскольку xTactics — это стратегия и тактическая пошаговая игра, игроки могут ощутить весь игровой процесс в таком удивительном формате. Игра позволяет проводить онлайн-матчи 3 на 3 между двумя игроками, в которых игроки играют на небольшой карте.

Каждая команда получает свой ход, придумывает необходимый набор ходов, а затем следующий ход передается следующему игроку. За один ход игроки могут переместить всех трех своих героев одновременно. В игре не предусмотрен игровой процесс, когда игрок перемещает одного героя, а затем следующий игрок придумывает свой ход. 

обложка матча xtactics
Изображение через Sabre Interactive Inc.

Механику игрового процесса тоже довольно легко понять, но, поскольку это игра, основанная на стратегии, в каждом новом матче возникают новые ситуации, что делает игровой процесс намного более ярким для игроков. Как уже говорилось выше, игровая механика очень проста для понимания.

Сначала, когда приходит очередь, игроки получают шанс в соответствии с расстановкой Героев, которую они сделали при исправлении своей команды. Затем игрокам показывают несколько кубиков на ограниченное расстояние. Затем игроки должны выбрать подходящее место и переместить своего героя в это место.

xtactics-лобби-обложка
Изображение через Sabre Interactive Inc.

 После этого, если какой-либо Герой вражеской команды попадет в поле зрения Героя игрока, игра покажет этого вражеского Героя, и тогда игрок сможет сделать ход, выстрелив в этого Героя. После идеальной стрельбы появляется раздел способностей. В этой части матча игроки могут выбрать любой набор способностей для своего героя и использовать его против противника, чтобы нанести больший урон.

Когда придет их очередь, игроки должны выполнить те же действия для всех трех героев, которые есть в их команде, и одержать победу, уничтожив всех героев своего противника. Следите за обновлениями нашего руководства и советов по xTactics для начинающих, чтобы понять игровые функции.

Знакомство с основами xTactics 

Основной режим игры 

В xTactics есть только один игровой режим для игроков, и поэтому это единственный основной игровой режим. Игрокам необходимо сыграть все онлайн-матчи в этом режиме и попытаться победить. Победа в матчах приводит к тому, что игроки выигрывают множество внутриигровых наград, таких как маленькие сундуки, премиум-сундуки, G-баксы, L-баксы и фишки .

Они являются основными и важными, поскольку игроки могут использовать эти ресурсы и внутриигровую валюту в некоторых из наиболее важных мест игры. Выигрывая матчи, игроки могут даже собирать очки боевого пропуска и очки опыта , которые помогут игрокам повысить уровень своего боевого пропуска и профиля соответственно. 

Оружейная палата 

Оружейная — это раздел, где игроки могут сформировать свою команду со всеми героями, присутствующими в их Оружейной. Герои разблокируются после достижения определенного уровня , а карты опыта героев можно заработать, открывая сундуки в игре. В Armory есть еще три подраздела: 

  • Герои 
  • Оружие 
  • Способности 

Герои

В разделе «Герои» игрокам показаны все заблокированные и разблокированные герои. Игроки также могут соответственно составить трио из трех мужчин в этом разделе и даже повысить уровень героев с помощью L Bucks в игре. Повышение уровня игроков поможет Героям увеличить свои характеристики ATK и DEF , которые считаются основным компонентом Героя. таким образом, следуйте этим простым шагам, чтобы понять процесс повышения уровня игроков:

xtactics-герой-раздел
Изображение через Sabre Interactive Inc.
  • Перейдите в раздел «Оружейная» , а затем перейдите в раздел «Герои» .
  • После этого выберите конкретного героя, у которого есть достаточное количество карт опыта героя . 
  • После проверки выберите опцию «Повышение уровня» , представленную в нижней части игрового экрана, используйте необходимое количество L баксов и нажмите кнопку «Повышение уровня», чтобы повысить уровень выбранного героя.

Таким образом, следуя этим простым шагам, игроки могут в кратчайшие сроки повысить уровень героев и управлять матчами с лучшей командой.

Оружие

Раздел «Оружие» — это область, где игроки могут проверить все оружие, присутствующее в игре. Основная особенность заключается в том, что для каждого героя игроки должны разблокировать все соответствующие мощные орудия. Предположим, вы разблокировали очень мощное оружие для Героя А. Вам нужно разблокировать такое же оружие и для Героя Б.

раздел xtactics-оружия
Изображение через Sabre Interactive Inc.

Единоразовой покупки для всех Героев в этой игре нет. Оружие также разблокируется в зависимости от уровня конкретного Героя, поэтому после того, как герой повысит уровень до определенного уровня, оружие можно будет приобрести в этом разделе с помощью L Баксов и фишек . 

Способность 

В разделе «Способности» показаны все способности всех отдельных героев, присутствующих в игре. Игроки могут разблокировать все способности, повышая уровень героев до определенного уровня, и только тогда они смогут легко разблокировать все способности и в дальнейшем использовать их в сетевых матчах 3 на 3. 

Боевой пропуск

xtactics-Battle-Pass-обложка
Изображение через Sabre Interactive Inc.

Как и во всех других многопользовательских онлайн-играх, в xTactics также есть боевой пропуск для игроков. В этой игре игроки также смогут стать свидетелями двух боевых пропусков: премиум-пропуска и бесплатного пропуска. Премиум должен быть получен игроками с помощью денег в реальном времени, а доступ к Free Pass будет бесплатным, как следует из его названия. Игроки могут участвовать в матчах и зарабатывать очки боевого пропуска , которые в конечном итоге помогут им повысить уровень боевого пропуска и получить массу наград, таких как L-баксы, G-баксы, фишки, карты опыта героев и сундуки . 

Руководство для начинающих xTactics: советы и рекомендации 

1. Подумайте, прежде чем двигаться 

Поскольку это игра, основанная на стратегии, игрокам необходимо тщательно проверить всю территорию, а затем заставить своих героев переместиться в идеальное место. Это поможет Героям отсидеться в безопасном месте и атаковать своих противников. Идеальный стратегический ход в конечном итоге приведет игроков к легкой победе, и это принесет большое преимущество самим игрокам. 

2. Создайте лучшую команду 

Игрокам необходимо проверить роли всех Героев, а затем составить правильную и сбалансированную команду. В отряде из трех человек должен быть идеальный нападающий, сторонник вместе с медиком или любой другой герой поддержки, который может обеспечить лучшую поддержку со спины. Разобравшись со всеми героями таким образом, игроки смогут составить идеальную команду и поддерживать победную серию, не беспокоясь. 

3. Повышайте уровень своих героев

Игрокам необходимо собрать много карт опыта героев и повысить уровень всех лучших героев, которые у них есть. Повышение уровня героев поможет им стать сильнее, чем раньше, что в конечном итоге поможет игрокам создать идеально сбалансированную сильную команду, которая сможет сокрушить любого противника, с которым они столкнутся во время боя. Итак, собирайте карты опыта героев и L баксы, чтобы повышать уровень героев, и играйте с ними в сетевых матчах 3 на 3. 

4. Разблокируйте мощное оружие 

После повышения уровня Героев основная задача, которую необходимо выполнить, — это разблокировать мощные орудия. Повышение уровня героев приведет к разблокированию всех мощных орудий, поэтому игрокам придется покупать их с помощью фишек или L-баксов. Мощное оружие поможет игрокам нанести большой урон героям противника, и, таким образом, игроки смогут легко уничтожить вражескую команду и легко выиграть матчи. Итак, по этой единственной и главной причине постарайтесь разблокировать все мощное оружие, присутствующее в игре, чтобы составить жесткую конкуренцию своему противнику. 

5. Регулярно открывайте сундуки. 

Игрокам необходимо регулярно открывать сундуки сразу после победы в матче или получения сундука из боевого пропуска. Открытие сундуков помогает игрокам заработать множество важных наград, таких как карты опыта героев, фишки, G-баксы и многие другие. Эти важнейшие ресурсы и игровая валюта очень помогают игроку в различных важных аспектах, таких как повышение уровня героев, разблокировка оружия и многое другое. Таким образом, соберите все типы сундуков и разблокируйте их, чтобы легко прогрессировать в xTactics без каких-либо недостатков. 

Последние мысли

xTactics — это выдающаяся стратегическая тактическая пошаговая игра, которая предлагает удивительные функции и отличный игровой процесс для игроков, способный поддерживать интерес игроков к игре. Таким образом, следуйте нашему подробному руководству и советам для начинающих xTactics, чтобы понять механизм и все функции и процветать в игре, как настоящий бог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *