24.04.2024
Руководство и советы по Cricket Manager Pro 2022 для начинающих

Руководство и советы по Cricket Manager Pro 2022 для начинающих

Долгожданная крикетная стратегическая игра Cricket Manager Pro 2022 наконец-то вышла во всем мире . Созданная компанией Wicket Gaming , это бесплатная стратегическая игра, в которой пользователям предлагается создать свою собственную франшизу Cricket и построить ее с нуля . В этом руководстве для начинающих по Cricket Manager Pro 2022 мы подробно рассмотрим эту недавно выпущенную игру Cricket Manager и поделимся некоторыми ценными советами и стратегиями, основанными на нашем опыте игры.

Знакомство с основами Cricket Manager Pro 2022

Пользователи должны играть двойную роль в Cricket Manager Pro 2022, будучи одновременно менеджером и тренером своей стороны:

Менеджер

Как следует из названия, вам нужно создать крикетный клуб и управлять им с самого начала и поднять свою франшизу на новые высоты, постепенно наращивая активы. В игре есть сложная, но интересная область, известная как Арена, которая проверяет ваши управленческие навыки.

Здесь вам нужно регулировать финансы своего клуба и создать площадку для игры в крикет мирового уровня, установив и модернизировав различные объекты на своей домашней площадке. К ним относятся вместимость стадиона, модернизированные тренировочные центры, медицинские учреждения и многое другое. Эти объекты, в свою очередь, будут приносить доход вашей франшизе. Вы даже можете нанять скаутов и премиум-игроков на трансферном рынке, чтобы усилить свою команду, настроить футболку и логотип своего клуба и принять множество других оперативных решений.

Тренер

Кроме того, вам также нужно играть роль тренера, разрабатывая новые упражнения и заставляя своих игроков проходить интенсивные тренировки, чтобы они повышали свой уровень. Вам также необходимо выбрать «Игра 11», «Порядок отбивания» и «Настройка поля» и принимать решения о жеребьевке (т. е. что делать при выигрыше жеребьевки) перед каждой игрой. Все дело в выборе правильной стратегии и правильной команды. Кроме того, вам нужно убедиться, что ваши игроки находятся в хорошей физической форме, достаточно отдохнули перед тем, как выставить их на поле, и вышли на поле с высоким моральным духом.

тренер Cricket Manager Pro 2022 Руководство для начинающих
Изображение через Wicket Gaming

Каждая игра, в которую вы играете, — это игра T20. По сути, есть два режима игры, а именно: игры лиги и игры кубка. Мы обсудим их подробно, но сначала дайте нам знать о различных ресурсах, которые может предложить игра, и об их полезности.

Понимание игровых ресурсов

ВНУТРИИГРОВАЯ ВАЛЮТАПОЛЕЗНОСТЬКАК ИХ ЗАРАБОТАТЬ
Золотые слиткиОсновная внутриигровая валюта. Можно использовать для покупки любых других игровых ресурсов, футболок, эмблем и игроков.1. Выполнение квестов
2. Награды за ежедневный вход
3. Победа в матчах лиги и кубка
4. Можно купить в магазине
НаличныеВторичная внутриигровая валюта. В основном используется в двух разделах. Раздел «Арена» для настройки/улучшения различных объектов. Раздел «Трансфер» для подписания новых игроков.1. Выполнение квестов
2. Награды за ежедневный вход
3. Победа в матчах лиги и кубка
4. Можно обменять на золотые слитки в магазине
ЗдоровьеСпециальный внутриигровой бустер, улучшающий общее физическое здоровье вашего отряда, чтобы он был готов к матчу.1. Выполнение квестов
2. Награды за ежедневный вход
3. Победа в матчах лиги и кубка
4. Можно обменять на золотые слитки в магазине.
ОтдыхатьСпециальный внутриигровой бустер, который гарантирует, что ваши игроки как следует отдохнут перед выходом на матч.1. Выполнение квестов
2. Награды за ежедневный вход
3. Победа в матчах лиги и кубка
4. Можно обменять на золотые слитки в магазине
МоральСпециальный внутриигровой усилитель, повышающий боевой дух вашего отряда, чтобы он был готов к матчу.1. Выполнение квестов
2. Награды за ежедневный вход
3. Победа в матчах лиги и кубка
4. Можно обменять на золотые слитки в магазине

Освоение режимов игры

Как было сказано ранее, в игре предлагается два игровых режима. Сообщите нам о них подробно в нашем Руководстве для начинающих по Cricket Manager Pro 2022.

Лига

Лига является основным соревнованием в игре. В лиге вы соревнуетесь с 13 другими менеджерами онлайн. Каждая лига длится 28 дней. В день проводится один матч лиги T20, что означает, что вам нужно сыграть 28 игр в каждой лиге.

Лига
Изображение через Wicket Gaming

Ваше продвижение в следующую лигу определяется вашей позицией в рейтинговой таблице. Только 8 лучших команд из турнирной таблицы будут иметь право на участие в Акции. В зависимости от занимаемой позиции 8 лучших игроков получат дополнительные внутриигровые денежные вознаграждения и награды Goldbarrewards. League Match выходит в эфир около 13:30 UTC каждый день.

Чашка

В отличие от Лиги, вы можете играть любое количество игр Кубка каждый день. Это особый игровой режим, управляемый временем, который приносит вам множество игровых ресурсов. Таблица лидеров кубков обновляется каждый день. В настоящее время в игре доступны три кубка , а именно: Бронзовый кубок, Серебряный кубок и Золотой кубок. Вы можете принять участие в любом из этих кубков.

Кубок Cricket Manager Pro 2022 Руководство для начинающих
Изображение через Wicket Gaming

Названия металлов отображают уровень сложности, т. е. в Золотом кубке вы будете соревноваться с менеджерами, занимающими более высокие позиции в таблице лидеров. Каждая победа в кубковом матче принесет вам 2 очка независимо от уровня. За проигрыш снимается 1 балл. Помимо получения других внутриигровых бустеров за победу в играх, кубковые игры приносят вам золотые слитки за первое место в таблице лидеров.

Руководство для начинающих по Cricket Manager Pro 2022: советы и рекомендации

Вот бонусный раздел в нашем Руководстве для начинающих от нас, чтобы все пользователи направлялись в правильном направлении и без проблем и без проблем работали с Cricket Manager Pro 2022. Далее следуют несколько полезных советов и рекомендаций, основанных на нашем опыте игры. игра.

1. Не пропускайте учебник

После того, как вы загрузите игру и войдете в систему в первый раз, игра проведет вас через обучающую программу. Это может быть непопулярным мнением, но не пропускайте Учебник. Это связано с тем, что завершение каждой области обучения вознаграждает вас множеством внутриигровых ресурсов, включая золотые слитки, деньги, аптечки, пакеты отдыха и наборы боевого духа.

Не волнуйтесь, если вы не завершили обучение. Вы по-прежнему можете получить все эти награды, перейдя в раздел «Задания» и перейдя на вкладку «Дополнительно». Вы найдете все цели, которые вам нужно выполнить, как часть Учебника. Нажмите «Перейти» рядом с каждой целью и действуйте в соответствии с инструкциями руководства, чтобы получить награды. Цели обучения довольно просты и понятны, например, тренировать своих игроков, играть в игру за бронзовый кубок и т. Д.

Помните, что если вы не завершили обучение, вы можете получить награды, только перейдя к задачам в разделе «Дополнительно». Проверка всех перечисленных целей и последующее выполнение их самостоятельно без помощи Учебника не принесет вам этих бесплатных подарков. 

2. Не пропустите испытания квеста

Когда вы входите в систему каждый день, первое, что вы должны сделать, это выполнить набор ежедневных заданий. Самое приятное то, что эти испытания не обновляются ежедневно. Вы должны выполнять одни и те же задачи каждый день.

Чтобы проверить ежедневные квесты, нужно перейти к квестам на главном экране игры и перейти в раздел «Ежедневные». Вы обнаружите, что в разделе «Квесты» есть вкладки «Еженедельно» и «Ежемесячно». Помимо того, что вы получаете множество игровых ресурсов, квестовые испытания приносят вам самые ценные очки опыта, которые помогают вам повышать уровень. Старайтесь выполнить их все до истечения срока, чтобы не упустить халяву. Чтобы упростить вам задачу, каждый месяц необходимо выполнять следующие 5 задач:

квест проблемы
Изображение через Wicket Gaming
  • Выполняйте 2 упражнения каждый день.
  • Сыграйте 5 кубковых матчей каждый день.
  • Соревнуйтесь как минимум в двух разных кубках ежедневно.
  • Выиграйте не менее 20 матчей каждую неделю/100 матчей каждый месяц. 
  • Совершайте не менее 1000 пробежек каждую неделю/5000 пробежек каждый месяц.

Если вы будете выполнять эти 5 испытаний ежемесячно, остальные задания будут выполняться сами по себе. Не забудьте получить награды из раздела квестов, как только вы их заработаете.

3. Продолжайте улучшать стадион и другие объекты вашего клуба.

Как менеджер своего клуба, вы должны стараться постоянно улучшать клубные объекты, когда это возможно. Для этого нужно,

  • Перейдите в раздел «Арена» и нажмите на нужный сегмент, который он хочет построить или улучшить.
  • Затем ему нужно нажать на опцию «Обновить» в появившемся диалоговом окне.

Для улучшения клубного актива необходимо потратить внутриигровые деньги, которые также потребуются для подписания игроков с Live Transfer Market . Следовательно, как новичок, следует инвестировать только в 3 области, а именно: стадион, тренировочный центр и здравоохранение . Модернизация стадиона увеличивает его вместимость, и, следовательно, появится больше болельщиков, что увеличит доход клуба. Во-вторых, улучшение Учебного центра будет повышать эффективность ваших игроков на 2% с каждым обновлением.

Стадион и другие объекты вашего клуба Cricket Manager Pro 2022 Руководство для начинающих
Изображение через Wicket Gaming

И последнее, но не менее важное: каждое улучшение в медицинском учреждении предоставляет определенное количество медицинских наборов бесплатно каждые 5 дней. Следовательно, как новичок, мы рекомендуем вам инвестировать только в эти 3 области. Не стесняйтесь тратить свои деньги на инвестирование в эти 3 актива. Вы даже можете обменять свои золотые слитки на наличные в магазине, если хотите.

4. Тренируйте свою команду каждый день

Еще один игровой раздел, на который нужно обратить внимание, — это обучение игроков. Вы должны выполнять как минимум одно быстрое и одно расширенное обучение в день. В то время как Quick Training заставляет ваших игроков выполнять автоматически выбранные упражнения, Advanced Training позволяет вам выбирать упражнения вручную, а также то, какие игроки должны их выполнять.

Команда каждый день
Изображение через Wicket Gaming

Вы можете нажать и бросить максимум 4 Упражнения за каждый ход в трех областях: Ватин, Филдинг и Физические и психические условия . Будьте мудры с выбором сверл. Например, если вы выбрали Боулера, нет смысла кормить его Ватиновыми упражнениями. Это не улучшит его общую производительность в игре.

5. Будьте внимательны на рынке онлайн-трансферов

Чтобы создать сильную франшизу, важно оставаться активным на рынке живых трансферов, чтобы проложить путь более сильным игрокам на вашей стороне. Игроки доступны для покупки в обновлении рынка каждые 14 часов . Подпишите игроков в зависимости от вашей команды.

Например, если вы обнаружите, что у вас слабый средний уровень, выберите игроков, у которых есть роль AR (Универсальный) . Кроме того, следите за количеством звезд рядом с этим игроком. Чем выше количество звезд, тем большую ценность он добавит вам.

Live Transfer Market Cricket Manager Pro 2022 Руководство для начинающих
Изображение через Wicket Gaming

На трансферном рынке также есть раздел MVP (Самые ценные игроки) , в котором представлены 3 элитных/самых ценных игрока для покупки каждые 14 часов . Подписывающиеся игроки требуют вложений как в золотые слитки, так и в наличные, и в какой-то момент у вас закончатся эти валюты, если вы не будете использовать их с умом. Следовательно, мы предлагаем вам изначально не выбирать MVP. В разделе «Игроки» вы найдете достаточно приличных парней. Как только вы соберете достаточно ресурсов, переходите к элитным/самым ценным игрокам.

6. Обязательно настройте свою тактику перед игрой.

Во время живой игры вам не разрешается ничего менять, даже порядок отбивания мяча, состав боулинга и настройки поля. Следовательно, вы должны установить свою тактику, прежде чем идти на многое. Для этого вы должны перейти в раздел «Команда». В разделе «Команда» вы найдете 5 вкладок.

  • Чтобы выбрать свой игровой состав, перейдите на вкладку «Линейка» . Просто перетащите игрока, которого хотите оставить, со скамейки и поместите его на место игрока, которого хотите заменить. Точно так же для размещения на поле вы можете просто перетащить полевого игрока в нужное положение.
Тактика
Изображение через Wicket Gaming
  • Чтобы изменить порядок ударов и состав боулинга, перейдите на соответствующие вкладки и коснитесь проигрывателя. На экране появится порядок номеров. Просто нажмите на нужный номер.
  • Раздел «Тактика» в основном переводит ваш подход к игре. Поскольку это игра T20, мы рекомендуем следующие настройки:
  • Сохраняйте решение о жеребьевке за летучую мышь (70% игр в Cricket Manager Pro 2022 можно выиграть, отбивая сначала).
    • Установите менталитет ватина как наступательный.
    • Установите менталитет боулинга как защитный (вам просто нужно останавливать пробежки и не идти на калитки).
    • Пусть менталитет Филдинга будет нормальным.

7. Следите за уровнем подготовки вашей команды

Уровень подготовки Cricket Manager Pro 2022 Руководство для начинающих
Изображение через Wicket Gaming

Вы найдете раздел «Подготовительный уровень» справа на главном экране игры. Вы должны обязательно посетить этот раздел, прежде чем идти на матч. Если ваши игроки не получают достаточного отдыха и не имеют высокого морального духа и здоровья, ваша команда будет иметь катастрофические результаты в матче. Поэтому обязательно давайте им необходимые бустеры (отдых, боевой дух и здоровье) перед каждым матчем, в котором вы играете.

8. Другие разные советы

  1. Не пропустите награды за ежедневный вход.
  2. Смотрите рекламу и получайте бонусы в разделе «Магазин».
  3. Обязательно участвуйте в матче лиги каждый день.

Последние мысли

Вот бонусный совет для всех. Если вы внимательно понаблюдаете за первыми несколькими играми, результатом броска будет орёл в 4 случаях из 5. Следовательно, несмотря на то, что вероятность подбрасывания монеты в реальной жизни составляет 50%, вероятность выпадения решки в Cricket Manager Pro 2022 составляет 80%. Если вы столкнетесь с какими-либо трудностями в своем путешествии, вы всегда можете воспользоваться этим руководством для начинающих Cricket Manager Pro 2022 для быстрой помощи.     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *