30.04.2024
Руководство и советы по событию Tower of Fantasy Bubble Rumble

Руководство и советы по событию Tower of Fantasy Bubble Rumble

В продолжающуюся версию 3.2 Tower of Fantasy добавлено новое событие под названием Bubble Rumble . Событие «Фестиваль бамбука» включаетв себя новое событие «Битва пузырей» в Tower of Fantasy. Мероприятие состоится 2 октября 2023 г. в 23:00 и завершится 16 октября 2023 г. в 17:00.

Во время проведения мероприятия игроки могут зарабатывать валюту мероприятия Bamboo Coin , участвуя в мероприятиях, связанных с мероприятием. Вот краткий обзор того, как принять участие в событии Bubble Rumble в Tower of Fantasy, а также несколько советов.

Башня фантазий – Bubble Rumble: обзор события

  • Это матч с участием 8 игроков в одном матче, в котором каждая команда состоит из четырех игроков и четырех противников.
  • Когда игроки выходят на стадию матча, они преобразуются в случайные дубликаты Ми-а. Затем они продолжат играть весь матч исключительно как клоны Ми-а.
  • Всем игрокам выдаются пузырьковые пистолеты, с помощью которых они должны атаковать своих противников и стремиться свести их здоровье к нулю . Игроки будут заперты в пузыре, если их здоровье достигнет нуля; это касается обеих сторон команды.
  • Когда товарищи по команде оказываются в пузыре после потери всего здоровья, вы можете подойти к ним и спасти их. Когда вы, как игрок, застрянете, ваши товарищи по команде могут прийти вам на помощь.
  • Когда вы или ваш товарищ по команде попадаете в пузырь, постарайтесь спасти его как можно скорее, поскольку через 60 секунд пребывания в ловушке пузырь будет постепенно подниматься выше и в конечном итоге уничтожит  игрока. То же самое справедливо и для команды противника.
  • По итогам матча победившая команда получает по 400 бамбуковых монет за каждого игрока, а проигравшая команда получает по 50 бамбуковых монет за каждого игрока.

Это простое и приятное мероприятие, но оно проверит вашу целеустремленность и командную работу. Основная цель мероприятия — истощить здоровье команды противника и заключить их в пузырь до тех пор, пока они не будут уничтожены.

Руководство и советы по событию Tower of Fantasy Bubble Rumble

  • Поскольку основная цель этого события — уменьшить здоровье вашего противника, чтобы заманить его в пузырь и в конечном итоге уничтожить его, постарайтесь играть осторожно и оказывать давление на своего противника, постоянно целясь в него и стреляя в него из пузырькового пистолета.
  • Во время боя следите за своими друзьями, чтобы узнать, нужно ли их спасать, поскольку, если ваш товарищ по команде окажется в пузыре и не получит помощи в течение 60 секунд, он будет уничтожен. Все, что вам нужно сделать, это подойти к ним и нажать кнопку спасения.
  • Следите за членами противостоящей команды, если они попали в пузырь, поскольку их товарищ по команде может попытаться их спасти. Поэтому постарайтесь не позволить им спасти своих товарищей по команде, а вместо этого окажите на них большее давление, атакуя их пузырьковым пистолетом, чтобы обеспечить победу.
  • Наконец, если вам и вашим товарищам по команде удастся свести здоровье команды противника до нуля, заключите их в ловушку и в конечном итоге уничтожьте их. Победа за вами, и ваша команда получит по 400 монет Bamboo за каждую, а команда противника получит по 50 монет Bamboo каждая.
  • Однако, хотя это и не жесткое PVP-мероприятие, самым важным аспектом этого мероприятия является развлечение. Это мероприятие больше ориентировано на то, чтобы игроки развлекались и стреляли друг в друга пузырями из пузырьковых пистолетов.
  • Важные рекомендации, данные самими разработчиками Tower of Fantasy для лучшего прохождения события Bubble Rumble, включают:
    • Если у вас возникли проблемы с отображением всех игроков на экране, рекомендуется установить количество отображаемых игроков равным 8 или более.
    • Если вы не можете двигаться после спасения товарища по команде, нажмите кнопку « Огонь », чтобы удалить статус и позволить вам снова двигаться.

Башня фантазий: Bubble Rumble: награды за событие

После одного матча вам будет назначено определенное количество Бамбуковых монет в зависимости от того, выиграла или проиграла ваша команда (например, 400 монет за победу и 50 монет за поражение). В Магазине вы можете обменять свои бамбуковые монеты на различные награды и вещи. Ниже приведен список некоторых из множества наград, доступных в Магазине:

Башня фантазий Bubble Rumble
Изображение через бесконечный уровень
ЭЛЕМЕНТКОЛИЧЕСТВО
Коробка модуля дополнений I50
Красное ядро3
Специальный ваучер2
Сундук с осколком реликвии40
Фрагменты кристаллов пространства-времени40
Энергетическая кристальная пыль (SSR)3000
Фактор увеличения150
Окуляр Fortress Tactics2
Крепостной микрореактор1
Крепостной экзоскелет1

Это все, что касается руководства по игре Tower of Fantasy Bubble Rumble!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *