30.04.2024
Руководство и советы по сбросу сезона NBA Live Mobile 23

Руководство и советы по сбросу сезона NBA Live Mobile 23

Наступление нового сезона неизменно вызывает волну азарта перед любой игрой, и то же самое можно сказать и о  NBA Live Mobile . С появлением обновления 8-го сезона в NBA Live Mobile ожидание и энтузиазм по поводу нового сезона остаются такими же высокими, как и прежде, но игроки будут обеспокоены перезагрузкой. Итак, давайте рассмотрим, что вы можете сохранить из своей существующей учетной записи при переходе в 8-й сезон, а что не будет перенесено с помощью этого руководства по сбросу сезона NBA Live Mobile 23.

Мы проведем вас через весь процесс сброса и дадим несколько ценных советов о том, как подготовиться к предстоящему сбросу сезона.

Что такое сброс

Сброс означает переход от одного сезона к другому. В случае с NBA Live Mobile 23 7 -й сезон превратится в 8-й сезон NBA Live Mobile 24 . Этот переход привносит в игру свежий взгляд: все события приобретают новый вид, аналогичный тому, что вы ожидаете в любой игре, и представляет новую модель игрового процесса. Как и в других играх с ежегодными обновлениями, сброс в NBA Live Mobile означает начало с нуля, без сохранения большей части вашего прогресса из существующего сезона игры.

Какие элементы переносятся в сброс

1. Наличные деньги и монеты НБА

NBA Live Mobile наличные и монеты
Изображение через Electronic Arts

Монеты , основная внутриигровая валюта, и NBA Cash , собранная вами премиальная платная валюта, будут перенесены в новый сезон, что значительно увеличит ваши внутриигровые ресурсы.

2. Игроки

Все ваши игроки перенесут всех игроков в 8-й сезон, что является большим преимуществом. Этих игроков можно использовать только в составе многолетнего состава, чтобы получить преимущество в некоторых наиболее сложных соревнованиях, но они не будут включены ни в какой другой состав.

3. Трикотажные изделия, корты и дополнительные предметы

Еще одним преимуществом является то, что вы можете перенести майки, корты и дополнительные предметы в 8-й сезон.

Предел предметов

Однако учтите, что большая часть  учетных данных игроков будет сохранена только в том случае, если количество предметов меньше 1350 . Настоятельно рекомендуется тщательно управлять своей коллекцией, в том числе извлекать лишние предметы из наборов, чтобы сохранить те предметы, которые вы цените больше всего.

Игроки-финалы-события-Live-Mobile-NBA
Изображение через Electronic Arts

Во время перехода на 7-й сезон предметы, превышающие лимит предметов, будут удалены и преобразованы в кредиты. Это преобразование начнется с элементов более низкого уровня и будет продвигаться вверх. Хотя у нас нет точной информации о распределении кредитов по каждому объекту, дополнительная информация об этом процессе будет предоставлена ​​позже.

Какие предметы не будут перенесены

1. Коллекционирование и предметы стиля.

Коллекционные предметы (жетоны) и предметы стиля не будут перенесены в 8-й сезон. Чтобы компенсировать вам усилия, затраченные на получение этих предметов, каждый из них будет конвертирован в кредиты во время перехода. В 8-м сезоне вы сможете использовать эти кредиты для приобретения пакетов магазина, что даст вам преимущество.

Количество кредитов, которые вы получите за 7-й сезон, будет определяться общей стоимостью предметов в вашей учетной записи. Однако в титрах также будет несколько исключений, о которых пока не сообщалось. Итак, без учета этого, фундаментальные коэффициенты конверсии таковы:

ЭЛЕМЕНТКРЕДИТЫ
10 000 монет1
Бронзовый жетон1
Серебряный жетон2
Золотой жетон3
Элитный токен4
Ультра токен5
Королевский жетон6
Супер жетон7

Как подготовиться к сбросу сезона NBA Live Mobile 23

Теперь, когда вы знаете, какие предметы будут перенесены в следующий сезон, важно спланировать это соответствующим образом. Имейте в виду, что существует ограничение на количество предметов, которое вам следует учитывать. Самый эффективный способ подготовиться к сбросу сезона NBA Live Mobile 23 — накопить ресурсы и исключить все лишние предметы, превышающие отметку 1350.

Также обратите внимание, что по мере завершения 7-го сезона аукционный дом будет временно закрыт, что не позволит проводить новые аукционы, начиная с 19 октября 2023 года . Любые текущие аукционы могут пройти полный цикл и завершиться до начала 8-го сезона, так что вы можете следить за этим, чтобы следить за ходом аукциона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *