25.04.2024
Руководство и советы для начинающих Priston Tale M

Руководство и советы для начинающих Priston Tale M

Priston Tale M — популярная и интересная выпущенная MMORPG игра, которая после своего выпуска создала огромную базу поклонников по всему миру. Игроки берут на себя роль воина, лучника или мага, чтобы участвовать в эпических приключениях и боях в игре, действие которой происходит в волшебном мире, наполненном мифическими существами, героями и злодеями. Эта статья-руководство по игре Priston Tale M для начинающих, безусловно, поможет любому новичку освоиться в игре.

Обзор игрового процесса

Все игроки, независимо от возраста и происхождения, найдут игру интересной и увлекательной благодаря великолепной 3D-графике, захватывающему сюжету и обширному открытому миру. Чтобы продвигаться вперед и приобретать новые таланты, инструменты и способности, игроки должны выполнять ряд задач и миссий на протяжении всей игры.

Знакомство с основами Priston Tale M

Геймплей Priston Tale M сосредоточен на выполнении заданий, сражениях с существами и исследовании огромного открытого мира игры. Игра включает в себя ряд трудностей и препятствий, с которыми игроки должны столкнуться и бороться, чтобы продвигаться вперед, и игроки могут сотрудничать с другими игроками или отправляться в путешествие в одиночку. Эти трудности включают в себя битвы с монстрами, рейды в подземелья и другие задачи с подарками, включая новые способности, инструменты и навыки.

Обзор Priston Tale M
Изображение через FOW Games

Боевая система в Priston Tale M — один из самых заметных элементов игрового процесса. Бои в реальном времени — это первоклассная функция игры, которая позволяет пользователям сражаться с монстрами или другими игроками, используя разнообразное оружие и заклинания. Игроки должны использовать время и стратегию, чтобы преуспеть в быстро развивающейся боевой системе. Более того, они должны разработать правильную стратегию, прежде чем идти в бой.

Земля, где начинается игра, была захвачена злой силой, которая постоянно пытается убить невинные массы. Чтобы помочь защитить регион и его жителей от этих опасностей, игроки должны участвовать в различных квестах и ​​миссиях, наполненных сражениями. Сценарий игры привлекательный и увлекательный, и по мере продвижения игроки узнают больше об истории и навыках.

Овладение игровыми персонажами

Всего в игре восемь разных персонажей, принадлежащих к двум разным расам, а именно Темскрон и Морион . В начале игры первое, что должен сделать каждый игрок, это выбрать любого из этих восьми персонажей. Следовательно, вам нужно выбрать персонажа в соответствии с вашим игровым процессом.

Персонажи Priston Tale M
Изображение через FOW Games

Темпскронская гонка

Эта раса послушна по своей природе и очень активна в боях и мастерах, справляясь с любыми событиями давления. Они поклоняются богам Темпритос и Скронипе . Все персонажи этой расы начинают игру в городе Рикартен .

  • Боец : этот персонаж создан для того, чтобы быть сильным бойцом, который может нанести большой урон, как следует из названия. У бойцов высокие показатели атаки и способность использовать щиты для отражения входящих ударов.
  • Лучник : с безопасного расстояния лучники — это дальнобойные атакующие, которые могут нанести серьезный урон своим врагам. Кроме того, они обладают отличной мобильностью и могут быстро перемещаться по полю боя.
  • Механики : Механики — мастера создания и использования оборудования, которое помогает им в бою. У них есть ряд инструментов и оружия в битвах, а также способность использовать древнее оружие, которое помогает им в бою.
  • Копейщик : Копейщики — бойцы с копьями, специализирующиеся на нанесении урона на средней дистанции. Они способны контролировать толпу и обладают сильными характеристиками атаки. Своим копьем они могут нанести огромный урон.
Priston Tale M Pikeman
Изображение через FOW Games

Морион Гонка

Эта раса в целом яркая по своей природе и обладает большой духовностью. Обычно они принадлежат к северному региону континента и поклоняются Притосу, живя благочестивой жизнью. Все персонажи этой расы начинают игру в PillaiTown.

  • Жрица : Жрица — очень гибкий персонаж, который может справиться с широким спектром обстоятельств на поле боя. В царстве Priston Tale M она может поддерживать жизнь своей группы и возрождать их благодаря своим превосходным лечебным талантам, навыкам поддержки и атакующим заклинаниям.
  • Аталанта : Согласно некоторым слухам, Аталанты, принадлежащие к расе Морион, являются потомками расы Темпскрон. Более того, это сильные дамы, обладающие аурой, которые охотятся с дротиками.
  • Жрец : Жрицы, по сути, нежные, сочувствующие дамы, которые постоянно стремятся помочь другим исцелиться. Жрица является экспертом в использовании сфер или жезлов и обладает сильным чувством веры.
  • Рыцарь : Тела рыцарей исключительно чисты, и они сосредоточены исключительно на своих тренировках. Они всегда используют свои святые способности, владея мечом, и всегда носят тяжелую броню.

Использование домашних животных

Домашние животные — это существа-компаньоны, которых игроки могут получить и вырастить, чтобы они могли помогать им в бою. В игре есть несколько видов питомцев, каждый со своими уникальными способностями и сильными сторонами. Вот различные виды питомцев, которых могут получить игроки.

Priston Tale M Latrice
Изображение через FOW Games
  • Ранджу : Ранджу — это, по сути, птица, которая является питомцем поддержки. С физической защитой 53 и магической защитой 47,5 он является одним из первых питомцев, которых получат новички.
  • Латрис : Латрис — милое животное, похожее на кролика с крыльями. Он относится к атакующему типу и имеет физическую точность 13 и магическую точность 13 . Более того, его мастерство можно повысить на 10% .
  • Тыква : Как следует из названия, он, по сути, тыква в хэллоуинском наряде. Это питомец поддержки с максимальным HP 211 . Это также может помочь вам с приобретением золота.
  • Бри : Это волк в волшебном наряде. С физической точностью 9,1 он может стать одним из ваших лучших питомцев. Точность магии равна 15 . Он относится к атакующему типу.
  • Даки : Даки похож на гепарда со свирепым взглядом и волшебным хвостом. Он может создать критический удар в 2,1%. Точность магии составляет 7,1% .

Всего в игре более десяти питомцев, но эти пять питомцев — лучший выбор для новичка. У каждого из этих животных есть особые преимущества и навыки, которые делают их полезными союзниками в конфликте. Игроки могут дополнительно настраивать навыки и сильные стороны своих питомцев, обучая их повышать уровень и открывать новые способности. В целом, различные питомцы в Priston Tale M предоставляют игрокам увлекательный и увлекательный подход к улучшению игрового процесса.

Понимание системы дерева навыков

У каждого класса персонажей в Priston Tale M есть собственное дерево навыков, позволяющее игрокам настраивать навыки своего персонажа по мере продвижения по уровню. Структура дерева умений очень интересна, так как она настраивается игроками. Вы можете свободно распространять характеристики персонажа по мере необходимости.

Дерево навыков разделено на различные категории, каждая из которых имеет ряд навыков, привязанных к определенному стилю игры. Игроки должны сначала настроить некоторые навыки на более низкий уровень в той же категории, чтобы получить навыки более высокого уровня.

Дерево навыков Priston Tale M
Изображение через FOW Games

Игроки могут тратить больше после того, как навык был разблокирован, чтобы продвинуть его на более высокие уровни, причем каждый уровень приносит с собой больше силы и эффектов. Есть также другие навыки, которые дают постоянное повышение характеристик персонажа или другие преимущества. В целом, структура дерева навыков Priston Tale M очень гибкая и настраиваемая, что позволяет игрокам изменять навыки персонажа в соответствии с желаемым стилем игры.

Руководство для начинающих Priston Tale M: ​​советы и рекомендации

Вот несколько основных приемов и советов, помимо руководства Priston Tale M для начинающих, чтобы продвинуться в Priston Tale M:

1. Не забывайте собирать награды с событий

Как только вы начнете игру, на экране появится вкладка событий. Не забудьте собрать все награды перед началом игры. Всего существует десять видов наград. Поэтому поставьте галочку во всех полях и соберите все награды. Многие люди не отмечают нижние флажки, но они содержат особые предметы, такие как корм для домашних животных.

2. Эффективно используйте свои валюты

Поскольку игра обширна, существует множество типов валют. Например, простой драгоценный камень бывает двух типов . Всего существует почти восемь типов валют. Таким образом, как новичок, вы можете запутаться и пытаться собрать все и тратить свое время. Изначально вы будете получать только монеты , а по ходу игры будете собирать остальные.

3. Следите за информацией о монстрах

Это секретная функция в игре, о которой многие не знают. На карте вы увидите опцию информации о монстре . Нажмите на нее, и все злодеи, с которыми вы столкнетесь в этом конкретном регионе, будут перечислены. Следовательно, имея предварительную информацию, вы можете правильно построить своего персонажа, чтобы легко победить этих злодеев.

4. Не забудьте проверить свой почтовый ящик

Помимо всего прочего, в правом верхнем углу экрана есть почтовый ящик . Почтовый ящик много раз состоит из наград, которые пропускают многие игроки. Более того, если ваша гильдия пришлет вам какую-либо награду, вы можете получить ее на свой почтовый ящик. В результате необходимо ежедневно проверять свой почтовый ящик.

5. При необходимости обращайтесь за помощью в раздел чата.

Предположим, что в бою вам не удалось победить ни одного злодея после нескольких попыток, вы можете спросить о решении во вкладке чата. Вкладка чата расположена внизу экрана. Однако по другим вопросам вы также можете получить помощь в чате.

Последние мысли

В целом, потрясающая графика игры и захватывающие боевые механизмы делают игровой процесс увлекательным и увлекательным. Priston Tale M, несомненно, стоит попробовать, любите ли вы старые MMORPG или просто ищете новую игру, чтобы попробовать. Игра обещает подарить геймерам со всего мира много часов удовольствия и приключений с частыми обновлениями и добавлением новых вещей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *