26.04.2024
Руководство и советы для начинающих BlockEpic

Руководство и советы для начинающих BlockEpic

BlockEpic — это платформа для игр -симуляторов , созданная пользователями , разработанная Gality и опубликованная Cryptoblockepic . Эта игра представляет собой строительную игру-симулятор, в которой игроки могут построить окружающую среду и окрестности с нуля, используя кирпичи и свое творчество. Игра состоит из здания по соседству, строительных элементов, аватаров и создания аватаров, а также социальных игр на основе сообщества. В этом руководстве для начинающих BlockEpic мы подробно рассмотрим игру и объясним основы с дополнительными советами и рекомендациями.

Обзор игрового процесса

Как только игрок входит в игру, ему показываются описательные изображения того, как можно играть в игру и какие основные игровые функции доступны для использования игроком. Игроку показывают, что он может построить красочный и красивый мир из кирпичей, создавать различные предметы из кирпичей, строить свой дом и сообщество, создавать новые аватары и играть вместе с друзьями.

БлокЭпический дом
Изображение через Cryptoblockepic

Главный девиз игры — построить дом и сообщество самым творческим и красивым способом, который игроки считают нужным, и выполнять задания на улицах города. В основу поставлены задачи по ремонту, косметическому ремонту и сохранению инфраструктуры. Когда игрок перемещается по окрестностям, он или она могут найти различные задачи, которые необходимо выполнить. Немногие задачи требуют разных размеров кирпича или плитки. Кубики можно размещать либо с помощью навигации со стрелками, либо путем перетаскивания их на место.

Знакомство с основами BlockEpic

Навигация со стрелками для кирпичей имеет все виды ориентации, которые можно использовать для поворота и просмотра того, что соответствует требованиям. Места, которые необходимо закрепить кирпичом, обычно подсвечивают и показывают, какого размера и типа кирпич для этого необходим.

Выбор блока и навигация

После того, как игрок войдет в игру, он или она увидит, что при выполнении таких задач, как ремонт в игре, ему нужно будет выбрать и разместить соответствующие кирпичи, чтобы завершить задачу.

  • Выбор кирпича : после входа в задание игроки могут видеть объекты, которые необходимо построить, восстановить или отремонтировать. Части, которые необходимо построить или перестроить, будут сиять красным контуром. Игрок может видеть доступные размеры и необходимые размеры. И игрок выберет соответственно.
BlockЭпические кирпичи
Изображение через Cryptoblockepic
  • Навигация по кирпичам : после выбора подходящего кирпича для здания, его перестройки или ремонта игроку необходимо поместить его в правильное место, чтобы завершить задачу. Это можно сделать с помощью двух доступных методов навигации. Один из методов навигации заключается в использовании стрелок для перемещения кирпича и размещения его на месте. Стрелки активируются на экране после того, как игрок нажмет на кирпич. Другой способ навигации — просто нажать и удерживать кирпич и перетаскивать его в нужное место.

В левом нижнем углу экрана игроки могут видеть полосу со стрелкой. Это можно использовать для перемещения аватара, представляющего игрока. Этот значок стрелки исчезает через некоторое время, когда он не используется, и его можно легко активировать, проведя пальцем по левому нижнему краю экрана. Чтобы повернуть вид экрана, в правом нижнем углу экрана есть значок поворота. Его можно удерживать и перемещать, чтобы изменить направление перспективы игрока.

Смайлики и приветствия

Как уже известно, это общественная игра. И взаимодействия играют большую роль в улучшении игрового процесса. Игрок может взаимодействовать с другими игроками, используя жесты и смайлики . Значок для них отсутствует на экране, но его можно активировать, когда игрок дважды нажимает в любом месте экрана.

При двойном нажатии на экран в правом верхнем углу экрана появляется всплывающий список всех жестов и смайликов. Он имеет ряд вариантов жестов и смайликов. Как только игрок нажимает на крестик, список исчезает до тех пор, пока не будет вызван повторным двойным кликом.

Стройте, перестраивайте, ремонтируйте и декорируйте

Каждый раз, когда игрок перемещает свой аватар рядом с постройками или пространствами, где можно построить, в правой части экрана появляется значок, показывающий строительные инструменты. Нажав на нее, игрок может увидеть доступные ему возможности для выполнения этой конкретной структуры или предмета.

БлокЭпический геймплей
Изображение через Cryptoblockepic

Опция декора всегда доступна для всех объектов и строений, когда аватар проходит мимо них. Вариант декора помогает игрокам организовать свое пространство в соответствии со своими требованиями. Объекты можно перемещать и перемещать , используя метод навигации со стрелками или перетаскивая их.

Руководство для начинающих BlockEpic: советы и рекомендации

BlockEpic — это непринужденная игра-симулятор строительства. В нее довольно легко играть, но несколько приемов и советов всегда помогут вам лучше понять:

  • Во время навигации всегда проверяйте восклицательные знаки , чтобы увидеть, какие возможные задачи или возможности строительства доступны.
  • Используйте вариант декора , чтобы украсить свой район или дом
  • Играя с друзьями, вы можете создать сообщество вместе.

Это все, что вам нужно знать о BlockEpic перед игрой. Так что вперед, попробуйте, и если у вас когда-нибудь возникнут проблемы с пониманием основ, вы всегда можете обратиться к нашему руководству за советами. Удачной игры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *