25.04.2024
ZIO и руководство и советы для начинающих по Magic Scrolls

Руководство и советы для начинающих по ZIO и Magic Scrolls

Super Planet недавно выпустила ZIO и The Magic Scrolls в декабре 2021 года. ZIO and The Magic Scrolls — это ролевая игра AFK , основанная на использовании магических свитков. В игре используется классическая система игры AFK, а сражения обычно ведутся 5 героями против различных врагов, включая богов и драконов. Вот несколько советов и руководство для начинающих Zio и The Magic Scrolls, которые помогут вам начать.

Начало работы с ZIO и Magic Scrolls

Ранг героев

Ранг героев ZIO и Руководство для начинающих по Magic Scrolls
Ранг героев

Персонажи (герои) в Zio и The Magic Scrolls оцениваются по системе букв , где оценка идет от B (самый низкий), A и до S. Однако вы можете продвигать своих персонажей, получая достаточное количество материалов до рангов S + и SS. . Герои, начавшие с ранга S, могут быть повышены до ранга SS+, в котором они могут разблокировать уникальные способности.

Типы героев

На данный момент в игре есть четыре типа героев . Это Бог, Демон, Человек и Бессмертный . Они отражают предысторию героев, например расу и силу. В бою он состоит из системы «камень-ножницы-бумага».

Элемент счетчика героев
Элемент счетчика героев

Герои-боги наносят больше урона демонам, демоны — людям, а люди — богам. Эта система не затрагивает только Бессмертных. В настоящее время в игре присутствуют три Бессмертных персонажа, все они имеют ранг S и обладают дополнительной способностью под названием «Усиленная сила», которая отличается друг от друга.

Класс героев/боевой стиль

На данный момент существует пять видов боевых стилей, в одном из которых может находиться Герой. Они есть :

  • Маг (специализируется на магических атаках)
  • Охотник (специализируется на физических атаках)
  • Танкер (который действует как щит для остальной части группы)
  • Сторонник (который фокусируется на помощи союзникам, например, дает положительные эффекты, лечит и ослабляет врагов)
  • Боец (универсальный персонаж, который может переключаться между стилями боя)

Стихия героев и виды экипировки

В игре присутствуют 2 элемента: Физический и Магический . Есть 3 типа экипировки, причем разные персонажи могут экипировать только один вид. Это ткань, кожа и пластинчатый металл.

Магические свитки

Магические свитки — это способности, которые вы можете использовать в бою и которые потребляют разное количество энергии в зависимости от своих способностей. Вы можете выбрать только 3 волшебных свитка за битву , и вы можете улучшить их способности, используя такие материалы, как пустые свитки в Манадонне. В настоящее время в игре доступно 12 свитков с различными требованиями для их разблокировки. Они есть :

  • Lightning Lance (запускает молнию, наносящую урон врагам) — разблокируется в начале игры.
  • Maga Hibencus (исцеляет группу) — открываются в начале игры.
  • Super Nova (Взрыв) — Прохождение Главы 1, Эпизодов 2-20
  • Curse of Frenzy (увеличивает ATK, но снижает DEF) — прохождение главы 1, эпизода 3-20.
  • Подавление маны (уменьшение вражеской маны) — прохождение главы 1, эпизод 4-20
  • Curse of the Swamp Indolence (уменьшите скорость атаки и движения противника) — прохождение главы 1, эпизод 5-20.
Манадонна ZIO и руководство для начинающих The Magic Scrolls
Манадонна

Другие свитки Magic требуют, чтобы вы разблокировали определенных персонажей в игре. Они есть :

  • Пожиратель бездны (уменьшить вражескую ману) — есть герой Мэрилин и Нарфьюм
  • Ум Дрого (увеличение скорости атаки и движения) — есть герой Петнак и Фанцифей.
  • ЗИМА ПРИБЛИЖАЕТСЯ (Наносите урон и FRZ врагам) — Герои Сильвия и Моррисон
  • Очищение (удаление вредных эффектов и увеличение DEF) — есть герой Куэно и Мюзел.
  • Blessing Eater (Снимите все баффы врагов и уменьшите ATK) — есть герои Мишель и Томи.
  • Кирпичный дом вместо дома на дереве (превратите случайного врага в свинью и уменьшите DEF) — есть герой Зио и Мэй

Лукас Лаб

Лукас Лаб
Лукас Лаб

После прохождения главы 1, эпизодов 2-4 , вы разблокируете лабораторию Лукаса, где вы сможете увеличить свои постоянные атрибуты, такие как атака, HP, защита и многие другие. Вы можете получить материалы, завершив сражения в Подземельях.

Режим приключений

Режим приключений ZIO и Руководство для начинающих The Magic Scrolls
Режим приключений

Помимо сюжетной кампании , есть приключения, в которых вы можете пройти подземелья , сразиться с другими игроками в Дуэльном круге, сразиться на бесконечном этаже Башни Короля демонов и принять участие в рейде на босса.

Zio and The Magic Scrolls: руководство для начинающих: советы и рекомендации

1. Использование первых 3000 бриллиантов

После завершения обучения игра даст вам достаточно наград в размере 3000 бриллиантов. Вы можете использовать это на обычном вызове 10 раз + 1 , так как это гарантирует вам получение Героя ранга S. При этом у вас теперь будет 2 Героя ранга S вместе с ZIO. Сосредоточьтесь на использовании зелий опыта и магических кристаллов для улучшения своих героев ранга S, чтобы вы могли легко проходить главы.

ZIO и руководство по обновлению Magic Scrolls

Но не забывайте прокачивать разные типы ваших Героев (не менее 2 Героев каждого типа), чтобы вы могли одержать верх в бою. Продолжайте собирать 3000 алмазов за призыв 10 раз + 1, чтобы приблизиться к получению гарантированного Бессмертного героя после выполнения 100 призывов.

2. Дождитесь награды AFK из сумки Боно.

Поскольку это игра AFK, вы получите определенное количество добычи, такой как золото, опыт героев, опыт пользователей и магические кристаллы от вашего компаньона Боно. Ключ в том, чтобы ждать дольше, потому что чем дольше вы ждете, тем лучше будет награда AFK. Поэтому обязательно открывайте его только один раз в день (или дольше).

3. Партийный матч

В игре есть система Командного Баффа, которая повышает ваш тип за наличие Героев одного типа в вашей команде. Список таков:

  1. Имея 3 Героев одного типа: Увеличьте Атаку на 5% и HP на 5% .
  2. Имея 3 Героев и 2 Героев одного типа: Увеличьте Атаку на 7% и HP на 7% .
  3. Имея 4 Героев одного типа: Увеличьте Атаку на 8% и HP на 8% .
  4. Имея 5 Героев одного типа: Увеличьте Атаку на 10% и HP на 10% .

Однако бессмертные герои не учитываются для этого командного усиления и вместо этого могут поддерживать команду, активируя определенную силу. Выбор Героев с определенным стилем боя также важен. Если ваши герои-танкисты будут впереди, а маг сзади (например, Зио), это лучший способ победить.

4. Регулярно проходите подземелья, двойные круги и башню короля демонов.

Это может быть одним из самых очевидных моментов, на которые стоит обратить внимание, но многие новички склонны забывать об этом. Поскольку в этих битвах разное количество материальных наград для каждого этажа и уровня, вы должны пройти их на раннем этапе, если хотите опередить других игроков. Входные билеты пополняются каждые 1 час, так что не забывайте регулярно проверять игру и участвовать в битвах.

Каждый раз, когда вы выигрываете в Duel Circle , вы получаете определенное количество монет. Регулярно играйте в игру, чтобы накопить достаточно монет для обмена на снаряжение синего класса.

В Башне Короля Демонов есть сундук, в котором каждую минуту пополняются особые монеты. Чем выше вы достигнете этажа, тем выше будет скорость перезарядки. Соберите достаточно монет, чтобы купить билеты призыва и эссенции души, которые вы можете использовать для продвижения своих героев до более высокого ранга.

5. Вступление в гильдию

Вы можете значительно повысить характеристики своих героев с помощью обучения гильдии и поддержки гильдии. Есть 6 навыков гильдии, которые вы можете получить, проведя обучение гильдии вместе с членами вашей гильдии. Хотя 5 из них вам придется разблокировать, повысив уровень своей гильдии. Вы можете повысить уровень своей гильдии, проводя магические исследования с другими членами гильдии. 6 навыков гильдии:

Гильдия ZIO и Руководство для начинающих The Magic Scrolls
  • Боевая готовность (увеличение защиты на 1,3%) — уже разблокирована
  • Обучение воина (увеличение HP на 1%) — Достигните 3-го уровня гильдии.
  • Обучение защите (увеличение атаки на 1%) — Достигните 5 уровня гильдии.
  • EXP Acquisition 2 (увеличение опыта героя от награды AFK на 1%) — Достигните 7-го уровня гильдии
  • Приобретение золота 2 (увеличьте количество золота за награду AFK на 1%) Достигните 9-го уровня гильдии

Поддерживающие гильдии — это те члены гильдии, которые достигли 15-го уровня пользователя и могут помочь вам в бою. Будучи сторонником, вы также будете получать награды Гильдии каждый раз, когда участник воспользовался вашей поддержкой. Это все, что касается основных советов и приемов. Если вам сложно продвигаться в игре, вы всегда можете обратиться за помощью к этому Руководству для начинающих по ZIO и Magic Scrolls.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *