19.03.2024
Руководство и советы для начинающих по Avatars Saga

Руководство и советы для начинающих по Avatars Saga

Avatars Saga — это захватывающая онлайн-игра, в которой пользователи могут создавать и персонализировать свои собственные аватары для приключений. Avatars Saga предлагает полный игровой опыт, который удерживает игроков и развлекает их большим миром, который нужно исследовать, сложными битвами, миссиями и испытаниями, а также социальными элементами для общения с другими игроками. Игра Avatars Sagaв жанре MMORPG становится все более захватывающей. Чтобы вы начали, мы рассмотрим несколько ключевых элементов игры в нашем руководстве для начинающих Avatars Saga.

Представляем игровых персонажей

Avatars Saga поставляется с шестью классами персонажей: Bladesman, Archer, Swordsman, Assassin, Spearman и Wizard. Игроки могут выбрать тип персонажа, который лучше всего соответствует их стилю игры, потому что каждый из них имеет свой набор навыков, преимуществ и недостатков. Описания персонажей такие:

  • Bladesman — Bladesman — гибкий тип персонажа, который преуспевает как в оборонительных стратегиях, так и в ближнем бою. Мечники могут уклоняться от атак благодаря своей быстрой реакции и ловкости, нанося быстрые удары мечами.
  • Лучник . Лучник — персонаж дальнего боя, который стреляет из лука и стрел, чтобы атаковать врагов на расстоянии. Благодаря своей точности и меткости Лучники способны нанести противнику существенный урон, не давая ему возможности сделать какой-либо другой ход.
  • Мечник. Мечник — это сильный тип персонажа, который специализируется на тяжелых боях. Своими массивными мечами и грубой силой мечники способны наносить врагам сокрушительные удары и пробивать вражескую оборону.
Персонажи саги Аватары
Изображение через TTHmobi
  • Убийца — Убийца — подлый тип персонажа, который специализируется на ловкости и смертельных ударах. Благодаря своим кинжалам и скрытным способностям ассасины могут подкрадываться к врагам и наносить критический урон.
  • Копьеносец — копьеносец — это универсальный тип персонажа, который преуспевает как в групповом бою, так и в дальних атаках. Своими копьями и дротиками копейщики могут наносить урон на расстоянии и вступать с врагами в ближний бой.
  • Волшебник . Волшебник — магический персонаж, использующий заклинания и чары для нападения на врагов и поддержки союзников. Обладая знаниями в области особой магии, Волшебники могут быстро исцелять и наносить урон врагам с помощью различных заклинаний.

Все эти типы персонажей доступны как в мужской, так и в женской версиях, кроме волшебника и копейщика, что позволяет игрокам соответственно выбирать свой пол. Кроме того, игроки могут настраивать внешний вид и экипировку своих персонажей, чтобы сделать игровой процесс еще более плавным.

Освоение боевой системы

Боевая процедура — самая простая вещь в игре Avatars Saga. Это потому, что весь процесс автоматический и вам не нужно контролировать какие-либо действия, в отличие от других файтингов. Все навыки основаны на табуляции, поэтому их нельзя навести или переместить, чтобы получить максимальную отдачу от их функциональности.

Аватары Сага битвы
Изображение через TTHmobi

Кроме того, поскольку в новых MMORPG нет часто используемых функций уклонения или рывка, противники не могут избежать атак. Этот тип боевой системы очень затягивает и является одним из его основных преимуществ, особенно для игроков-любителей, которые впервые пробуют мобильную MMORPG. Навыки применяются практически без буфера, а анимация очень плавная. Создаваемый урон или умение перезарядки просто зависят от уровня игроков и будут улучшаться с их улучшением.

Максимум вашего здоровья является ключом

Вы должны уделять как можно больше внимания зеленой полосе, которая обозначает верхнюю часть вашего персонажа, когда вы вступаете в бой с персонажами в Avatars Saga. Вы умрете, если эта зеленая полоса упадет до нуля. Поэтому всякий раз, когда это происходит, вы должны усерднее концентрироваться на его подзарядке и наполнении.

Самый простой способ перезарядить это — перейти к пункту перезарядки очков чести, предлагаемому в игре, и оставаться там в течение определенного периода времени. В результате это обеспечит вам достаточно здоровья. Когда вы заканчиваете бой, вы должны делать это регулярно, так как всегда есть шанс проиграть. Участие в квестах — еще один способ улучшить свое здоровье и заполнить зеленую полосу. За это вы можете получить различные преимущества, в том числе очки чести .

Выполнение квестов

Игроки в Avatars Saga могут продвигаться по игре, выполняя различные квесты, чтобы получить все награды. Есть два типа квестов, основные квесты и побочные квесты . У каждого свои цели и препятствия. Основные квесты игры служат основным повествованием, проводя игроков по основному сюжету и знакомя их с важными людьми и местами.

С другой стороны, побочные квесты включают в себя дополнительные трудности и награды. Квест часто требует от игроков исследования новых частей игрового мира или борьбы с грозными врагами. Простые миссии и более сложные задания, такие как уничтожение босса или решение головоломки, являются примерами квестов.

Аватары Сага Квест
Изображение через TTHmobi

Игроки будут получать очки опыта, предметы и золото за выполнение квестов, что позволит им повышать уровень своих аватаров и улучшать снаряжение. В целом миссии дают игрокам забавный и интересный подход к познанию сюжета игры и особенностей геймплея.

Вступление в гильдию

В Avatars Saga игроки могут присоединяться к гильдиям или создавать их, чтобы взаимодействовать с другими игроками и участвовать в различных мероприятиях. Гильдии — это в основном группы игроков, которые имеют схожие интересы и стили игры и работают вместе для достижения общих целей. Присоединение к гильдии может быть очень полезным, так как доступ к эксклюзивным квестам и наградам, увеличение социального взаимодействия и получение возможностей для участия в групповых битвах и событиях становятся высокими.

Чтобы присоединиться к гильдии, игроки могут быть либо приглашены существующими членами, либо искать гильдии, соответствующие их интересам и стилю игры. Как только игрок присоединился к гильдии, он может участвовать в различных мероприятиях, таких как квесты гильдии, сражения гильдии и события гильдии. Задания и битвы гильдий предлагают уникальные испытания и награды, и для достижения успеха от игроков требуется совместная работа . С другой стороны, события гильдии — это уникальное время, когда члены гильдии могут взаимодействовать и получать удовольствие от совместной деятельности.

Обзор Саги Аватаров 1
Изображение через TTHmobi

Чтобы создать собственную гильдию, игроки должны накопить определенное количество золота и опыта. Игроки могут устанавливать свои собственные правила и цели для своей гильдии и собирать людей, которые разделяют их цели, создавая гильдию.

Игроки могут изменить название, эмблему и другие элементы своей гильдии, чтобы сделать ее другой и узнаваемой. На самом деле гильдии — это фантастический способ для игроков общаться друг с другом и сотрудничать для достижения общих целей. В то время как создание гильдии может дать чувство сопричастности и лидерства, вступление в нее может улучшить игровой процесс и дать возможности для общения с другими людьми.

Управление ресурсами

Игра Avatars Saga предлагает множество валют, каждая из которых имеет особое применение и преимущества. Вот краткий обзор различных типов игровой валюты:

  • Золото: золото является основной формой оплаты в Avatars Saga и требуется для покупки большинства внутриигровых продуктов. Выполняя миссии, побеждая монстров и продавая вещи торговцам, игроки могут получать золото.
  • Драгоценные камни: в Avatars Saga драгоценные камни — это премиальные деньги, которые можно использовать для покупки эксклюзивных товаров, снаряжения и других товаров для улучшения. Выполняя определенные достижения, платя реальные деньги за покупку драгоценных камней или участвуя в специальных мероприятиях, игроки могут получить драгоценные камни.
  • B-Ingot : эта валюта доступна как в бесплатной, так и в премиальной версиях. B-слитки чрезвычайно ценны и могут быть использованы для извлечения некоторых самых ценных предметов и некоторых ограниченных предметов. Завершение событий входа в систему и выполнение квестов может помочь вам найти бесплатную версию. В то время как платная версия должна быть куплена за реальные деньги.
Валюта Avatars Saga
Изображение через TTHmobi
  • Очки чести: Очки чести можно использовать для покупки предметов в боях PvP (игрок против игрока), а также для оплаты торговцам специальными товарами и снаряжением.
  • Очки репутации: Очки репутации получаются за выполнение квестов и других заданий для разных разделов, а также используются для покупки эксклюзивных товаров и снаряжения в магазинах.
  • Очки гильдии: Очки гильдии можно использовать для покупки эксклюзивных предметов и снаряжения в магазине гильдии. Очки гильдии можно получить за участие в мероприятиях гильдии.

Чтобы продвигаться в Avatars Saga, игроки должны тщательно зарабатывать и управлять каждой из игровых валют, каждая из которых имеет определенные преимущества. Игроки могут стать великими и богатыми героями в игровом мире, если у них достаточно таланта и целеустремленности.

Руководство для начинающих по Avatars Saga: советы и рекомендации

Вот несколько основных приемов и советов для начинающих, чтобы продвинуться в Avatars Saga:

1. Быстрая победа над врагами

Хотя в игре боевая процедура и боевой механизм полностью автоматизированы, вы должны помнить о некоторых вещах. Начав атаку, постарайтесь приблизиться к более чем одному врагу. В результате, начав атаку, вы легко сможете нанести урон не одному врагу и сэкономите свое время и здоровье.

2. Легко пересечь реку

Много раз в игре вам нужно пересечь реку или любой водоем. В этом случае, если вы просто двигаете своего персонажа как обычно, вы в конечном итоге утонете в водоеме. Поэтому выбирайте зелье скорости всегда рядом с водоемом. Зелье скорости увеличит ваше движение в десять раз, и вы сможете легко пересечь реку.

3. Секрет увеличения боевой мощи

Боевая мощь — это то, чем чаще всего пренебрегают новички. Поскольку сражения происходят автоматически, любители думают, что смогут легко победить сверхдержаву, но это не так. Следовательно, старайтесь собирать редкие титулы и редких маунтов. Модернизация и развитие ваших навыков, а также покупка VIP-уровня — лучший способ повысить боевую мощь.

4. Источник особых наград

Вся игра имеет сюжетную линию. Но если вы будете следовать только им, вы не сможете получить особые награды. Для этого вам нужно участвовать в испытаниях. Опция вызовов появляется в левой части экрана. Всякий раз, когда любой противник бросает вызов, он появляется на экране. Примите это и выиграйте, чтобы вывести свою игру на новый уровень.

5. Домашние животные — это дополнительные преимущества

Хотя домашние животные — самая маленькая часть игры, ими не следует пренебрегать. Сначала вы получите петуха по имени Exeggcute, который будет следовать за вами, куда бы вы ни пошли, а также будет частью вашего боя. Далее вы получите ослика, на котором сможете покататься и быстрее добраться до своих целей. вы также встретите других животных в своем путешествии.

Последние мысли

Следовательно, Avatars Saga — это захватывающая и насыщенная действиями видеоигра, которая предоставляет игрокам уникальную и адаптируемую боевую систему в дополнение к ряду других увлекательных элементов игрового процесса. Игроки могут разработать свой собственный особый стиль боя и участвовать как в физическом, так и в дальнем бою благодаря разнообразию доступного оружия, заклинаний и способностей.

Avatars Saga, несомненно, стоит того, чтобы в нее поиграть, и ее можно рекомендовать, если вам нравятся динамичные видеоигры с упором на сражения и настройку. Так что давайте, попробуйте Avatars Saga, и если у вас когда-нибудь возникнут проблемы с пониманием основ, вы всегда можете обратиться к нашему руководству для начинающих за советами. Удачной игры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *