17.04.2024
Руководство и советы для начинающих в Angry Birds Kingdom

Руководство и советы для начинающих в Angry Birds Kingdom

Angry Birds Kingdom — это игра в жанрах ролевые и карточные, разработанная Rovio Entertainment Corporation . Как и в других играх Angry Birds, в этой игре также есть предыстория стада свиней по имени Пигги Шериф , который любит отбирать яйца у птиц. Итак, от этого Рыжего и его стаи Злых Птиц пришли искоренить свиней и спасти украденные яйца. Эта игра основана на картах, поэтому вам нужно собирать карты с персонажей Angry Birds и брать 3 карты в бой. В этом руководстве для начинающих по Angry Birds Kingdom мы подробно рассмотрим игру и объясним основы с дополнительными советами и рекомендациями.

Знакомство с основами игры Angry Birds Kingdom

Вот основы, которые вы должны знать, прежде чем играть в игру:

Боевой механизм

Боевой механизм Angry Birds Kingdom
Изображение через Ровио

В этой игре, когда вы хотите сражаться, вам нужно определить, какую команду вы хотите использовать. Затем, если у вас есть, вы можете настроить их положение на доступных плитках. Расположение этих птиц на самом деле не имеет особого значения, потому что, когда битва началась, всех этих птиц можно изменить или разместить по своему усмотрению, удерживая птицу, которую вы хотите выбрать, а затем размещая ее там, где вы хотите. Однако эта начальная позиция облегчает вам выбор противника из нужных вам птиц.

Комнаты механизмов Angry Birds Kingdom Battle
Изображение через Ровио

На каждом этапе определенно есть комната, а в каждой комнате 10 и 20, но в основном только 10 комнат . Чем выше комната, которую вы сейчас занимаете, тем сложнее будет, потому что HP каждой птицы может быть на исходе. Но вы можете добавить этот HP с помощью эффекта, который вы можете выбрать 1 каждый раз, когда заканчиваете комнату. Однако этот эффект появляется случайным образом, такого эффекта, как Усиление здоровья, может не быть, поэтому он важен с точки зрения управления этим эффектом.

Эффекты механизма Angry Birds Kingdom Battle
Изображение через Ровио

Эффектов в этой игре довольно много, и есть 3 разных типа . Существует эффект синего цвета, который можно использовать до тех пор, пока вы не закончите каждую комнату, и он будет увеличиваться каждый раз, когда вы выбираете этот эффект в следующей комнате. Затем появляется эффект с фиолетовым цветом , это указывает на то, что этот эффект применяется только к 1 комнате, поэтому в следующей комнате он исчезнет. Затем третий — это эффект, который дается только 1 птице, и этот эффект покажет, на каких птиц можно дать эффект, это применяется до тех пор, пока вы не закончите этап.

Птицы

В этой игре вам нужно собирать различных птиц в виде карточек, чтобы иметь возможность их разблокировать. В этой игре много птиц, но большинство из них до сих пор заблокированы или не найдены, даже в этом случае вы можете использовать птиц, которые даются бесплатно, а именно Бомб, Чак и Рыжий .

Angry Birds Королевство птиц
Изображение через Ровио

Однако, если у вас есть другие птицы, то вы можете объединить этих различных птиц в свою команду. У каждой птицы есть свой тип атаки, а также свое оружие. Кроме того, они также могут выдавать навыки, когда они поразили нескольких врагов, и навыки каждой птицы также имеют свою уникальность.

Замок

Когда вы закончите часть главы по захвату замка у поросенка, вы сможете разблокировать содержимое замка. В этом замке вы можете построить различные вещи, такие как кухня, лесопилка, кузница, мельница и тому подобное.

Замок Королевства Angry Birds
Изображение через Ровио

Иногда это необходимо для того, чтобы можно было перейти к следующей главе, например, когда мост сломан, вам нужно починить его деревянными материалами. Кроме того, вы также получите суть восстановления замка из поросенка, который ранее был захвачен.

Глава

Главы Angry Birds Kingdom
Изображение через Ровио

В этой игре Angry Birds Kingdom есть 10 глав , где каждая глава обычно состоит из 4 этапов , которые необходимо пройти, и каждый раз, когда вы проходите этот этап, вы получаете сундук в качестве награды. Попробуйте получить 3 звезды в каждой главе

Руководство для начинающих в Angry Birds Kingdom: советы и рекомендации

Вот несколько советов из руководства по Angry Birds Kingdom, которые помогут новичкам начать свое путешествие.

1. Продолжайте улучшать своих птиц

Птицы — самое важное в этой игре, поэтому вам нужно улучшать этих птиц, повышая уровень или развиваясь. Чтобы повысить уровень, вам понадобятся перья и золото, и это увеличит ваши характеристики и силу.

Руководство для начинающих в Angry Birds Kingdom: улучшайте птиц
Изображение через Ровио

Тогда для этой Эволюции вам понадобится немного золота и еще какой-то осколок или такая же карта на птиц, которых вы хотите эволюционировать, тогда звезды на этих птицах и айнах увеличатся и будут намного сильнее.

2. Сыграйте в «Поле битвы шерифа Пигги»

Когда вам нужны перья, чтобы повысить уровень ваших птиц. Тогда один из способов — сыграть в Sheriff Piggy’s Battlefield Challenge, потому что здесь вам нужно пройти каждую комнату, где перед битвой вы можете взять сразу 4 эффекта, а когда вы устраните каждую свинью, вы получите перья.

Angry Birds Kingdom Играйте на поле боя шерифа Пигги
Изображение через Ровио

Однако каждая комната имеет свой уровень сложности, поэтому убедитесь, что птицы в вашей команде достаточно сильны, чтобы справиться с ними. Но не волнуйтесь, даже если вы не закончите все комнаты, вы все равно получите накопленные перья. Тогда каждый четный номер в комнате, которую вы завершили, получит дополнительную награду в лобби перед битвой.

3. Достичь самого высокого ранга в Орде

Руководство для начинающих в Angry Birds Kingdom ранг орды
Изображение через Ровио

Эта Орда — это функция, которую вы можете использовать в качестве развлечения, потому что вам предоставляется выбор из 4 из 6 эффектов , которые даются в начале битвы. Что отличает ее от других сражений, так это то, что в ней нет такой вещи, как комната, поэтому вы будет сражаться непрерывно, пока вы не проиграете или все три ваши птицы не будут убиты. Затем каждый день, если вы достигнете ранга хотя бы в топ-20, вы получите золото, но постарайтесь получить наивысший балл, чтобы выдаваемые награды также были выше.

4. Как получить 3 звезды

Для того, чтобы вы получили 3 звезды, необходимо, чтобы эти три птицы оставались в живых, пока не будут закончены все комнаты, но как их всех сохранить в целости? Хитрость заключается в том, чтобы всегда перемещать птиц из одной позиции в другую.

Руководство для начинающих в Angry Birds Kingdom: получите 3 звезды
Изображение через Ровио

Это очень полезно, потому что свинкам нужно время, чтобы добраться до места, где находятся птицы, и пока они ждут, пока они встретятся друг с другом, ваша планка рогатки также будет заполнена. Эта катапульта также очень полезна из-за ее относительно уникальных атак для каждой птицы, таких как Бомба , которая может взорваться с достаточно большой площадью, Чак со своей скоростью и может отскакивать от стен, и Красный , который может отскакивать от врагов вокруг него.

Последние мысли

Angry Birds Kingdom — это игра, в которой большое значение придается способностям птиц, поэтому не забывайте постоянно улучшать своих птиц и находить правильный состав, чтобы ваши перья не тратились впустую на всех птиц для повышения уровня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *